Сестра встречалась с мужчиной, когда была на сессии в другом городе. Говорит что влюбилась, в итоге фамилию он ей не говорил, узнала у бывших знакомых что много лет назад был женат. Ей тоже не говорил. Поначалу (по её словам они еще здоровались, когда случайно виделись). А потом он заблокировал её в соцсети и мессенджере и перестал здороваться. Что у них за отношения если она даже не знает его фамилию и что был женат? Что за тайна? Говорила что он её любил душой. Как вы думаете зачем он с ней тогда встречался и как он к ней относится? На вопрос сколько раз встречались, она уходит от ответа. Странный он у неё, а вы считаете его странным?
Бывает курортный роман А это... Ну.. Тоже такой, выездной роман.. И все
Ну роман это чувства и тд. Она же не насовсем уехала, она же периодически возвращается. У него есть вощможности видеть ее еще. Зачем блркировать и почему о себе он особо не говорил?
Ну роман это чувства и тд. Она же не насовсем уехала, она же периодически возвращается. У него есть вощможности видеть ее еще. Зачем блркировать и почему о себе он особо не говорил?
Сестра встречалась с мужчиной, когда была на сессии в другом городе. Говорит что влюбилась, в итоге фамилию он ей не говорил, узнала у бывших знакомых что много лет назад был женат. Ей тоже не говорил. Поначалу (по её словам они еще здоровались, когда случайно виделись). А потом он заблокировал её в соцсети и мессенджере и перестал здороваться. Что у них за отношения если она даже не знает его фамилию и что был женат?
#сестраЧто за тайна? Говорила что он её любил душой. Как вы думаете зачем он с ней тогда встречался и как он к ней относится?
На вопрос сколько раз встречались, она уходит от ответа.
Странный он у неё, а вы считаете его странным?