Гость
Статьи
Мать парня упрекает …

Мать парня упрекает его по поводу денег

Взрослые женщины, мамы, вопрос именно к вам. Первый раз в жизни сталкиваюсь с такими ситуациями.живем с молодым червонном вместе уже два года, планируем роспись летом 2022 года, все отлично, но периодически не даёт скучать его мать!!Вот в чем дело: парень зарабатывает не мало, откладывает все на квартиру (я в свою очередь тоже откладываю), частично помогает родителям (его отец не работает), их не обижает. Но его мать упрекает парня в том, что он меня возит на отдых, в том что я круто одеваюсь(одеваюсь обычно), в том что мы хорошо живем. Меня не приняла с первого дня.говорит что я становлюсь между ними!что это такое и почему она это делает?все ее ссоры сводятся к деньгам, парень стал замечать неладное. Как нам быть в этой ситуации?как себя вести?пожскажите советом

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама пытается быть единственной женщиной в жизни сына, судя по вашим описаниям молодой человек вменяемый и не очень поддается на это
не взлюбила она вас, ну и ладно, не конфликтуйте с ней, можете просто минимизировать с ней общение. Поддерживайте своего мужчину, хвалите, благодарите, пусть и дальше все покупает вам а не маме, и возит на отдых вас. Мама и папа взрослые, работоспособные люди, и вообще то могут не сидеть на шее сына. Помогать нужно из изобилия, а не по принуждению.

Автор
#2
Гость

Мама пытается быть единственной женщиной в жизни сына, судя по вашим описаниям молодой человек вменяемый и не очень поддается на это
не взлюбила она вас, ну и ладно, не конфликтуйте с ней, можете просто минимизировать с ней общение. Поддерживайте своего мужчину, хвалите, благодарите, пусть и дальше все покупает вам а не маме, и возит на отдых вас. Мама и папа взрослые, работоспособные люди, и вообще то могут не сидеть на шее сына. Помогать нужно из изобилия, а не по принуждению.

Говорит ему что много в него вкладывала, а теперь он им должен

Гость
#3
Автор

Говорит ему что много в него вкладывала, а теперь он им должен

он ни кому ничего не должен, это манипуляции мамаши

Гость
#4

Классика жанра - борьба теток за ресурсы мужика. И неважно, что выступает в роли тетки. В данном случае мать. У них психологическое "супружество", и она его расценивает как источник своего благосостояния. А тут вы- конкурентка нарисовалась. Все зависит от парня - пойдет ли на поводу у мамы или будет на вашей стороне. Время покажет.

Автор
#5
Гость

Классика жанра - борьба теток за ресурсы мужика. И неважно, что выступает в роли тетки. В данном случае мать. У них психологическое "супружество", и она его расценивает как источник своего благосостояния. А тут вы- конкурентка нарисовалась. Все зависит от парня - пойдет ли на поводу у мамы или будет на вашей стороне. Время покажет.

Пока не идёт на поводу. Она его всячески настраивала против меня и просила не уезжать, просила хранить все деньги у них дома, ничего этого он не делает

Гость
#6

Правильно он все делает. Пусть едут на отдых и красиво одеваются, а подарки и отдых родителям по желанию молодой семьи.

Гость
#8

А зачем он вам рассказывает об этом?

Гость
#9

Пока не поздно, мягко говорить парню, что у матери есть муж, чтобы ее содержать. Вашему парню надо развиваться, путешествовать, семью заводить. А на какие шиши это делать, если мать хочет все деньги забирать? Не давать больше ей денег. Парню жильё ещё приобретать, раз родители не обеспечили

Василий
#10

Вопрос не в матери, а в "парне". Если он не реагирует на выпады матери, то ваше дело плохо. После женитьбы все деньги окажутся у него, а вы будете бегать как сурикат, вымаливая средства на необходимое.
Опасная сложилась ситуация... Поговорите с ним, может это не ваш муж? Может он принадлежит своей семье, раз даёт деньги взрослым здоровым людям, и не даёт отпор в таком важном вопросе.

Гость
#11

ахахаха ну вот пусть и тр+++++хается со своей мамой извините за отровенность))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: