Гость
Статьи
Дилемма с партнёром

Дилемма с партнёром

Что если любишь парня а у него,ну чертовски маленький?
Он словно с обложки журнала, идеален,заботится,дарит подарки,слышит а главное слушает!
Любящий, заботливый, отличный семьянин.
В перспективе хочет детей, видно что очень любит их.
Что я могу сделать в такой ситуации?
Стоит ли продолжать отношения?
Он мне нравится,идеален как парень,но не как половой партнёр... #секс
Риша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Для важнее размер его члена, а не желание семью сколотить. Поэтому, вы будете несчастны, либо будете уже в семейной жизни на лево ходить
Гость
#4
Дура
Упс
#5
.... Поэтому и идеальный😆
Гость
#6
Ich verstehe Sinn von Radio und TV nicht. Sie erkennen Original nicht. Wollen Sie Alle nachher zur Psychiatrie??????? Warum Sie erkennen Original nicht?????????????
Гость
#7
Маленький это сколько? Скажу честно первых два мужчины были у меня с гиганскими больше чем 18 см. Так вот обращать с ними они вообще не у мели, куни пытались сделать и даже это не умели 😒 и причем туго обучались. пришлось их бросить. А они ещё и не понимали почему их бросают. И это мужчины у которых уже были отношения! Потом встретила своего благоверного. Он понравился своим характером, мягкий добрый заботливый. Но у него см 13 как он говорит. Но так как у меня не было долго секса, и я тренировала упражнения кегль, сильной разницы не заметила. И даже наоборот с ним то я оргазмы и получаю. Вобщем не знаю как у других, но я точно не любительница больших. Советую и вам не гоняться за большими, а присмотреться к этому.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 929 тем
Новые темы за сутки: 55 тем
Популярные темы за сутки: 26 тем