Кто сказал, что мужчина будет ее детей содержать? А как же алименты от бывшего, как же ее собственный заработок, она ведь и до встречи с мужчиной сама себя и ребенка содержала. У большинства девушек с детьми есть квартира и иногда машина, чего нет у молодых девственниц.
Правильно пишешь, она должна обеспечивать всю семью чтоб ее возлюбленный ни в чем не нуждался)))
Гость
[1405407275]
#103
Даниил
Отчаяный герой. Проблемы с поиском ровесниц, без детей. Проблемы с понимаем, что примерно к 30 можно было и жениться и своего сделать ей. Любит когда женщина ему подчиняется, так как женщина с ребёнком должна прогибаться. Счастливчик, так как женщина с ребёнком будет и борши варить и носки стирать и горловлй минет делать и в зад даст. За то что взял с ребёнком. А если нет, то другую найдёт.
Женщина с ребенком прогибаться никогда не будет. У нее уже все есть. Прогибаться она будет для ребенка. Так что те, кто выбирают с ребенком, они на прогиб не рассчитывают. Чуть что не так - женщина выберет ребенка, а не мужика
Гость
[1405407275]
#104
Гость
У моего второго мужа нет своих детей. Он изначально понимал, что на мою дочь будут траты. Это ещё 1 член семьи. И отдых выходит на 30% дороже итд и он понимает, что это не до 18 лет, а дольше, пока не устроится в жизни
Да. Аналогично, у моего второго мужа тоже нет детей, а у меня сын. Ну и норм, 15 лет помогал воспитывать, выстраивал отношения и дальше помогать не отказывается. Потому и заслужил от сына искреннюю любовь и уважение.
Гость
[3439821781]
#105
Кошечка 93
А если углубиться, я потому и спрашиваю что у самой такая ситуация вернее у моего очень близкого человека, что мужчина начинает чувствовать себя подавленно, из-за прошлой такой близости с другим мужчиной и во что она вытекла
Ему надо к психотерапевту.
Гость
[3439821781]
#106
Натали
Если мужчина, тоже разведенный и с детьми, то все честно. Детные к детным. Но если разведенная и детная лезет к бездетному мужчине - это подло. Она отбирает мужа у нормальных, бездетных девушек. Которые ишут себе бездетных мужчин, в мужья.
Он,может,среди бездетных не востребован.А так хоть пристроится.