Что значит "развивать" и "строить" отношения?
Несколько раз встревала в советах и комментариях Вумана выражения "развивать отношения", или из строить. Так вот, как их можно развивать? Отношения либо складываются, либо нет. Или я чего-то понимаю.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 903 ответа
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 149 ответов
- Попросил уехать среди ночи509 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 664 ответа
54 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
согласна!
Гость
Сообщение было удалено
Неправда, они могут быть у всех. Просто встречаешь человека, и все - пусть весь мир подождет, складывается сразу и крепко, дело в добром характере и тихом, а дело в том, что эти характеры просто совпали. Я не тихая, не спокойная, резкая, эгоистичная, у меня точно такой же любимый, два сапога пара и да, мы ничего не строили и не подлаживались, мы просто дышим в одном ритме и живем в нем же, и думаем приблизительно одинаково.. Чего там строить? Если нам слов не нужно? Оно как-то само собой складывается.. У нас есть такая вещь, над которой мы смеемся, один говорит "я тут подумал/а.. " второй отвечает "ага, ага, я тут тоже, и вот что я скажу..", опять первый договаривает.. МЫ не специально, обычно просто так получается. Да, причем мы оба спокойно вошли в семьи, потому что никто разницы особой не ощутил, появился еще один человек, с еще одним точно таким же характером, как их родной, привычный ребенок..
Евгений
Сообщение было удалено
Яся
Сообщение было удалено
Вот именно,когда все хорошо,все и хорошо ) но ведь бывают и они прекрасны вопросы,которые требуют некоторых усилий,чтобы прийти к одному и тому же мнению или сделать так,чтобы было удобно одному и другому. Вот в чем «выстраивание»,это Слово метафорическое. Не в прямом смысле,что вы так пугаетесь его. Выстраивать в моем понимании это уметь решать возникающие сложные вопросы.
Гость
Это когда любящие люди выбирают друг друга каждый день, взаимно интегрируя и интегрируясь в обеих реальностях. По шажкам, по ступенькам. Сегодня вы просто общаетесь, завтра просто дружите, потом раз - и нравитесь, затем вы пара, потом знакомите родителей и т д и так до статуса муж и жена.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 568 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
- Редкий тип партнера или слишком сложный?2 ответа
- Одиночество, невозможность завести отношения2 ответа
- Мужчины на сайте знакомств9 ответов
- Как снять воздушные наручники?2 ответа
- Мужчина не знает с кем быть7 ответов
- Боюсь, что парню не понравится моё тело9 ответов
- Почему считается, что девушки после 30 ненужные?27 ответов
- Пора создавать семью мне?5 ответов
- Меня только хотят, но не любят, почему?6 ответов
- Отношения: расстаться или сохранить?8 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Почему мужчинам 30-38 + лет нравится общаться с молодыми девушками 20-25 лет ?142 ответа
- Отношения и готовка106 ответов
- Мужчина в возрасте в поиске молодой76 ответов
- Претворяется щедрым любовником70 ответов
- Найти мужчину легко66 ответов
- Самые опасные мужчины, от которых стоит держаться подальше41 ответ
- Я поставила ему ультиматум, но он ушел и нашел другую38 ответов
- Стесняюсь просить деньги у своего ухажёра36 ответов
- Я злая 2 день уже из за ревности32 ответа
- Разница между "пригласили" и позвали30 ответов
Предыдущая тема