Гость
Статьи
Много ли у нас …

Много ли у нас мальчиков на побегушках в стране?

те что готовы помогать всегда и везде. уступать. покупать. расплачиваться. безхребетные

тем кому девушка пальчиком покажет - он побежит.
40,60-летних мальчиков, которые до сих пор работают официантиками, курьерами, на строечках, за еду. и гордятся этим. считают себя - мужчинами после того как протащат телегу за старушкой в метро.

машенька
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Машуля, я тебе так скажу курьеры , рабочие на стройках, на складах озон и вб зарабатывают в разы больше чем те, которые работают в офисе.
#3
Гость
Машуля, я тебе так скажу курьеры , рабочие на стройках, на складах озон и вб зарабатывают в разы больше чем те, которые работают в офисе.
А это позор, хвастаться большими заработками. Люди скрывают, сколько они получают.
Когда-то, до перехода к рынку, в Союзе удивлялись: на западе неприлично было спрашивать про зарплату.

Потом поняли сами.
Гость
#4
Шушера
А это позор, хвастаться большими заработками. Люди скрывают, сколько они получают.
Когда-то, до перехода к рынку, в Союзе удивлялись: на западе неприлично было спрашивать про зарплату.

Потом поняли сами.
А ни кто и не хвастается, посмотри сколько юрист получает и сколько курьер. Есть официальная статистика ! А по сути работать нужно там где больше денег платят, а не где статусно.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 545 тем
Новые темы за сутки: 104 темы
Популярные темы за сутки: 49 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова