Гость
Статьи
Феминистки, вам вообще …

Феминистки, вам вообще мужчина в этой жизни зачем?

⌠на машину сама заработаю, на квартиру сама, обеспечивать себя сама буду!⌠ а мужчина для чего? его членом после тяжелого рабочего дня поиграться?Надоели эти темы, что никто никому не должен! И мужчина не должен обеспечивать женщину! ⌠Хочешь хорошо кушать, хочешь машину/квартиру/шубу - работай сама! Не надо на мужика это взваливать!⌠ Вот девиз эмансипированных женщин. Вы за равноправие? Ну так не будет его никогда все-равно! Мужчина и женщина не только письками отличаются, он устроены по разному и созданы Богом для разных вещей! Зачем вы на свои плечи все взваливаете? Не надо пытаться оградить мужчину от финансовых проблемы, проблемы денег в семье - это только его проблемы! Мужчина - добытчик! А если нет, зачем он нужен?До чего мы вообще докатились. Оказывается, жены, мужья, которых их обеспечивают - это вообще содержанки и нахлебницы! А еще ***** и глупые беспомощные курицы. А по-моему, вы, ломовые лошадки, которые все ⌠сами⌠ им завидуете. Им не надо горбатиться и вкалывать. Они всегда знают, что деньги в семье будут, потому что эти деньги принесет МУЖЧИНА.Работать - это всего лишь право женщины. Она может работать просто ради тонуса и своего удовольствия. А может и не работать. Вот следить за домом и детьми, заниматься собственной внешностью, радовать мужа вкусным ужином - вот это уже ее обязанности.Хватит уже жить по-принципу никому ничего не должен. Неужели непонятно,что для счастливого союза какие-то вещи ДОЛЖЕН он, а какие-то вещи ДОЛЖНА она! Надо отдавать друг другу, а не только требовать!P.S/ А чтобы подстраховать себя в случае развода, можно откладывать, или вкладывать во что-то, или оформить заранее брачный контракт. А вообще нормальный мужчину свою жену и так не оставит никогда с голой задницей.
Aвтор
6 504 ответа
Последний — Перейти
Страница 58
гостья
#2851
Прохожий
Сообщение было удалено
Вот за такое заявление в Шатах на мужчину-работодателя в суд можно подать и выиграть)

Почему выиграть - потому что доказательств у него нет))
-
#2852
Я не феминистка,но по жизни мужчины из ранга секс-друга не выходили.Мне европейцы нравятся.Надо переезжать)))
zhenshhina
#2853
В отпуске
Сообщение было удалено
В отпуске,и чего тебе моя зарплата покоя не дает? Мечтать можешь ты,а не я. Тебе точно такая не светит) И какая я мамашка,уж кому судить,но не тебе. Ты курица обыкновенная.
гостья
#2854
так что в этом плане она в превосходной степени
митохондрия
#2855
Прохожий
Сообщение было удалено
да ладно, тебе, kroun63! не пыли...)

короче, долой самодержавие!
митохондрия
#2856
Прохожий
Сообщение было удалено
слушай, да бери все разом: и реальное и ирреальное...

главное, удачи тебе, Федя!
zhenshhina
#2857
Прохожий
Сообщение было удалено
Ну и к чему вы это написали? Рожали бы мужчины, то этим "груз бытовых проблем и воспитания." занимались бы они.

Я это написала к тому,что жене если не в быту,то с детьми помочь хотя бы-святая обязанность. Причем здесь,кто рожал? Это и его дети тоже. А то орут,что отец нужен,отец,...а если отец с детьми и не общается почти,нафиг он тогда?
митохондрия
#2858
Прохожий
Сообщение было удалено
а что, ваш паноптикум грохнули? эх, не уберегли вы бесноватую девушку...
zhenshhina
#2859
Прохожий
Сообщение было удалено
Делать мне нечего,зачем мне изучать законы страны,где я не живу? Но я же вижу,как живут женщины там. И мне это дико.
zhenshhina
#2860
гостья
Сообщение было удалено
Что еще,кроме пенсии и армии?

В моей стране люди идут на пенсию,когда накопят достаточно денег,чтоб ни в чем себе не отказывать. А армия-по контракту.
zhenshhina
#2861
Прохожий
Сообщение было удалено
Этот вопрос к обсуждаемому отношения не имеет.

Как не имеет? По-моему,самое прямое отношение. О роли М и Ж в семье.
zhenshhina
#2862
Прохожий
Сообщение было удалено
Ну так расскажите мне,неосведомленной. Какие привилегии? Кроме пенсии и армии?
митохондрия
#2863
Прохожий
Сообщение было удалено
о, нет, маска.

