Гость
Статьи
Мать выгнала из дома

Мать выгнала из дома

Мать выгнала из дома..
Стоит ли поддерживать отношения с мамой после того, как она устроила жуткий скандал и обвинила меня (голословно)в пропаже удостоверения личности?Живу сейчас с мужчиной на съемной квартире ,так получилось что мужчина этот единственный кто протянул мне руку помощи в трудную минуту . Когда выгнала я осталась на улице , выгнала в никуда ..прошло 6 месяцев . Сейчас написывает , зовёт в гости , хочет общения . Не могу простить обиду #мать

Elena
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смысл к ней идти ? Она всю жизнь будет вас выгонять , знаю о чём говорю , просто маман сейчас скучно стало до следующего раза.

Гость
#2

Прости ее. Прости ее порыв, ее мозг в тот момент был в отключке - естьтакой феномен - в психологии много про это. Это тянется из ее детства.
Это первый шаг твой.
Второй - разговор спокойный с ней, если она раскаивается/не помнит/не понимает почему так поступила с тобой - верный знак, что она , мягко говоря, жалеет об этом, а в реале она уже вся ищвелась - как наладить с тобой крнтакт. Поверь, она всю оставшуюся жизнь будет карить себя за это.
3-й шаг люби ее.

Гость
#3

а чем плохо-то? есть же у тебя мужик, есть съемное жилье, зачем тебе с мамкой-то жить? тебя выростили, теперь уж сама.

Гость
#4

хорошие отношения бывают только там, где люди близкие долгое время в разлуке находятся. нельзя долго вместе жить, иначе будут скандалы, истерики и ты охладеешь к близкому и любимому тебе человеку.

Гость
#5
Гость

а чем плохо-то? есть же у тебя мужик, есть съемное жилье, зачем тебе с мамкой-то жить? тебя выростили, теперь уж сама.

а ты не только о себе думай. ты еще про мамку не забывай, которая тебя родила, которая тебя взрастила. нужно хоть чуточку уважения иметь к мамке свой. человек, который не уважает мамку свою, заслуживает презрения.

Гость
#6
Гость

а чем плохо-то? есть же у тебя мужик, есть съемное жилье, зачем тебе с мамкой-то жить? тебя выростили, теперь уж сама.

Правильно. Мамку уже поимели, выжали, и больше взять с нее нечего. Такая больше не нужна. Теперь мужик есть, его нужно поиметь и выжать. Вывод-на мамку забить, с мужиком жить.

Гость
#7

Автор, ну проблема и причина то глубже. И давно ведь это началось. Не бывает так, жили как в сказке, пропало удостоверение и мать выгнала! Всегда ведь что-то было! Скандалы, ор, истерики. Или она чудила или вы. А возможно вы обе. Что её довело,что она вас выгнала? Трезвая была? Не хотите общаться, не надо.

#8

Если вы говорите правду то это жесть. У нее пропал уд. Наорала. Выгнала не с чем на улицу! Вас могли убить. Зарезать. Изнасиловать. Вы могли тупо с голоду умереть. И сейчас зовет в гости? Общаться хочет? Да я бы ее об стенку размазал мразоту. Какой надо быть гнидой что бы так поступать. Жуть. Мерзость. Если вы с ней продолжите общаться она вновь вас выгонит. Тк последствии не почуяла. Таким людям нужно такое последствие их поступка показать. Что бы подыхая на последнем вздохе об этом поступке думали и жалели. Жесть просто. Шлите на 3 буквы!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: