Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?650 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!824 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 893 ответа
- Застукала шефа с любовницей294 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 229 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 395 ответов
- Как распознать паталогического вруна?224 ответа
- Мужчина младше женщины2 532 ответа
- Его жена меня обижает301 ответ
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)394 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Конечно нет. Зачем? Он уже выбрал не вас однажды. С новым мужчиной есть шанс построить хорошие отношения, но вы хотите дать бывшему мужу еще шанс, чтобы что? чтобы он вам вновь наставил рога и вы побежали бы залечивать раны? Он уже вам изменял, не один раз. Ничего не изменится.
Гость
Не открываться
Скоро пропадет
Как им не стыдно ,всегда удивляло .ааа проститки бегают
Скоро пропадет
Как им не стыдно ,всегда удивляло .ааа проститки бегают
Гость
Я бы не стала с бывшим мужем встречаться . В этом нет никакого смысла. Наличие у вас общего будущего не означает, что вы ему что-то должны.
Что значит: "не могу игнорировать его чувства, ведь у нас общие воспоминания и часть жизни"? У Вас общие воспоминания и часть жизни с кучей людей (школа, институт, работа и т.п.) - со всеми теперь будете готовы развивать отношения? Если Вы уже устроили личную жизнь и всё хорошо, то как у Вас в голове вообще появились мысли подобные? У меня только одно предположение: ничего Вы не устроили или не всё хорошо и по этому придумываете себе оправдания что не можете что-то игнорировать.
Гость
Если вы будите кидаться в общение со всеми с кем есть общие воспоминания и тд то рискуете упустить свою жизнь и сидеть в болоте из которого когда то вылезали .. какую то чек вы решаете поставить этим разговорам ? Точка уже стоит давно .. не обманывайте себя - просто у вас велик соблазн залезть в туже колею .
Гость
Только игнор, иначе разрушишь новые отношения.
Вспомни как страдала по нему и заблочь везде!!! Он видимо решил просто присунуть тебе и пойти дальше, он изменщик и ган.дон.
Вспомни как страдала по нему и заблочь везде!!! Он видимо решил просто присунуть тебе и пойти дальше, он изменщик и ган.дон.
Гость
При условии, что у нас нет общих дел и детей, я бы для начала уточнила у нынешнего мужа, как ему такая ситуация, комфортна ли. Если ок, то можно узнать, что хочет бывший муж, может денег, может выговориться. Почему нет
Форум: Семья
Всего: 482 090 тем
Новые темы за сутки: 119 тем
- Муж постоянно в компеНет ответов
- Как вы поняли что это ваш будущий муж1 ответ
- Легче ли стало после замужества ?3 ответа
- Как вы живете с 2 детьми ? Хватает ли денег ?7 ответов
- Развожусь, остаюсь с ребёнком и без жилья. Как выжить?51 ответ
- Вот почему я хочу 50/50!17 ответов
- Муж перестал заботиться8 ответов
- Зачем вам столько детей?29 ответов
- Женщины,когда вам лучше жилось-до замужества или после?14 ответов
- Кто оспаривал родство ребенка и как потом жили33 ответа
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Должен ли муж оплачивать путешествия неработающей жене?127 ответов
- Как перестать быть "домашней феей" ?95 ответов
- Рецепт счастливого брака ...53 ответа
- Развожусь, остаюсь с ребёнком и без жилья. Как выжить?52 ответа
- Кто оспаривал родство ребенка и как потом жили33 ответа
- Зачем вам столько детей?29 ответов
- Как пережить развод18 ответов
- Вот почему я хочу 50/50!17 ответов
- Бывшая мужа красотка17 ответов
- Муж не ладит с моей мамой, я устала от этого16 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Но вот недавно бывший муж снова появился. Он позвонил, сказал, что хочет поговорить, что жалеет о том, что произошло, и что всё изменилось. Я сразу насторожилась, ведь не понимаю, что ему нужно. С одной стороны, я не хочу с ним возобновлять отношения, но с другой — не могу игнорировать его чувства, ведь у нас общие воспоминания и часть жизни.
Девочки, как быть? Поговорить с ним для завершения истории или игнорировать, чтобы не усложнять себе жизнь? Как правильно поступить?