Гость
Статьи
Я не знаю что делать с …

Я не знаю что делать с парнем!

Девочки помогите в принятие решения! Хочу написать парню,чтоб он понял что так поступать нельзя...в общем,познакомились мы не так давно,свою симпатию я показала,а вот он скрывает свои эмоции и чувства,вообще не показывает,при этом были встречи,он иногда пишет мне,спрашивает обо мне,про мою жизнь,как я,и т.д.Я как бы считаю что у нас что то намечается,жду его шагов,он ничего не делает,правда недавно пригласил на встречу,но это ничего не означает,он может пропасть на несколько дней и потом появится как ни в чем не бывало! мне это неприятно,так как за время его пропадания я все нервы себе измотала по полной,а тут он с сообщением " как дела,что не пишешь?" Что можно ему написать чтоб он понял почему у меня нет желания писать ему первой? он как будто не понимает?

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пошли его,если б ты была ему нужна,это было бы заметно

Автор
#2

посылать не буду,надо что то придумать и написать,когда он в след.раз спросит свое любимое " что не пишешь?",что мне на это ответить ему чтобы не было обидно

Гость
#3

дайте ему)

#4

на вопрос "что не пишешь?" надо отвечать - некогда, дела, совсем замоталась

Гость
#5

а на вопрос как дела отвечай пока не родила

Котик
#6

на вопрос "что не пишешь?" надо отвечать - как не пишу,пишу-а ты что разве ничего не получил???и удивленно хлопать ресницами

Автор
#7

да не ребят,я хочу написать такое чтоб он понял что он нехорошо поступает по отношению ко мне,писала уже ему " да тебя совсем тут не бывает",в сети имеется ввиду,на что он отвечал "работа",и что? я понимаю что работа,но никогда не поверю что за целый день не выдалось и минуты чтоб мне написать хотя бы привет

Автор
#8

если ему на меня по..тогда зачем назначать встречу и интересоваться моими делами,жизнью,парню скоро 27,вряд ли он меня держит за друга

Автор
#9

он как будто не понимает...почему я первая ему перестала писать,остается либо в лоб сказать,либо..я не знаю что...поэтому у вас и спрашиваю

Вот чтобы я ему хотела написать,но в силу того,что мы знакомы совсем ничего и не являемся пока парой,не могу себе этого позволить: " Да потому что ты вечно куда то пропадаешь,потом появляешься,я не могу понять твоего поведения и отношения ко мне,уже не знаю что и думать,у меня вообще такое чувство что ты не хочешь общаться,поэтому не хочу тебе навязываться"

шумелКа мышь
#10

Вы у него просто в разряде знакомых. Начнёте упрекать и давить - вообще выпадет из поля зрения.

Автор
#11

а что мужикам нужны друзья девушки?у него полно друзей,он что меня использует или что?зачем так делать??он прекрасно знает о моих к нему чувствах,при этом так играется?

Катя
#12
Автор

он как будто не понимает...почему я первая ему перестала писать,остается либо в лоб сказать,либо..я не знаю что...поэтому у вас и спрашиваю

Вот чтобы я ему хотела написать,но в силу того,что мы знакомы совсем ничего и не являемся пока парой,не могу себе этого позволить: " Да потому что ты вечно куда то пропадаешь,потом появляешься,я не могу понять твоего поведения и отношения ко мне,уже не знаю что и думать,у меня вообще такое чувство что ты не хочешь общаться,поэтому не хочу тебе навязываться"

Девушка, вы стомиллионов первая с такой историей. И мой совет всегда один и тот же - перестать слишком много думаеть "как там у него?", забывая о себе. А почему собственно? Он вам никто еще по сути, а вы готовы ему отдать ему всю себя, своим мысли, чувства, время. Вы уже от него зависимы, а вы ведь по факту даже не пара. Поэтому чтобы вы ему не ответили - это будет фейк и он это почувствует. Перестаньте ждать, что он позвонит. Они охотники, а за вами и охотиться не надо, он чувствует, что по щелчку вы будете у него. Хоть и поломаетесь для вида, побрюзжите на тему "ты мне не звонил, а не хочу чтобы со мной так обращались", но один хрен -побежите навстречу.

