Гость
Статьи
намекнуть парню

намекнуть парню

Как намекнуть парню , что он мне нравится ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты готова его содержать?

Гость
#2

Просто скажи

Гость
#3

Фу ты !
Я думал, чтобы в попу тррахнул...

А она - что нра-а-а-вит-сяяя

Гость
#4

Подойди стань на колени открой ширинку и начни сосать сейчас это уже нормально стеснятся нечего!

Гость
#5
Гость

а ты готова его содержать?

Она нищебродка забей раз такие вопросы задаёт!так бы вокруг неё много мужчин скопилось бы!

#6

Когда - то я сама задавалась таким вопросом ) но скажу так , мне муж даже говорил об этом - парням лучше говорить в лоб . Выбери время и место , желательно чтобы это было не шумное место , и будь готова к любому ответу , это самое главное

Гость
#7
Kseniya

Когда - то я сама задавалась таким вопросом ) но скажу так , мне муж даже говорил об этом - парням лучше говорить в лоб . Выбери время и место , желательно чтобы это было не шумное место , и будь готова к любому ответу , это самое главное

Лучше у парня сразу в рот!

Гость
#8
Гость

а ты готова его содержать?

А он агрессивный? Если нет , то так и сказать что не получиться. Если агрессивный, то с родителями или друзьями, мало ли, что в башке у человека

Гость
#9
Kseniya

Когда - то я сама задавалась таким вопросом ) но скажу так , мне муж даже говорил об этом - парням лучше говорить в лоб . Выбери время и место , желательно чтобы это было не шумное место , и будь готова к любому ответу , это самое главное

На оборот, лучше в шумном месте, чтоб парень не сошёл с ума , и не навредил

Гость
#10
Гость

На оборот, лучше в шумном месте, чтоб парень не сошёл с ума , и не навредил

А ты вообще адекватная? Что значит агрессивный? Зачем к такому вообще подходить??? Ноги раздвигаете дегенератам, кто-то рожает потом, а в 30 - где найти достойного))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: