Мне 24, парню 23. Встречаемся на расстоянии 6 месяцев. Он ко мне приезжает каждую неделю, когда получается с графиком. Работа у него такая, что просто так невозможно уволиться, нужно переводиться в мой город по веским причинам. Нам с ним комфортно, хорошо проводим время. Когда не видимся, то постоянно болтаем по телефону. Рядом с его городом живут родители, часто приезжают. И вот я подняла тему, что на расстоянии этот этап мы уже прошли, нужно двигаться к большему. Чтобы через полгода уже предложение, через годик свадьба, а через полтора и вовсе переведут. На что он сказал, что сейчас не готов менять свою жизнь, этот план действий можно рассмотреть потом, а когда не знает. И я вот думаю, может зря я подняла эту тему, нужно было подожду. Конечно, ему 23 года, и он пока не понимает, что это такое и как. Сказал, что планирует со мной серьезное развитие отношений, но когда, пока не знает. Но я не хочу жить в иллюзиях и ждать несколько лет, когда он уже будет готов, я ведь готова уже сейчас. Просто если смотреть вокруг, я в шоке от того, какие сейчас парни. Раньше сидела на сз, такой себе контингент… На улице никто не знакомится. Мир катится непонятно куда. Не хочется возвращаться на сз и снова рассстраиваться. Как считаете, что мне делать с этим мч?
Как это не печально ждать и ориентироваться только на этого мч нельзя, так как неизвестно по какой причине он не идёт с вами на сближение, возможно, ищет другую, с вы как запасной варик, или возможно, хочет сначала проверить вас на быт, пожить, но жить пока негде, возможно, вообще пока не хочет ничего серьёзного, а когда захочет, не факт, что с вами.. Придётся вам параллелить..
И вот я подняла тему, что на расстоянии этот этап мы уже прошли, нужно двигаться к большему. Чтобы через полгода уже предложение, через годик свадьба, а через полтора и вовсе переведут. На что он сказал, что сейчас не готов менять свою жизнь, этот план действий можно рассмотреть потом, а когда не знает. И я вот думаю, может зря я подняла эту тему, нужно было подожду. Конечно, ему 23 года, и он пока не понимает, что это такое и как. Сказал, что планирует со мной серьезное развитие отношений, но когда, пока не знает.
Но я не хочу жить в иллюзиях и ждать несколько лет, когда он уже будет готов, я ведь готова уже сейчас.
Просто если смотреть вокруг, я в шоке от того, какие сейчас парни. Раньше сидела на сз, такой себе контингент… На улице никто не знакомится. Мир катится непонятно куда. Не хочется возвращаться на сз и снова рассстраиваться.
Как считаете, что мне делать с этим мч?