я в такие игры не играю.

итак.

долой женский шовинизм!
zhenshhina
#2864
Прохожий
Сообщение было удалено
Речь о том,что выдающихся людей,которые делали важные открытиа и изобретения,повлиявшие на цивилизацию,единицы. Есть там и женщины,но мужчин больше всего лишь по той причине,что они занимались этим,а не бытом и детьми. Занимайся мужчины домом,открытия делали бы женщины. Потому что сидение дома сильно влияет на приоритеты и умственные способности,это правда. Но это следствие. А не причина. Женщины от природы не глупее. Они становятся таковыми под влиянием образа жизни и мужчин рядом с ними)
zhenshhina
#2865
Прохожий
Сообщение было удалено
Чтобы иметь возможность поспорить) Потому что то,что я вижу в реале-печально.
#2866
Не понимаю я вас, дамы и господа, зачем вы так яростно доказываете друг другу преимущества-недостатки феминизма? Как будто бы, кто-то важный придет сюда, систематизирует ваши предложения, подсчитает результаты и повелит обществу строго им следовать. Пустая трата времени. Кстати, я так и не понял, что хорошо или плохого в феминизме? Мне кто-нибудь удосужиться ответить?
Белая кошка
#2867
Александра
Сообщение было удалено
Действительно, я свою рожу в юности косметикой не напрягала, а пользовалась ею только по случаю - и вот в свои 40 с небольшим плюсом выгляжу моложе своих лет. А мои сверстницы, что в 15 лет начали накладывать на лица тонны макияжа, теперь превратились в старух. В итоге колят ботокс и без макияжа не выходят из дому.
Александра
#2868
В отпуске
Сообщение было удалено
А до этого не элементарно было додуматься и не задавать глупых вопросов?
Александра
#2869
В отпуске
Сообщение было удалено
Ой, девушка, ну Вы решили бодаться лишь бы бодаться,да?

Ваш муж видимо меняет канализации собствнноручно? Он считает, что для этого дела унизительно настоящему мужику брать специалиста?
Александра
#2870
В отпуске
Сообщение было удалено
нет не смешно. я веду ремнт в моей квартире и иногда прошу его помочь, когда это уж очень напряжно. например даже демонтаж пола я выполняла сама без его помощи.

взамен помагаю ему как прогрпммист.

ну это уже конкретно наши нюансы равенства и Вы, извините, не в компетенции их считать.
Александра
#2871
Ладно, день безделия у меня закончился. Ребенка домой пришел, завтра жду МЧ, готовлю мясо по французски. Будем баловаться и вести интеллектуальные беседы. Ничего нового и интересного я так и не услышала от сторонников традиционной нуклеарной ячейки общества, увы. Зато расслабилась :-)))
В отпуске
#2872
гостья
Сообщение было удалено
белый билет от армии для женщины)))) ухахахаха прикол просто.

Белый билет ≈ жаргонное название справки, получаемой больным, свидетельствующей о нарушениях психики у больного.

Белый билет ≈ разговорное обозначение военного билета для тех, кто негоден к военной службе по состоянию здоровья и/или в силу иных причин не служил в армии, либо иного документа, дающего право на освобождение от военной службы.

вы бы хоть изучили что это такое прежде чем писать чушь)))
В отпуске
#2873
гостья
Сообщение было удалено
соответственно мыть унитазы-ваша)
В отпуске
#2874
zhenshhina
Сообщение было удалено
Милая а кой ляд мне твоя зарплата то?:))))) у тебя ее как раз таки и нет, а у меня есть)))) ты совсем своими куриными мозгами не можешь понять и прочитать что я тебе писала неоднократно что я работаю котик. работаю)))) хахахах
В отпуске
#2875
zhenshhina
Сообщение было удалено
А при том что у вас тоже есть выбор то ли рожать то ли нет. Вы предпочли рожать , значит большую часть ответственности взял на себя, по любому! Соответственно муж вас обеспечивает. Нанимайте нянек если вам так трудно справляться.
В отпуске
#2876
zhenshhina
Сообщение было удалено
А раз не живете тогда как видите то?:))))
В отпуске
#2877
zhenshhina
Сообщение было удалено
хахах оно и видно)) вы яркий тому пример, меняйте мужчину)))
В отпуске
#2878
Александра
Сообщение было удалено
А не надо напрягаться, чтобы расслабляться не приходилось))) RELAX))))
В отпуске
#2879
Александра
Сообщение было удалено
Нет. Просто мой муж умеет все делать своими руками и в случае форс -мажора , первую помощь, так сказать, может оказать самостоятельно, а не биться в истерике и названивать специалистам.

А на счет бодаться..так выражайтесь по существу. Вы не в состоянии сама поменять канализацию, так и пишите что вам ее поменяли специалисты, вашей заслуги тут нет никакой.Люблю, знает ли конкретику, а ну пустозвонство
В отпуске
#2880
Прохожий
Сообщение было удалено
При этом ни одна не озвучила какого именно равенства и каких прав они хотят)))
В отпуске
#2881
Александра
Сообщение было удалено
Соответственно муж приносит деньги, жена создает уют в доме, в чем неравенство?
Лин
#2882
Прохожий
Сообщение было удалено
Для себя можно кошечку завести, от нее эмоциональной отдачи больше и нет таких проблем. Речь шла также о заведении именно из-за стереотипов, мне она нафиг не нужен, абсолютно. Именно так "под расстрелом", промывание мозгов и манипуляции сознанием - то же оружие воздействия.
Лин
#2883
Прохожий
Сообщение было удалено
Ессно. Это вас все устраивает, еще бы не устраивало...Но больше так не будет
Лин
#2884
Прохожий
Сообщение было удалено
Ошибаетесь, голубчик. Феминизм - значит позволить себе быть слабой, нежной, а не ломовой лошадью. Другое дело, что какой бы путь ты не выбрала и не зависимо от пола в жизни вообще нужно сильным быть. Но феминизм позволяет облегчить себе долю. Например, детей вообще не заводить.
В отпуске
#2885
Лин
Сообщение было удалено
У вас же нет детей, откуда вы можете знать какие проблемы с детьми, от кошечек иной раз проблем больше чем от деток/ а уж про эмоциональную отдачу вы вообще сморозили
Лин
#2886
В отпуске
Сообщение было удалено
В том и проблема, что у этих **** кроме привилегий и прав вообще ничего нет. Ух, если бы не религиозная мораль, попакастила бы я им еще в вволю...для души:))
Лин
#2887
В отпуске
Сообщение было удалено
Вы правы, я на Луне живу, сюда так, залетаю иногда...
В отпуске
#2888
Лин
Сообщение было удалено
какая милая бравада)
В отпуске
#2889
Лин
Сообщение было удалено
смотрите с залетами аккуратнее а то мало ли что))) еще родите))))
Лин
#2890
Прохожий
Сообщение было удалено
Взвалите ка на себя хомут из детей и быта и достигайте/изобретайте до бесконечности....Ж. умудряются добиваться многого взвалив на себя и то, и это.
В отпуске
#2891
Лин
Сообщение было удалено
что то вы про слабость и нежность загнули, вам это вообще не ведомо)
В отпуске
#2892
Лин
Сообщение было удалено
у вас нет ни детей ни быта, о чем вы бредите сейчас?
В отпуске
#2893
Лин
Сообщение было удалено
как же вам в жизни то не повезло оказывается)))мне честно вас жаль.
В отпуске
#2894
Лин
Сообщение было удалено
а вы своему МЧ наложите какашек в карман, вот и отомстите заодно в его лице всем мужчинам)))
Лин
#2895
В отпуске
Сообщение было удалено
Больше не приду сюда. Завтра на эзотерический форум, вот где душевная гармония, а то здесь одни только злободневные темы о несправедливости и несовершенстве (из-за мужиков) этого мира. Все на нервы капает. И все-таки еще немного, но какому-нибудь козлику потреплю нервишки, просто для радости в жизни.)))
Лин
#2896
В отпуске
Сообщение было удалено
Зависть - разрушительна, прекращайте это.
В отпуске
#2897
Лин
Сообщение было удалено
Идите лучше эзотерикой занимайтесь))))

Трепать нервишки у вас не получается)только улыбаете)
Лин
#2898
В отпуске
Сообщение было удалено
Я лучше иными, проверенными способами...и не своему...Люблю на их униженно-зеленые рожи смотреть
В отпуске
#2899
Лин
Сообщение было удалено
А расскажите ка мне, в чем мне вам завидовать?
Александра
#2900
В отпуске
Сообщение было удалено
В том что принося деньги, муж растет и совершенствуется профессионально. А жена наводя уют никуд ане растет. Такое разделение обязанностей крайне отрицательно сказывается в первую очередь на жене.

Все-таки заглянула переж сном :-) Все, баиньки.
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0