Автор
#13

катя и что же предпринять?

Гость
#14
шумелКа мышь

Вы у него просто в разряде знакомых. Начнёте упрекать и давить - вообще выпадет из поля зрения.

Ваш текст

Абсолютно согласна. Вы ведь уже показали свою симпатию, ВСЁ на этом! дальше давить НЕЛЬЗЯ! Не повторяйте чужих ошибок. На его вопрос "Почему не пишешь", ответь, что "Не было времени" Почему? Да просто потому, что он прекрасно всё понимает (что сам, по идее, мог написать) и не просто так такой вопрос задает, а чтобы перевести стрелки и задушить Ваш подобный вопрос к нему на корню.

Короче, не глупите, Автор!

шумелКа мышь
#15

"Правильно Катя написала!"

Автор
#16

"да я и не давлю,какую мне выбрать тактику?и зачем ему переводить стрелки?он что из детского сада?"

Автор
#17

"скажите мне как дальше вести себя,потому что я уже запуталась и не ведую что могу натворить!"

Гость
#18

"[quote="Автор"]да я и не давлю,какую мне выбрать тактику?и зачем ему переводить стрелки?он что из детского сада?[\/quote]\n
Ваш текст\n
\n
Потому что у них тактика такая: если мужику не очень нужны отношения, а так, сами не знают, для чего, они вот так и поступают обычно. Пропадают, потом звонят и имеют наглость спрашивать "Что ты не звонила?" Это и есть перевод стрелок. Ясно же как белый день.\n
Если вот мужику действительно надо, даже самый скромный и закомплексованный сам будет давать понять, что хочет быть с женщиной."

Гость
#19

"Я раньше тоже столько раз наступала на эти грабли. Не звонит - билась, переживала, писАла сама, звонила. Осознала, что действую неправильно, только намного позже. И теперь, если мужик сам не звонит, даже если я в него влюбилась, сама не проявляю инициативу, НИКОГДА. Это имеется в виду начальный этап отношений. "

Автор
#20

"гость я понимаю а с другой стороны у меня шок..вот представьте просто,вам за раз парень сразу отправляет по 5 сообщений,где реально интересуется твоей жизнью,как ты и как твои дела,и что будешь делать вечером...бла бла,потом на встречу зовет,погулять...и потом бац и пропадает,на день,два..молчание(((конечно я сейчас сижу и не понимаю что происходит и почему так,и зачем так!"

Автор
#21

"гость я тоже не проявляю инициативу,я поначалу выдала свои чувства,дала ему зеленый свет и все! я не звоню,оч редко могу первая написать,в основном он,и вот бывает спрашивает почему я не пишу первая,особенно это смешно звучит когда он задает его после своего пропадания!"

Автор
#22

"че делать то?"

Зинаида третий размер груди
#24

"[quote="Автор"]да не ребят,я хочу написать такое чтоб он понял что он нехорошо поступает по отношению ко мне,писала уже ему " да тебя совсем тут не бывает",в сети имеется ввиду,на что он отвечал "работа",и что? я понимаю что работа,но никогда не поверю что за целый день не выдалось и минуты чтоб мне написать хотя бы привет[\/quote]\n
Ваш текст\n
\n
А каким образом он нехорошо поступает по отношению ктебе? Вы с ним не в отношениях,чтобы были обязательтства какие-то,хотел написал,не захотел не написал,зпчем вы виноватым его делаете?"

Автор
#25

"а зачем мне надежды подавать??скажите вот.зачем? на встречу позвал,пишет...зачем все это тогда делать??"

Автор
#26

"деввочки ну скажите как дальше вести себя?если он напишет то отвечать или игнорить?я так расстроилась,блин((((((("

Махаон
#27

"Во-первых, вы просто пи䏾ц какая мнительная. Это про таких говорят "он сказал привет, а она уже придумала имена общим детям" Полный финиш, честное слово.\n
Во-вторых, даю руку на отсечение, что там парень совсем не в курсах о каких-то душевных перепитиях автора. Потому что в общем-то очевидно, что словами вы говорит как есть не можете, а лишь какими то намёками, расшифровку которым сами только и знаете. Для стороннего человека это полное фуфло.\n
А в третьих, искренность уже не в ходу? Ок, только потом не обижайтесь, что де мнимая занятость ваша будет воспринята как хм..безразличие.\n
Крутить шарманку про наказуемую инициативу не надо. Поменяйте пол участников и всё почему-то встаёт на место. А разгадка проста - если вы человеку по нраву, то всё сложится, а ежели нет, то просто траxнут\/походят по кафешкам за чужой счёт. Хотя если угодно, можете и дальше оправдывать свою трусость и никчёмность."

