Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам с …

Вопрос к мужчинам с сайтов знакомств!

Вопрос к мудчинам с сайтов знакомств.
На кой вы задаете такие вопросы, как :"давно одна?", "давно на сайте?", "за рулём?", "часто бываешь за границей?", "ты из полной семьи?".
Остальные …

ЗлобаДня
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
ЗлобаДня

Вот чудеса))) какой то *** животастый в жутких тряпках еще оценивать мой материальный уровень будет)))) а сами в шлепках на носки и в тряпках как с деда снятых.да еще на фоне хрущобы и ковров

Его так камрады научили себя вести😄

Гость
#152
Гость

Ты можешь только набрать полный рот гoвна и опплевать им свой монитор.

это мы в классе пятом так острили

Гость
#153
ЗлобаДня

Меня как то парень пригласил на работу.в поликлинику.а он был лаборантом.принимал кал и мочу в банках. У мужиков высокая самооценка, они считают что с ними рай в шалаше для любой))

😄

Гость
#154
Индифферентный Утундрий

Просто я реалист.
Мне 43 года, у меня маленький ребёнок, девочка, которой до совершеннолетия - как до Пекина на коленях. :)
Я "пашу" днями, неделями и месяцами, как трактор Катерпиллер, зарабатываю на безбедную жизнь с ребёнком на берегу океана.
Интересен ли будет девам такой "пассажир"? Абсолютному большинству - нет, конечно.
Опять же, мне не 18-20, "гормон отыграл", и я уже не готов бежать на край света за симпатичной попкой, задрав штаны.
Спокойной ночи, спасибо за беседу. :)
Киснуть некогда, столько всего нового и интересного вокруг.

Успехов тебе!

#155
Гость

Успехов тебе!

Спасибо! :)
Всё будет хорошо.

Woops
#156
Индифферентный Утундрий

Ну да.
Заходишь к деве в анкету - там, как всегда, пусто.
Хочет просто общаться. :)
Ну, о'кей, давай пообщаемся.
Приветы, комплименты, чем увлекаешься, как предпочитаешь проводить свободное время?
Вяленький, односложный ответ.
Может быть, потом ещё один будет.
И тишина. :)
Ну, я понятливый - нет, так нет.
Значит, не интересно общение.
Вот и стало любопытно - зачем? :)

Если хотите просто легкого общения обо всем, найдите здесь тему "То, что радовало в 30, безразлично в 40". Мы там болтаем. Без регистрации и оскорблений ))

Аб
#157
ЗлобаДня

Мтундрий, ты очень много проводишь времени в интернете.в попытках познакомится с женщинами.
Что говорит только об одном - в реале они не подпускают тебя к себе даже близко.
Ты имеешь какое то увечье или уродство скорей всего.

Ну зачем так про Утундрия.. Он хороший малый, вежливый и юморной

Гость
#158

Автор ,мы с вами уже беседовали в теме про москвичей и свидания . Сейчас на сз неликвид 95%,еще 7-8 лет назад 80%

Гость
#159
ЗлобаДня

Я верю в чудо))))) что среди этого навоза найду свой бриллиант)

А тот мужчина ,который вам дважды цветы присылал и в ресторан приглашал ?

Гость
#160
ЗлобаДня

Вот чудеса))) какой то *** животастый в жутких тряпках еще оценивать мой материальный уровень будет)))) а сами в шлепках на носки и в тряпках как с деда снятых.да еще на фоне хрущобы и ковров

Сейчас только что срач прочитала на яндекс дзен ,мужик нищеброд вопит ,что женщины зажрались и не хотят за него замуж ,потому что зарплата 23 тыс рублей ,вонь ,вопли на болотах от таких же нищих тупых васьков ,одна останешься с котами ,бабское дело -трусы вручную мужицкие стирать и не отсвечивать

Гость
#161
Гость

На фоне ковров это вообще ***)) и там таких много при чем.. А в тапках резиновых с грязными ногами?)) ужас.. Неужели кто то на такое ведётся, думаю всякий раз?) и при чем мнят из себя... Смешно до ужаса просто. А один раз мужиченко такой начал писать.. Худой, страшный, шарамыжный.. Начал сходу звать к себе в деревню жить меня, москвичку, при этом на жалость давил, что у него жена умерла и он с тремя детьми один остался.. Я говлрю, ты хочешь то что, что бы я приехала и твоих лете воспитывала? Оценивать говорю надо реально себя и меня.

Это не тот ли самый дед 65 лет ,в поисках бездетной и бескорыстной до 40 ,чтобы помогла вырастить двоих детей дошкольников от молодой сбежавшей жены алкоголички ?

Гость
#162
ЗлобаДня

Мне один писал, как чудно мы заживем - он, я, его мамка)))
Что они с моей зарплатой смогут больше вкладывать в свою дачу!)))
А когда узнал что я много трачу на одежду, косметику, обувь и белье, сказал :"плохо, как же ты будешь жить с мужем?"
Но там мужик судя по лицу и речи был с дебильностью.реальной.

Вот дзен сегодня пламенеет от сборища подобных ***,каждый вопит ,что обслуживание мужа это папироде женской ,а заработок дело общее

Гость
#163
ЗлобаДня

Я б никогда не пошла бы на экскурсию в однушку)) приличной красивой женщине это смешно было бы))

Эка невидаль ?чего там в однушке ,золотой унитаз или павлин гуляет с куриной опой ?мне когда было чуть за 30 ,писал дядя 53 года ,очень хотел встретиться для уникального предложения ,ну подьехала я к соседнему тц ,появился жирный увалень с грязными ногтями ,сватал мне свои самодельные табуретки ,а потом напрашивался ко мне в квартиру жить ,дважды *** ,ни кола ,ни двора ,жирное чучело

Гость
#164
ЗлобаДня

Даааааа, они еще про вес и рост спрашивают, они модельных девушек хотят, а сами сраные работяги - таксисты, охранники, слесари и уборщики.

Каждый вася механик считает ,что его ровня -дочь собственника логистической компании

Гость
#165
Гость

Я руководитель IT-отдела на предприятии, но я бы побрезговал навалить тебе на клык.

*** как дышишь ,руководитель никогда на женском форуме сидеть на будет

Гость
#166
Гость

С чего бы? Вас интересует спонсор, а многие женщины на сайтах имеют самые обычные профессии, типа медсестры, фармацевта или продавца мебели, они в облаках не витают, тем более если в разводе и ребенок есть, и если встречается мужчина с жильем ,работой ,без прицепов и вредных привычек, то встречаются и сами звонят.Есть возраст когда можно о принце мечтать, но быстро проходит

Автора не спонсор интересует ,а РОВНЯ ,вы хоть понимаете ,что это означает ?

Гость
#167
ЗлобаДня

Дизлайки мне ставят инцелы-нищеброды и жёны охранников и таксистов.

А я ещё в прошлой вашей теме написала ,что чем проще баба ,тем легче ей найти себе мужика ,все продавщицы и уборщицы замужем за охранниками и водятлами

Гость
#168
Гость

Злоба, в моей гребаной провинции учитель подрабатывает вечерами таксистом, а инженеру предлагают оклад 18 тыс.руб., с премией и 30 тыс не всегда выйдет.Так что таксист может оказаться не худшим вариантом, они то женаты на ком то и детей ростят

Женаты на ровне ,такой же нищей ,либо завиноваченной бабками и мамками ,которые с детства растят рабыню

Гость
#171
Гость

Ой, вспомнила случай. Летом пошла на встречу познакомиться с мужиком с СЗ, это было нЕчто... То сих пор вспоминаю с срдроганием. Вообщем сначала сидели на улице общались, потом он сказал, что ему надо на работу на пару часов, подменить кого то.. Предложил пойти с ним туда. Пошли.. И что вы думаете, привёл в какую то каморку, он как оказалось сантехником работает 😂😂😂, я об этом не знала, так как он при знакомстве сказал, что он ТЕХНИК.. Ну видимо я не поняла, что значит это слово)) вообщем, каморка эта рабочая оказалась до того вонючей.. Меня с порога сшиб запах вонючих носков! Они там спят вообщем сантехники эти, когда дежурят по ночам.. Стоят две кровати с ужасными грязнющщими покрывалами, стол на котором немытые контейнеры после еды.. При чем он хотя-бы при мне убрал их, они так и стояли у меня под носом, пока я там сидела на стульчике.. Ужас вообщем.. Я, намытая, красивая, надушеная.. И пришла в такоооое... И не стыдно де ему было меня туда вести... В итоге ещё пришли его коллеги сантехники человека 4,я так поняла, на меня посмотреть....вообщем я в шоке была от этого всего свидания.. Первый раз в жизни такое произошло,чтр бы так мерзко мне было..

