А вам нравяться испанцы?
Точнее мч-испанцы?
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 375 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 897 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!833 ответа
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Он, я и его дочка518 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 317 ответов
62 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Икер, ооооооооо
но он не типичный испанец.имхо
но он не типичный испанец.имхо
Гость
Сообщение было удалено
Вообще не типичный, у меня был парень, очень похожий на него, сааааавсем другой национальности ))))))
Гость
Ну вы тоже делаете выводы о целой нации... даже толком не пообщавшись с ними. Мелкие черные орущие испанцы - это то что вы видели на улицах и в больницах и школах т.д. - низкие и необразованные слои населения. То же самое что о русских делать вывод, увидев толпу пьяных гопников.
Если говорить о лучших представителях нации - испанские мужчины дадут фору итальянцам и прочим нациям "лавеласов". В них любовь к жизни, доброжелательность, сексуальность, нежность, умение веселиться. Потрясающая энергетика, в чем-то похожая на бразильцев. И кроме "мелких и черных" - очень много больших и высоких, белых и ооочень харизматичных мужчин.
Если говорить о лучших представителях нации - испанские мужчины дадут фору итальянцам и прочим нациям "лавеласов". В них любовь к жизни, доброжелательность, сексуальность, нежность, умение веселиться. Потрясающая энергетика, в чем-то похожая на бразильцев. И кроме "мелких и черных" - очень много больших и высоких, белых и ооочень харизматичных мужчин.
Сашка
Очень хорошие. Никогда не вызывали у меня неприязни, а общаюсь с ребятами из разных стран (учусь за границей) уже 3 года. Через неделю будет уже 5 месяцев моему роману с одним из них. Намного серьезнее и ответственнее подходят к отношениям, чем остальные. Мой - заботливый, любящий, умный и сексуальный. Внешняя сторона вопроса - дело вкуса, но южный типах - что может быть красивее?)) В общем, классные они, тьфу-тьфу-тьфу
Лена
Извините за такую подробность и не бросайте в меня тапком, но я вообще первый раз оргазм испытала..с испанцем, за что ему очень благодарна. Вот так. Есть среди них страшные носатые и жадные, мой тоже жадный, но скорее из-за того что у них там кризис
Miss Caffeina
Учу язык, иберийский более приятен на слух, чем ЛА, более грамотный. Что касается мужчин, они конечно красивы, но по нормальной западной традиции не ждите, что заплатят за вас в кафе)) В отличии от итальянцев типичный испанец не будет осыпать вас комплиментами, но любят они страстно. Женятся как и остальные европейцы довольно поздно, и естественно не по залету, а тщательно обдумав дальнейшую жизнь вместе.
Una chica
Нисколько они не страшные и не низкорослые! в нашей нации тоже полно мелких и противных, как в любой стране!!! из личного опыта, общаясь с испанцами, все больше они мне нравятся, таких дружелюбных и общительных людей я еще никогда не встречала, особенно в россии. что мне очень понравилось еще, что они будут стараться тебе помочь, даже если ты знаешь только 2 слова на испанском, хоть на пальцах объяснят. А то, как они ухаживают за женщинами и как относятся к детям своим и чужим, семья для них самое главная ценность....а вот русские со своим пофигизмом отдыхают! Вобщем много еще положительного можно сказать про Испанию и испанцев!
Гость
Сообщение было удалено
для иностранца не будет НИ КАКОГО отличия, туда же можно ещё сравнить Эстонца, Латыша, Литовца, Белоруса и для многих иностранцев и Поляка :)
Марина
Нет, не нравятся. Глупый народ и жестокий, судя по их истории и традициям.
Кошка
Извините за такую подробность и не бросайте в меня тапком, но я вообще первый раз оргазм испытала..с испанцем, за что ему очень благодарна. Вот так. Есть среди них страшные носатые и жадные, мой тоже жадный, но скорее из-за того что у них там кризис
Трясёшь, как проститутка тут своими трусами,монитор не краснеет?Такие вещи не выставляются напоказ! Видимо мать тебя не воспитала.А к испанцам отношусь с уважением;сипмпатичные,несмотря на невысокий рост,И воспитанные большинство,в отличие от тебя.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 939 тем
Новые темы за сутки: 129 тем
- Помогите понять себя в голосовой рулетке (часть ll)?Нет ответов
- Мужчины с сз.Ваше мнение8 ответов
- Всё делала. Но не получилось. А ждать уже не могу8 ответов
- Работа и отношения2 ответа
- Парень не делает комплименты10 ответов
- Могу ли построить отношения с ровесницами?30 ответов
- Где найти парня для построения серьезных отношений и семьи?2 ответа
- Почему многих мужчин раздражают женщины, которые выглядят моложе своих лет ?10 ответов
- Мужчины безнадежно проиграли войну полов198 ответов
- Парень резко отстранился3 ответа
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Пошел на жертвы, а она не смогла потерпеть один день307 ответов
- Мужчины безнадежно проиграли войну полов197 ответов
- Мужчина сказал прямо - что не намерен заключать со мной брак официально190 ответов
- Заблуждение 99% женщин, или почему мужчины бегут после первого свидания139 ответов
- Реальность - минимальных нормальных мужчин после 30 нет135 ответов
- Меня сегодня бросил мужчина123 ответа
- Почему мужчины любят только молодых?73 ответа
- Чтобы выйти замуж нужно менять себя и свой характер или это отговорки парней?71 ответ
- Что происходит с женщинами?63 ответа
- Мужчины не приглашают на свидания и не хотят отношений54 ответа
Следующая тема