Расскажите свои истории или видение. Пригласили вот и дали право выбора места мне, а как вообще всё это выглядит и зачем надо понятия не имею, хоть мне и 25 уже. Как в кино и сериалах всяких: кафе, рестораны, кино? Или как? Просветите!
Мне такое не нравится Звучит малоприятно Приглашает, так пусть приглашает нормально, адресно
Aнтон Силуанов
[2402014506]
#2
>Пригласили вот и дали право выбора места мне
Так сделайте выбор. Это не очень адекватно - предлагать тому, кого приглашают выбрать место, но вот человек решил вам так сделать приятно.
Сходите в кафе - попить кофе/чай, потом будет понятно, что делать дальше.
Гость
[3445360997]
#3
Пажрать в рестике, походить утрясти, если мужик понравился то поебатса с ним.
Гость
[1010310113]
#4
Там страшно! Поехавшие тётки зачем-то тащат мужиков жрать в рестораны и вместо того, чтобы лучше узнать человека сидят жрут, а какое общение с набитым ртом? Потом обижаются, что второго свидания почему-то нет, действительно, почему?
Гость
[1010310113]
#5
Peter Pan
Мне такое не нравится Звучит малоприятно Приглашает, так пусть приглашает нормально, адресно
Мне такое не нравится Звучит малоприятно Приглашает, так пусть приглашает нормально, адресно
Работаю много и с ненормированным графиком так что могу понять его. Мне всё же проще выбрать где будет удобнее. Только вот представления о свиданиях у меня нет. Поэтому хочется почитать примеры у кого где и как проходили такие мероприятия. Непривычно всё таки. Мало ли запорю всё. А человек приятный, я даже не ожидала, что позовёт. Не хотелось бы спугнуть по глупости...
Расскажите свои истории или видение. Пригласили вот и дали право выбора места мне, а как вообще всё это выглядит и зачем надо понятия не имею, хоть мне и 25 уже. Как в кино и сериалах всяких: кафе, рестораны, кино? Или как? Просветите!