Гость
Статьи
Я узнала , но пока …

Я узнала , но пока молчу

Как реагировать на любовницу ?

Мила
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Дать мужу пинка и отправить в одних трусах восвояси

Корд
#2

Подавать на развод. В трусах восвояси не получится, законодательство пока что не настолько отбитое.

Гость
#3

Лучше реагировать на мужика - он сделал выбор .
Он не зомби на верёвочке.

Дорожит ли он тобой настолько, что готов задвинуть левую бабу?- вот в чём вопрос.

Неудачница
#4

Устроить скандал с разбитыми стёклами и орами на следующий день сделать вид что простила а потом тихо собрать чемоданы и незаметно свалить в закат

#5

много тем не в тему создаешь.

#6

уйдешь в бан

Гость
#7

Либо он бл.ядун в принципе. Либо в отношениях на его взгляд все настолько плохо, что появилась другая. Варианты действий на ваше усмотрение.

#8

какие-то тут странные ответы. разбить посуду, устроить скандал, погром. Ответьте для начала себе, а для чего? обратно любовь не вернешь, а посуду жалко! для чего злиться, зачем тратить СВОЕ здоровье на того, кто не ценит. Не думаю, что с таким мужем Вы будете счастивы. Очень однако тяжело засыпать и просыпаться с мыслью, что тебя променяли на какую-то женщину. А вообще изменил однажды- изменит дважды. Ведь где-то ходит тот, кто готов каждую секунду посвятить Вам, говоря о том, какая вы красивая и сногшиьателтная, лаже в домашней одежде. Верьте в себя!😊

#9
Неудачница

Устроить скандал с разбитыми стёклами и орами на следующий день сделать вид что простила а потом тихо собрать чемоданы и незаметно свалить в закат

ну, судя по такому ответу, я не удивлена Вашему нику.

Гость
#10

Может быть ,она выполняет опасные трюки ..:)
Не торопитесь ..

Гость
#11

ЧьЮ ЛЮБОВНИЦУ???

Гость
#12

Задайте себе вопрос, вы хотите сохранить этот брак или нет? Если хотите сохранить, то не стоит выводить его на чистую воду, ведите себя как обычно. Знаю много реальных случаев из жизни, когда мужчины, которые вообще не собирались разводиться все же уходили, потому что жены становились полным неадекватом и показыаали себя "во всей красе "после того как узнавали про любовницу. Да, очень сложно, обидно и противно, но какое-то время нужно потерпеть и оставаться заботливой и милой женой, но отстраниться от него. Если есть дети, налаженный быт, нормальные отношения между вами, то возможно у мужчины просто какой-то переклин, и это пройдет. Не провоцируйте его, если он в принципе хороший муж и отец. А если он того не стоит, или если он *лядун по жизни, то конечно не пошлите его подальше.

Гость
#13

Подарок на день рождения покупайте вместе

Маевская
#14

Как реагировать? А какие варианты у вас есть? Любопытно узнать

Гость
#15

А чо ты сделала для того, чтобы он ее не чпокал? А чо ты сделала для того, чтобы он ее чпокал?

Гость
#16

Закатать рукава,буцать сначала неверного,если не поможет,то разлучницу

#17
Корд

Подавать на развод. В трусах восвояси не получится, законодательство пока что не настолько отбитое.

Не факт. Я мужа с голой джопой отправила )) уже 5 лет прошло, ему все хуже ))

Гость
#18

Гордиться! И перед друзьями хвастаться " Наша то лучше всех!"

Гость
#19

Просто однажды не пустить домой с работы. Пусть стучится. Сам догадается. Снимет себе квартиру и подумает хорошенько. Если пустите домой то все пропало. Тут надо поймать этот момент, когда выпнуть и наказать. Наказывать молчанием не сработает как и выяснять отношения на территории привычной ему, в квартире. Тут только выяснять что то вне квартиры.

Если мужчину пустить домой, то он будет чувствовать свою невиновность, будет отбрехиваться до последнего, потому что они своей крепости, так скажем. Поэтому я считаю в первую очередь его надо не пустить в дом, где сидит женщина, которую он предал. Пусть крепко подумает.

Все остальные варианты, в том числе истерики, скандалы, выяснение причин с мужиками не работают.

Только самая жесть. Выгнать. Дать время и игнорировать полностью пока не поймёт.

На все про все месяц-два.

Ну и не бояться потерять такого гуляку, они сразу чувствуют этот страх и на нем играют, женщину сразу выдают глаза если она боится потерять ***.

Терпения вам.

Гость
#23
Гость

Просто однажды не пустить домой с работы. Пусть стучится. Сам догадается. Снимет себе квартиру и подумает хорошенько. Если пустите домой то все пропало. Тут надо поймать этот момент, когда выпнуть и наказать. Наказывать молчанием не сработает как и выяснять отношения на территории привычной ему, в квартире. Тут только выяснять что то вне квартиры.

Если мужчину пустить домой, то он будет чувствовать свою невиновность, будет отбрехиваться до последнего, потому что они своей крепости, так скажем. Поэтому я считаю в первую очередь его надо не пустить в дом, где сидит женщина, которую он предал. Пусть крепко подумает.

Все остальные варианты, в том числе истерики, скандалы, выяснение причин с мужиками не работают.

Только самая жесть. Выгнать. Дать время и игнорировать полностью пока не поймёт.

На все про все месяц-два.

Ну и не бояться потерять такого гуляку, они сразу чувствуют этот страх и на нем играют, женщину сразу выдают глаза если она боится потерять ***.


Терпения вам.

Ахаха, смотря какой муж! Может у него много домов, и кого туда пускать он сам решает. Не с каждым мужем такое прокатит, может для автора лучше молчать тихонечко и жить своей спокойной сытой жизнью.

#24
Гость

если жилплощадь мужа, то пинка дадут тебе и трусы ещё твои колхозанские тебе на твою же морду лица намотают..))
инфа 146%..😁

Ну здрасьте, я ж не нищенка из под моста, как тут у всех обычно жены ))

Гость
#25

Разобрались?

Гость
#26

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#27

Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Петр
#28

смотря что ты хочешь...

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем