Гость
Статьи
Общение по переписке

Общение по переписке

Всем привет! Расскажите ваши истории, во что переросло ваше знакомство и общение по переписке! Интересно почитать

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни во что.

Гость
#2

уже не пишут бумажные письма. По эл невозможно анализ по почерку провести

#3

Я переписывалась с мужчиной несколько месяцев, мы жили в разных городах. Кое что настораживало в общении, он мог грубо говорить о ком то. Мне это не нравится. Но он потом успокаивался, объяснял, что не любит людей, вспоминал как в детстве его обидели и бла бла. Я продолжала общаться из-за скуки. Когда приехала в его город и встретились лично. Сразу нет, впечатление не приятное. Всё что в переписке ещё можно стерпеть, в личном общении уже не нравится. Больше не общаюсь с ним..

Гость
#4

Сейчас переписываюсь с мужчиной, он на 5 лет моложе, работает в другом городе, но говорит что скоро приедет обратно, где и я живу и хочет встретиться. Говорит что мы могли бы быть вместе. В общем много приятного пишет. Не забывает, переписываемся 8 месяцев. Не думала что так возможно долго переписываться. Самой интересно что из этого может выйти. Говорит что он один, даже не знаю. Я тоже одна, в переписке вежлив и нежный

Гость
#5

Одно однозначно точно -
если в ответ не пишет, не звонит - там ловить нечего. Это общение нужно только тебе.

Форум: Отношения
Всего: 373 941 тема
Новые темы за месяц: 6 208 тем
Популярные темы за месяц: 220 800 тем
Следующая тема