Гость
#28

"[quote="Автор"]гость я понимаю а с другой стороны у меня шок..вот представьте просто,вам за раз парень сразу отправляет по 5 сообщений,где реально интересуется твоей жизнью,как ты и как твои дела,и что будешь делать вечером...бла бла,потом на встречу зовет,погулять...и потом бац и пропадает,на день,два..молчание(((конечно я сейчас сижу и не понимаю что происходит и почему так,и зачем так![\/quote]\n
Ваш текст\n
\n
Дорогая Автор! У меня и не такое бывало.Было такое, что уж лучше бы еще десять раз то, что Вы сейчас описываете, пережила.\n
Но советовать что-то Вам сейчас бесполезно, по себе знаю. Пока не наступите несколько раз на одни и те же грабли, не поймете. Или пока что более серьезное не произойдет. Например, когда уже живете вместе, любовь-морковь, доверяешь человеку уже как себе, семья. короче. А он раз - и ни с того ни с сего говорит, что разлюбил. И выгоняет на улицу. Вот поосле такого перестаешь задаваться такими риторическими вопросами, какими Вы сейчас задаетесь."

Автор
#29

"27 вы вообще нормальный??откуда вы взяли трусость?поняли сами что написали?"

Автор
#30

"махаон по вашему надо не намеками а чисто в лоб??вот как раз в таком то и случае парень еще больше потеряет интерес и сольется!"

Гость
#31

"[quote="Махаон"]Во-первых, вы просто пи䏾ц какая мнительная. Это про таких говорят "он сказал привет, а она уже придумала имена общим детям" Полный финиш, честное слово.\n
Во-вторых, даю руку на отсечение, что там парень совсем не в курсах о каких-то душевных перепитиях автора. Потому что в общем-то очевидно, что словами вы говорит как есть не можете, а лишь какими то намёками, расшифровку которым сами только и знаете. Для стороннего человека это полное фуфло.\n
А в третьих, искренность уже не в ходу? Ок, только потом не обижайтесь, что де мнимая занятость ваша будет воспринята как хм..безразличие.\n
Крутить шарманку про наказуемую инициативу не надо. Поменяйте пол участников и всё почему-то встаёт на место. А разгадка проста - если вы человеку по нраву, то всё сложится, а ежели нет, то просто траxнут\/походят по кафешкам за чужой счёт. Хотя если угодно, можете и дальше оправдывать свою трусость и никчёмность.[\/quote]\n
Ваш текст\n
\n
Так Автор в своем заглавном посте написала, что дала уже понять парню, что он ей нравится. Поэтому и советуют ей здесь больше ничего не предпринимать, не та ситуация. Молчел итак в курсе, что ей небезразличен."

Автор
#32

"гость спасибо,махаон видно читать не умеет)"

Автор
#33

"и нафига я так людям верю??мой самый недостаток,в последнюю встречу когда он меня до дома довез,мне до двери осталось три шага дойти,он говорит "дойдешь?" я сказала да,он: точно?) я говорю да,а сейчас думаю может надо было сказать "ну проводи",может хоть за руку бы взял..."

Махаон
#34

"[quote="Гость"]\n
Так Автор в своем заглавном посте написала, что дала уже понять парню, что он ей нравится. Поэтому и советуют ей здесь больше ничего не предпринимать, не та ситуация. Молчел итак в курсе, что ей небезразличен.[\/quote]\n
Дала понять\/состоялся разговор. Разница очевидна, не так ли? Дала понять - это всегда намёк. А толщина намёка понятие удивительно растяжимое. И гарантий, что до человека дошло именно то, что старались донести никаких нет. Есть только убеждённость в этом автора, да похоже и ваше тоже. Женщины, что поделать. Потому чтоб наверняка, нужно "говорить" обо всём с мужчиной прямо. Не обязательно так, чтоб прям быка за рога, но чтоб однозначно, без десятка возможных трактовок, ага. "

Автор
#35

"я что должна была ему в лицо прямо сказать что он мне безумно нравится?? представляю как бы быстро он потерял интерес и просто бы расслабился,неужели не понятно?мужчина должен добиваться,а если будет знать что его полюбили просто забьет!"

