Гость
Статьи
Как отпустить

Как отпустить

30 лет.Есть ребёнок.Никогда не была тупой до этого случая.Влюбилась в парня.Встречались 3 месяца,почти жили вместе.И тут резко ссоры, скандалы из-за всякой ерунды.Разговаривать с ним бесполезно, сразу молчит и не отвечает. Обсудить недопонимания не представлялось возможным.Так продолжалось две недели.За этот момент у него происходит какая-то ссора еще с бывшей женой, она его везде блокирует и не даёт видеться с ребёнком. И блокирует зачем-то меня в соц сетях.🤷🏼‍♀️
Пытаюсь пойти на контакт, помириться. Не получается. Много наговорили друг другу. Виноваты точно оба. Начинаем вроде мириться, он обещает приехать и не приезжает ,опять ссоры.
Успокоилась.Выдохнула.Полегчало.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжение
Решила взять его измором, звонила пока трубку не взял. Поговорили. Сказал , что меня «бросил», но вот теперь видя меня спокойную «можно попробовать ещё раз, если не будет мозгоебства.». Я предложила расстаться, по хорошему. Разошлись. Остаться друзьями. Если нужна какая-то помощь - звони.
Проходит пол часа - названивает.!! Спрашиваю, что уже помощь понадобилась? Начинает мне намекать на то, что хочет отношений. Я говорю, «друзья»

Гость
#2
Гость

Продолжение
Решила взять его измором, звонила пока трубку не взял. Поговорили. Сказал , что меня «бросил», но вот теперь видя меня спокойную «можно попробовать ещё раз, если не будет мозгоебства.». Я предложила расстаться, по хорошему. Разошлись. Остаться друзьями. Если нужна какая-то помощь - звони.
Проходит пол часа - названивает.!! Спрашиваю, что уже помощь понадобилась? Начинает мне намекать на то, что хочет отношений. Я говорю, «друзья»

В итоге как не слышит. Интересуется обо мне, рассказывает про себя, намекает на секс, ну и так далее. Завершаю разговор, мол езжай домой (за рулём ехал и разговаривал со мной). Усмехается мол эта «тактика» такая была у меня молчать. Явно не только друзья будем.
На следующий день пропадает. Телефон выключен.
Меня все з…ло, написала ему , что люблю, но на этом хватит. Как отпустить? Похоже здесь какие-то манипуляции у него??

Гость
#3

Вы только начинаете друг друга узнавать. Вы должны его изучить, что любит и не любит, если не нравится, сказать, не нагнитать обстановку, если не прав сказать, все делать с умом. Самое главное, не говорите мужчине, что с ним бесполезно разговаривать, он действительно будет думать, что с вами смысла нет вести диалог, будет молчать и не отвечать. Пообещал приехать, но нк приехал, позвоните, поинтересуйтесь как он, что случилось,спокойно поговорите и договоритесь, чтоб приехал, главное спокойно, подходить с умом! Над отношениями всегда надо работать!

Гость
#4
Гость

Продолжение
Решила взять его измором, звонила пока трубку не взял. Поговорили. Сказал , что меня «бросил», но вот теперь видя меня спокойную «можно попробовать ещё раз, если не будет мозгоебства.». Я предложила расстаться, по хорошему. Разошлись. Остаться друзьями. Если нужна какая-то помощь - звони.
Проходит пол часа - названивает.!! Спрашиваю, что уже помощь понадобилась? Начинает мне намекать на то, что хочет отношений. Я говорю, «друзья»

Дочитала, не увидаела продолжение. Вы оба бросаетесь из крайности в крайность. Друг друга задеваете, но вас тянет друг другу. Вы как женщина, будьте поумнее и всё будет хорошо. Удачи!

Гость
#5
Гость

Дочитала, не увидаела продолжение. Вы оба бросаетесь из крайности в крайность. Друг друга задеваете, но вас тянет друг другу. Вы как женщина, будьте поумнее и всё будет хорошо. Удачи!

Мне кажется, это уже конец…

#6

Если хотите, напишите ваши даты рождения. Посмотрю вашу совместимость по психоматрице. Посмотрю можно ли все наладить и как

Гость
#7
Анастасия Боярская - цифролог/нумеролог

Если хотите, напишите ваши даты рождения. Посмотрю вашу совместимость по психоматрице. Посмотрю можно ли все наладить и как

16.09.1991 и 22.06.1988

#8
Гость

16.09.1991 и 22.06.1988

Ваша дата первая?

Гость
#9
Анастасия Боярская - цифролог/нумеролог

Ваша дата первая?

Да

Гость
#10

У вас в паре нет правильной моральной поддержки, в сложной ситуации вы направляете негатив друг на друга, а надо объединяться. Научитесь по-настоящему входить в его положение. Не копите обиды (особенно вы).

Ваша легкость и ласковость - то что надо для него😉 Но при этом вы склонны к перепадам настроения, порой жестким высказываниям, вам трубно признавать свою вину. И вы живете по принципу: вижу цель, не вижу препятствий. (Хочу его, буду делать всё, чтобы быть с ним).

А он терпеливый (зажим эмоций), всё старается держать в себе, но потом взрывается. Он старается входить в ваше положение, понять, но не всегда получается из-за его негибкости в суждениях и желания следовать нормам, делать всё исключительно по правилам. Из-за этого может быть слишком требовательным к вам. Раздражает глупость (как ему кажется) некоторых ваших поступков или слов. Хочет видеть в вас несовместимые с реальностью черты (пример: хочу чтобы была спокойная и ласковая, но при этом яркая, активная и жизнерадостная).

Гость
#11
Гость

16.09.1991 и 22.06.1988

У вас в паре нет правильной моральной поддержки, в сложной ситуации вы направляете негатив друг на друга, а надо объединяться. Научитесь по-настоящему входить в его положение. Не копите обиды (особенно вы).

Ваша легкость и ласковость - то что надо для него😉 Но при этом вы склонны к перепадам настроения, порой жестким высказываниям, вам трубно признавать свою вину. И вы живете по принципу: вижу цель, не вижу препятствий. (Хочу его, буду делать всё, чтобы быть с ним).

А он терпеливый (зажим эмоций), всё старается держать в себе, но потом взрывается. Он старается входить в ваше положение, понять, но не всегда получается из-за его негибкости в суждениях и желания следовать нормам, делать всё исключительно по правилам. Из-за этого может быть слишком требовательным к вам. Раздражает глупость (как ему кажется) некоторых ваших поступков или слов. Хочет видеть в вас несовместимые с реальностью черты (пример: хочу чтобы была спокойная и ласковая, но при этом яркая, активная и жизнерадостная).

#12

Я ответила про совместимость выше 👆🏻🌸

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: