Чем-то раздражала мужчин?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчина младше женщины2 564 ответа
- Его жена меня обижает307 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 907 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
20 ответов
Последний —
Перейти
Добрый
Сформулируй в одном предложении
Гость
Может выражение лица?
Гость
У моего инструктора по вождению каждый день был плохим, всегда орал, псих резаный
Это они просто хамло)
Гость
А я женщин чем-то всё время раздражаю. Особенно тех кто постарше. Не пойму что я делаю не так, что́ конкретно их бесит
Гость
А что вы хотели от таксистов? Это либо отбитые пролетарии, либо мигранты. Это только в такси бизнес класса сервис.
Не знаю, я всё думаю, что может была бы красивой, то они бы по-другому себя вели. А так может внешне все равно стремная была какая-то. (у меня обычное лицо среднестатистическое, без дефектов, но на любителя)
Ваша внешность ни при чем, любой воспитанный человек вести себя будет иначе, понимаете? Им нужен был повод, они его нашли. Не нужно принимать на свой счет.
Гость
Наверно был такой период, сейчас то все наладилось, в целом сейчас на вас меньше раздражаются?
Гость
Нет, не в этом дело. Просто эти люди абьюзивные , видели перед собой скромную девчонку и решили оторваться на ней. В Вас нет проблемы . Эти люди внутри себя просто несчастные. Я не говорю , что их жалеть надо . На место надо ставить . Пусть свою шизу при себе держат .
Гость
такая как ты змеюга, раздражжает уже только своим появлением на горизонте!!! ФУ какая гадость!!!
Гость
У меня был период ,что я явно наблюдала негатив к женщине с ребенком от мужчин. Один раз выходила из больницы после выписки загруженная сумками , на руках держала малыша. Таксист даже не вышел помочь. Другой раз , ехала с младенцем на руках и попросила закрыть окно из за сквозняка. Мне отказали. Я была настолько уставшей , что не стала писать жалоб. Раз на мошенника чуть не попала , когда продавала коляску за 2 тыщи. Нашел у кого последнее отобрать)) Потом на этот форум пришла . Здесь таких же урродов встретила. Куда катится этот мир, если женщина с ребенком стала кем-то вроде изгоя.
Гость
У меня был период ,что я явно наблюдала негатив к женщине с ребенком от мужчин. Один раз выходила из больницы после выписки загруженная сумками , на руках держала малыша. Таксист даже не вышел помочь. Другой раз , ехала с младенцем на руках и попросила закрыть окно из за сквозняка. Мне отказали. Я была настолько уставшей , что не стала писать жалоб. Раз на мошенника чуть не попала , когда продавала коляску за 2 тыщи. Нашел у кого последнее отобрать)) Потом на этот форум пришла . Здесь таких же урродов встретила. Куда катится этот мир, если женщина с ребенком стала кем-то вроде изгоя.
Я думаю ,это просто какой-то период был уязвимости, усталости, слабости. Нужно же быть всегда сильной. Слабого почему то так и норовят толкнуть. У автора тоже. Просто был период , когда она была уязвимой.
Гость
Я думаю ,это просто какой-то период был уязвимости, усталости, слабости. Нужно же быть всегда сильной. Слабого почему то так и норовят толкнуть. У автора тоже. Просто был период , когда она была уязвимой.
А вообще самооценка не должна зависеть от мнения мужчин. И мужчин вообще не стоит слушать. Поступать по -своему. Но к этому с возрастом пришла. Просто видела, что те ,кто высмеивает силикон и меркантильность, на таких в итоге женятся. Ну и по списку. Всегда оставаться верной себе. Главное -себе не врать.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 888 тем
Новые темы за сутки: 83 темы
- Почему слово Холостяк звучит так браво и гордо?4 ответа
- Восемь человек сплетены чувствами по цепочке, которую никак не порвать уже какое-то время4 ответа
- Как вчерашняя школьница может быть умной, зрелой и материально независимой?4 ответа
- Женщины на СЗ хейтят мужчин9 ответов
- Жмот или нет25 ответов
- Командировка4 ответа
- Почему парень не хочет секса?8 ответов
- Я чувствую себя очень одиноко10 ответов
- Мужчина рассказывает о красоте другой женщины18 ответов
- Писать ли бывшей девушке знакомого, чтобы узнать о нем?10 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?417 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств91 ответ
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?66 ответов
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?65 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?61 ответ
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?59 ответов
- Мужская тема о мужском!56 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем42 ответа
- Обман39 ответов
Предыдущая тема
Вот вспоминаю молодость, был период, когда мужчин будто раздражала непонятно чем (выглядела нормально, обычно, еще студенткой была).
#общениесмужчинами #комплексыПомню, вызвала такси, что с чемоданом доехать до вокзала, спускала этот чемодан по большой лестнице подъездной, а таксист ждал возле багажника. И потом говорит раздраженно: "Чемодан с таким лицом спускаешь, будто он тонну весит". Потом был момент я впервые ездила к родственнице в Германию (еще в 2016 году), впервые через Литву летела. Тоже надо было добрать с автовокзала в аэропорт, подбежала к таксистам и на английском попросила подвезти, один так сморщился, будто: "Язык не коверкайте, идите к певрой машине в очереди". И вот вспоминаю, что так раздраженных на меня не понятно за что было очень много. Даже вот был инструктор по вождению, помню, что него был плохой день, как начал на меня орать, а я ехала спокойно, не реагировала, а он: "Да как тв в школе (я на инязе училаьс) работать будешь, ты же тряпка, даже ответить или рявкнуть не можешь " и всё в таком духе .
Потом со временем это прошло, то есть уже не сталкиваюсь с таким. Но в целом, ударило по самооценке, особенно раньше, хожу обычно глаза в пол, на прохожих сильно не смотрю, есть также комплексы из-за черт лица (но замужем)