Девушка 23года, познакомилась с парнем 22года в онлайн игре, начали общаться он из Москвы, я из Питера. Общались почти только на тему игры, немного о городах(оба переехали из маленьких городов), сказал, что снимает квартиру с другом, особо о своих эмоциях не разговаривали(я пыталась поплакаться о том, что мне грустно, но он никак не реагировал) я ему скинула фото в белье, хотя он не просил, он свою форму которую набирал за год в спортзале и начали постоянно обмениваться фотками даже если нужна была помощь в игре шутил, что только за фоточки. Скажу честно, он мне понравился и по общению, и внешность хорошая, сказала, что по работе иногда бываю в Москве и могу заехать, он сказал было бы классно, но никаких подробностей когда, где остановишься, насколько приедешь не спросил даже и мы закрыли эту тему, а неделю назад я случайно нашла его прямые трансляции игры, начала подглядывать с фейка(боялась будет думать, что слежу за ним) и узнала, что у него есть девушка. Я в шоке, ему ничего естественно не сказала, что делать дальше не знаю, подруга говорит типа расскажи всё ей, но я не хочу заканчивать общение с ним на этой ноте, оба молодые поиграется и бросит, но и общаться не могу дальше нормально просто вопрос зачем он это делал и как скрывал они же живут вместе? Но меня чувства не отпускают уже думаю предложить ему приехать ко мне, а не я к нему, но просто у меня такая обида, когда он на стримах говорит про свою девушку, зачем была я, поиграться?
Девушка 23года, познакомилась с парнем 22года в онлайн игре, начали общаться он из Москвы, я из Питера. Общались почти только на тему игры, немного о городах(оба переехали из маленьких городов), сказал, что снимает квартиру с другом, особо о своих эмоциях не разговаривали(я пыталась поплакаться о том, что мне грустно, но он никак не реагировал) я ему скинула фото в белье, хотя он не просил, он свою форму которую набирал за год в спортзале и начали постоянно обмениваться фотками даже если нужна была помощь в игре шутил, что только за фоточки. Скажу честно, он мне понравился и по общению, и внешность хорошая, сказала, что по работе иногда бываю в Москве и могу заехать, он сказал было бы классно, но никаких подробностей когда, где остановишься, насколько приедешь не спросил даже и мы закрыли эту тему, а неделю назад я случайно нашла его прямые трансляции игры, начала подглядывать с фейка(боялась будет думать, что слежу за ним) и узнала, что у него есть девушка. Я в шоке, ему ничего естественно не сказала, что делать дальше не знаю, подруга говорит типа расскажи всё ей, но я не хочу заканчивать общение с ним на этой ноте, оба молодые поиграется и бросит, но и общаться не могу дальше нормально просто вопрос зачем он это делал и как скрывал они же живут вместе? Но меня чувства не отпускают уже думаю предложить ему приехать ко мне, а не я к нему, но просто у меня такая обида, когда он на стримах говорит про свою девушку, зачем была я, поиграться?