те что готовы помогать всегда и везде. уступать. покупать. расплачиваться. безхребетные
тем кому девушка пальчиком покажет - он побежит. 40,60-летних мальчиков, которые до сих пор работают официантиками, курьерами, на строечках, за еду. и гордятся этим. считают себя - мужчинами после того как протащат телегу за старушкой в метро.
Машуля, я тебе так скажу курьеры , рабочие на стройках, на складах озон и вб зарабатывают в разы больше чем те, которые работают в офисе.
А это позор, хвастаться большими заработками. Люди скрывают, сколько они получают. Когда-то, до перехода к рынку, в Союзе удивлялись: на западе неприлично было спрашивать про зарплату.
Потом поняли сами.
Гость
[66410486]
#4
Шушера
А это позор, хвастаться большими заработками. Люди скрывают, сколько они получают. Когда-то, до перехода к рынку, в Союзе удивлялись: на западе неприлично было спрашивать про зарплату.
Потом поняли сами.
А ни кто и не хвастается, посмотри сколько юрист получает и сколько курьер. Есть официальная статистика ! А по сути работать нужно там где больше денег платят, а не где статусно.
те что готовы помогать всегда и везде. уступать. покупать. расплачиваться. безхребетные
тем кому девушка пальчиком покажет - он побежит.
40,60-летних мальчиков, которые до сих пор работают официантиками, курьерами, на строечках, за еду. и гордятся этим. считают себя - мужчинами после того как протащат телегу за старушкой в метро.