Махаон
#36

"[quote="Автор"]махаон по вашему надо не намеками а чисто в лоб??вот как раз в таком то и случае парень еще больше потеряет интерес и сольется![\/quote]\n
p.s. примите как данность, если такое произойдёт. Это всё равно что какая-то конкретная девушка отказывает какому-то конкретному парню, потому что не видит в нём "своего" мужчину. Вкусы такие и ничего тут не поделаешь. А иначе, вы просто рискуете продолжать жить в своих фантазиях, в мире где вы всенепременно нужны именно этому человеку, только он ещё об этом не знает. \n
Я не червонец, чтобы всем нравиться - хорошая мантра на все времена."

Автор
#37

"мужчины но почему вам надо говорить о таких вещах прямо?неужели вы не понимаете открытых намеков??"

#38

"Автор, Вы меня уж бесите! стопицот советов дали, а она все "намеки, намеки". Какая разница понял он намек или нет? в чем вообще проблема? ничего не надо ему говорить, не парьтесь просто, отвечайте с легкостью, шутите, будьте занятой иногда для него и все будет ок"

Автор
#39

"38.я уже привыкла к нему!какая легкость?меня сейчас всю раздирает...где он,с кем он..на что мне просто рассчитывать?"

#40

ну раздирайся дальше) что тогда от форума надо?

#41

по сути ничего не красивого с его стороны не вижу, скорей всего он вам симпатизирует в чём то, но не на столько на сколько бы вы этого хотели, претензии к нему у вас никаких не может быть

Гость
#42
Автор

у меня нет желания писать ему первой?

У вас нет желания писать первой потому, что, во-первых, вы не испытываете к нему никаких чувств, а играете в игрушечные отношения, чтобы "как у взрослых", а во-вторых, это тараканы в вашей голове. Более того, неясно, в курсе ли парень, что у Вас идет игра "в отношения"?

Вы не центр мира. Стремления и поступки других людей, как правило, не направлены на вас, и это полностью нормально. Если мотаете себе нервы - это только ваши трудности и исключительно ваша вина за неумение держать себя в руках и разговаривать с МЧ. МЧ не обязан ежедневно писать вам и думать о вас, - вообще-то парные отношения мужчинам не для того, чтобы бегать с выпученными от влюбленности глазами и истерично дожидаться встречи.

Автор
#43

42.я не пишу первая уже теперь,потому что уже не знаю как мч ко мне относится!

Альбина
#44

Автор напридумывала себе невесть что! Открой глаза-не нужна ты ему! Когда девушка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна- то мужчина ее САМ добьется. Так что не расстраивайтесь, вы для него никто)

Автор
#45

спасибо вы меня так обрадовали!

Альбина
#46

Если вам станет легче, то я была в такой же ситуации. И делать тут что то-бесполезно. Зачем навязываться человеку, которому до вас нет дела? Что то предпринимать это унижение! Имейте гордость.

Автор
#47

да я не навязываюсь вовсе! и вот именно что ничего не предпринимаю!

Алиса
#48

А какие собственно к парню претензии? Вы просто знакомые-приятели.

Автор
#49

я уже писала,он пишет,приглашает иногда на встречи,сейчас он на учебе в др.городе,если у него ко мне нет взаимности,но он знает о моей симпатии к нему,то зачем он подает мне напрасно надежды??вот что!

Автор
#50

у меня вот тоже есть один знакомый со школы еще,он в меня влюблен,а мне он прям никак,фуфу,и зная что я ему не смогу ответить взаимностью и что у нас ничего с ним не будет,то я этому парню и писать и отвечать не буду,зачем подавать какую то надежду??чтобы человек потом мучался как я в догадках,почему он перестал писать или она?!