Гость
Статьи
У соседей к нам …

У соседей к нам странное отношение......

Моя семья переехали в другой район 4 года назад. Соседи тут какие то странные, к нам отношение не очень. Мы можем поздороваться, а они промолчат в ответ или так посмотрят с высока как то. Не все конечно, но очень многие. Недавно я шла в подъезд, подхожу, а передо мной две женщины с нашего дома и мужчина, он их двоих пропустил вперед, дальше я иду...он НЕ пропустил меня и за ними вслед зашел. Было так обидно как будто я чучело какое то. В чем причина? Что это такое? #соседи

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пустите слух, что вы врач. И внимание соседей гарантировано!

#2

Не обращайте внимания на таких. У нас тоже сосед интересный, как переехали постоянно с ним здоровались, а в ответ тишина😄 Теперь тоже его игнорим)

Гость
#4

Жлобы просто nothing personal

Гость
#5

Хамло просто.

Гость
#6

Район видимо такой. В России вообще мало осталось воспитанных, хорошо образованных, эмпатичных, духовных людей. И с каждым годом их количество уменьшается. Им просто невозможно здесь выжить. Те, что есть, стараются держаться вместе, в более-менее приличных районах. Основная масса населения России, к сожалению - бы.длo и это не зависит от уровня дохода. Отрицательная селекция с 1917 года дает знать. Дальше только хуже будет. И да, рыба гниет с головы.

Гость
#7

Пардоньте, конечно, но тут нужно порадоваться, что на вашем бубне не сыграли ударную партию. Это уже хорошо, поверьте! Дай Бог, чтобы вам ваше взросление самим не отбило охоту здороваться со всеми подряд.

Гость
#8

Помню соседка была бабка, она здоровалась только с моим мужем, что то спросить могла. А когда я одна ее встречала, на мое "здравствуйте" она молчала))) мужу смеясь рассказывала, он не верил. Так я несколько раз здоровалась, потом перестала.
Сейчас живем в новом доме, большинство здоровается, а кто то нет. Как то вообще плевать.

Гость
#9

Ну вот такая сейчас жизнь. Ваши соседи опасаются, т.к. не знают, что вы за люди. Вдруг, когда с вами поздороваются, вы начнете голосить, что к вам пристают. Да и вы сами странная - нах лезть одновременно с кем-то в подъезд - вирус бушует, а вы с кем-то тесниться хотите!

Гость
#10

Я даже своих соседей по лестничной площадке в лицо не знаю (одного знал, но он умер недавно), так здороваюсь исключительно в ответ на приветствие. А с тем соседом да, всегда здоровались, первым-вторым, не важно.

#11

Мы же не знаем где вы живете и откуда вы. Некоторые люди смотрят свысока на других по разным причинам. Как городские на деревенских бывает.

Василий
#12

А вы верно похожи на чучело? Или просто сильно хотелось встроиться в чужую семью?

Гость
#13

Это такие люди. И зачем обижаться, их поведение- их, к вам отношения не имеет. Вы от этого хуже или лучше не стали. Ведите себя также высокомерно с ними, игнорируйте, не пропускайте вперед и т.д.

Гость
#14

это грустно потому что есть такие Е****нут У соседи СОБОЛЕЗНУЮ и желаю ВАм больше денег Бабло побеждает зло купите им яиц пусть зажрутся яичнецей))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: