Ровню себе ищи. Ты же дед уже, конечно, куда тебе гулять по улицам. Вот я тоже под расстрелом разве что попрусь шататься в -12.
А она молодая, ей тусить и тусить, одомашится с возрастом после 30.
Ну, а ежели не хочется молодуху оставлять, значит, прекращай ныть и таскайся. Оно полезно. Ожирения не будет
Шел домой мимо кафешки, там стояли несколько девушек навеселе, затянули меня в разговор. В итоге хорошо пообщался с одной из них, обменялись контактами.
Общаемся уже 3 месяца, таскает меня гулять постоянно и тут вылезает та самая проблема. Ей нравится просто гулять по улицам, не любит киношки, театры, боулинги, рестики, непонятно как тогда она оказалась там во время знакомства.
Причём я терпеть не могу бесцельно ходить по улицам, тащу её с упором, что угощаю (ей 18 лет, мне 35, не жалко денег), а она ни в какую. Хотя ко мне приезжает без проблем, то есть не недотрога и мы уже в отношениях именно.
Ходить в минус 12 по улицам то еще приключение.
Но очень обижается, если не соглашаюсь пойти.
Как её одомашнить? (В контексте помещений хотя бы зимой)