Наверное ,вы ещё очень молоденькая ,опыта нет

#172
Райт

Не важен смысл вопросов, важно как вы на них отвечаете.

В точку..задаю вопросы чаще, чтобы реакцию увидеть..возможно и на сз многие поэтому спрашивают)

#173
ЗлобаДня

А смысл этих вопросов? Что они помогают узнать ???? Какую полезную инфо??

Базовую информацию! Которая облегчит принятие решения мужчине о встрече.

Гость
#174
Гость

Ой, вспомнила случай. Летом пошла на встречу познакомиться с мужиком с СЗ, это было нЕчто... То сих пор вспоминаю с срдроганием. Вообщем сначала сидели на улице общались, потом он сказал, что ему надо на работу на пару часов, подменить кого то.. Предложил пойти с ним туда. Пошли.. И что вы думаете, привёл в какую то каморку, он как оказалось сантехником работает 😂😂😂, я об этом не знала, так как он при знакомстве сказал, что он ТЕХНИК.. Ну видимо я не поняла, что значит это слово)) вообщем, каморка эта рабочая оказалась до того вонючей.. Меня с порога сшиб запах вонючих носков! Они там спят вообщем сантехники эти, когда дежурят по ночам.. Стоят две кровати с ужасными грязнющщими покрывалами, стол на котором немытые контейнеры после еды.. При чем он хотя-бы при мне убрал их, они так и стояли у меня под носом, пока я там сидела на стульчике.. Ужас вообщем.. Я, намытая, красивая, надушеная.. И пришла в такоооое... И не стыдно де ему было меня туда вести... В итоге ещё пришли его коллеги сантехники человека 4,я так поняла, на меня посмотреть....вообщем я в шоке была от этого всего свидания.. Первый раз в жизни такое произошло,чтр бы так мерзко мне было..

Зачем пошла с незнакомым мужиком хз куда? Это могло плохо кончится. Девки, вы совсем себя ни во что не ставите. У вас инстинкт самосохранения отсутствует напрочь.

Гость
#175
Марфутка

Давно одна, смотрят как быстро видимо ты ему дашь, если давно то дескать оголодала

Может быть и приходящий любовник, так сказать «для здоровья» и дружбы организмами. Так что не факт, что кинется, скорее наоборот 😁

Гость
#176
Индифферентный Утундрий

Ну да.
Заходишь к деве в анкету - там, как всегда, пусто.
Хочет просто общаться. :)
Ну, о'кей, давай пообщаемся.
Приветы, комплименты, чем увлекаешься, как предпочитаешь проводить свободное время?
Вяленький, односложный ответ.
Может быть, потом ещё один будет.
И тишина. :)
Ну, я понятливый - нет, так нет.
Значит, не интересно общение.
Вот и стало любопытно - зачем? :)

Ты неинтересен ей, отвечает из вежливости и надеется, что поймёшь и сольешся сам. Я, например, никогда не трачу своё время на общение, если чел даёт ответ, только да или нет и не спрашивает вопросы. Это означает, что не заинтересован или умственно отсталый. Мне ни то, ни другое не надо.

Гость
#177
ЗлобаДня

Меня как то парень пригласил на работу.в поликлинику.а он был лаборантом.принимал кал и мочу в банках. У мужиков высокая самооценка, они считают что с ними рай в шалаше для любой))

Ну ладно мужики, что с них взять:)
Но Вы то зачем пошли в эту поликлинику?:) А другая девушка зачем пошла в эту сантехникническую вонючую каморку?:)
Вам заняться что ли нечем?:)
Если приглашают в ресторан или в театр, тогда можно и пойти. А в поликлинику то зачем?:)

Гость
#178

Вообще это удивительно сколько разных людей в этом мире:) И многие настолько странные, как будто с другой планеты:)

Гость
#179
Гость

Ну ладно мужики, что с них взять:)
Но Вы то зачем пошли в эту поликлинику?:) А другая девушка зачем пошла в эту сантехникническую вонючую каморку?:)
Вам заняться что ли нечем?:)
Если приглашают в ресторан или в театр, тогда можно и пойти. А в поликлинику то зачем?:)

Видимо инстинкт размножения напрочь перекрыл инстинкт самосохранения 😄

Гость
#180
Гость

Ну ладно мужики, что с них взять:)
Но Вы то зачем пошли в эту поликлинику?:) А другая девушка зачем пошла в эту сантехникническую вонючую каморку?:)
Вам заняться что ли нечем?:)
Если приглашают в ресторан или в театр, тогда можно и пойти. А в поликлинику то зачем?:)

😂😂😂Ну я же не знала, что это будет каморка.. Он сказал,, пойдём ко мне на работу, мне надо подменить чела на пару часов ". И если бы он не внушаю мне доверия, естестно я бы не пошла. Просто мы на улице долго перед этим сидели общались и он абсолютно адекватный. И живёт кстати на моей улице даже, так что если что найти его ге составит труда.

#181
Гость

Ты неинтересен ей, отвечает из вежливости и надеется, что поймёшь и сольешся сам. Я, например, никогда не трачу своё время на общение, если чел даёт ответ, только да или нет и не спрашивает вопросы. Это означает, что не заинтересован или умственно отсталый. Мне ни то, ни другое не надо.

Да я отлично это сам понимаю, поскольку вижу реакцию собеседника, и вскоре сам завершаю разговор. Мне монолог в собственном исполнении не интересен.
Повторюсь, был вопрос - какое "общение" ждут девы на СЗ, если они собеседника "сливают" практически сразу?
Ответов было не очень много, и основной звучал именно так - не интересен именно ты.
Хотя, получается, что свой вывод женщины делают исключительно на основании моих фото и данных анкеты. И "общаться" со мной им сразу становится не интересно. :)
Свой вывод я написал выше, не знаю, насколько он верен.

Гость
#182
Индифферентный Утундрий

Да я отлично это сам понимаю, поскольку вижу реакцию собеседника, и вскоре сам завершаю разговор. Мне монолог в собственном исполнении не интересен.
Повторюсь, был вопрос - какое "общение" ждут девы на СЗ, если они собеседника "сливают" практически сразу?
Ответов было не очень много, и основной звучал именно так - не интересен именно ты.
Хотя, получается, что свой вывод женщины делают исключительно на основании моих фото и данных анкеты. И "общаться" со мной им сразу становится не интересно. :)
Свой вывод я написал выше, не знаю, насколько он верен.

В моем случае, мужчины тупо не читают анкеты. Хотя я все пишу, и про наличие детей и пр. Но они только смотрят фотки и задают вопросы, ответы на которые уже есть в анкете.

Гость
#183

"Давно одна?" это глупое *** пытается выведать, насколько женщина оголодала и как быстро согласится на секс.) "Давно на сайте?" может просто вопрос для поддержания беседы, а может быть манипуляция, если ответишь, что давно, то скажет, что это странно, значит никому не нужна. Хотя мужчины сами пишут, что для серьезных отношений наСЗ найти сложно, потому, что большинство там ищет легких встреч или поболтать или мошенники, развод на деньги и т.д.

Гость
#184
Гость

В моем случае, мужчины тупо не читают анкеты. Хотя я все пишу, и про наличие детей и пр. Но они только смотрят фотки и задают вопросы, ответы на которые уже есть в анкете.

Потому, что они сами часто врут в своих анкетах, вот и судят по себе. Или сидят на СЗ пьяные, неадекватные.

Гость
#185
Гость

А мне ещё явно психбольные бывает пишут.. А под фото моим недавно трэш был, один мужик к которому я зашла в гости на страницу, зашёл в ответ и написал оскорбление под фото, видимо задело его, что я просто зашла к нему и никак не отреагировала, не поставила ему Лайк даже.. Бывает же такие придурки. При чем он стремный *** и его видимо бесит, что никто с ним не знакомится..

У меня такое тоже бывало, под фото обычно много комплиментов, но мужчинки страшилы или кому я не ответила бывает, что потом пишут гадости. Иногда пишут явный бред, лишь бы оскорбить. Например, что мои фото старые, на них якобы девочка школьница старшекласница, хотя видно, что фото сделано на мобильный телефон в зеркале, а когда я была школьницей, то мобильных точно еще не было, ***.)) Вот такая шиза бывает на сайтах.😁

Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем