Гость
Статьи
Не знаю, что чувствую …

Не знаю, что чувствую к парню. Я страдаю

Я с моим парнем почти 3 года вместе. Нам было прекрасно вместе вплоть до одного момента. Мы поссорились около 5 недель назад. Он сказал мне, что не видит со мной будущего, но потому извинился и сказал, что это не так. У меня из-за этой ссоры начали появляться куча страхов.
А сейчас я поняла, что я теряю чувства к моему парню. А точнее, влюблённость к нему.
Я странный человек, которому необходимо влюбляться. Иначе моя жизнь просто теряет смысл.
Понятное дело, что влюблённости с моим парнем больше быть не может. Она должна перерасти в какое-то более глубокое чувство. Но в моей ситуации...
Я ищу идеального партнёра. Понятное дело, что таких не существует.
Я не знаю, что чувствую к моему парню. Я начала видеть его недостатки.
У меня дилемма. Иногда мне кажется, что у нас вообще нет будущего с этим человеком, меня тянет к другим парням (погоня за страстью и влюблённостью). Изменять я разумеется не собираюсь. Но мне всё равно очень тяжело вообще осознавать, что я думаю о подобном. Мне стыдно за свои мысли и я хочу от них избавиться. Либо же вообще расстаться с моим парнем, который заслуживает намного лучшего варианта чем я и не должен страдать из-за моих непонятных мыслей и действий...
Но в другой момент, я вижу его интересную личность, мне с ним интересно и комфортно, головой понимаю, что будет нецелесообразно с ним так поступать и что можно всё ещё можно исправить, но непонятно какие инстинкты тянутся к новому.
Мне мерзко от самой себя. Сейчас, да и в принципе, как и всегда он ко мне очень хорошо относится, а я чувствую себя полнейшей мразью, потому что не знаю, искренние ли мои чувства. Но он меня понимает и говорит, что это нормально.
Я хочу всё исправить, хотя я уже очень сильно устала бороться за наши отношения.
Я не понимаю, как мы так быстро стали друг другу чужими...
Я хочу избавиться от потребности во влюблённостях и чтобы у меня всё было хорошо и стабильно с моим парнем. Чтобы мы любили друг друга и были счастливы...
Прошу, помогите, у меня крик души... #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Что-то никто тебе не отвечает. Кричи громче!

Гость
#2

ищи следующего

Гость
#3

Я страдаю с вами)
Это просто невыносимо…
Простите что не могу вам ничем помочь, но очень откликаются ваши страдания мне! В похожей ситуации нахожусь((( вместе 5лет…стало всё неустраивать, возможно это я нездорова!!!хочется родную душу, чтоб меня хотели/видеть слышать трогать и не только))) а мы только срёмся. Он рос в любви, я - нет( такое чувство что это дорога в никуда, я жду того чего никогда не будет! Я никогда не буду ему родным и близким человеком! У него мама, сестра и дочь -люди с которыми он делиться всем…а я о многих вещах узнаю случайно…начинаю чувствовать себя ненужной и хочется уйти! Потом думаю что сама всё разрушаю от неуверенности к себе…я никому не нужна, я не очень общительная…у меня скучная жизнь, нет друзей…у него всё наоборот, наверно зависть или обида во мне такую злость вызывают🤬 хочу расстаться, может мне нужно такойже «неадекват» как и я)))) недолюбленный парень…чтоб мы создали свою семью и всегда во всём поддерживали друг друга ни смотря ни на что…. Но потом думаю а вдруг я такого никогда и не встречу….а этот по сути этот хороший парень без сильных заморочек!и ко мне вроде хорошо относиться, говорит что любит!но мне мало)хочется чтоб он во мне «растворился»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: