Гость
Статьи
Как понять,что это …

Как понять,что это точно он?

Запуталась в жизни. Мне 23,Летом у меня свадьба,а я боюсь,чем ближе дата тем сильнее начинаю себя накручивать. Точно он мой человек? А вдруг я встречу лучше? А не пожалею ли я? Если сейчас у нас разногласия,то может не стоит? А с другой стороны у всех бывают разногласия. Я очень боюсь,сделать неправильный выбор. Как понять,что это точно он,посланый Богом так сказать? Что это мой человек? Если бы это был точно мой человек,то я бы не переживала так? Или это у всех так ?

Автор
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
То, что Вы переживаете перед свадьбой, оч распространено.Очень многие люди перед таким серьезным шагом начинают сомневаться, тревожиться и мысленно перепроверять свои чувства. Брак - это решение, которое меняет жизнь, поэтому психика естественно пытается убедиться, что выбор правильный.И наличие сомнений совсем не означает, что человек не Ваш. Многие думают, что настоящая любовь - это абсолютная уверенность без единого страха. Но в реальности даже в хороших отношениях могут появляться мысли: «а вдруг ошибаюсь», «а если потом пожалею», «а вдруг встречу кого-то лучше». Особенно у тревожных и ответственных людей.

Важно смотреть не на сам факт тревоги, а на то, что именно за ней стоит. Одно дело страх перемен, ответственности и неизвестности. И совсем другое если внутри давно есть ощущение, что рядом не тот человек, нет уважения, доверия или эмоциональной безопасности. В целом же в жизни почти не бывает ощущения это точно судьба на 100%. Здоровые отношения обычно строятся не на магическом чувстве абсолютной уверенности, а на сочетании любви, совместимости, доверия и ежедневного выбора друг друга.

Поэтому сейчас попробуйте честно ответить себе не на вопрос «почему я переживаю», а на вопрос: мои сомнения больше про страх ошибиться или про реальные проблемы в отношениях, которые я боюсь признать.

Если все равно этот вопрос гложет, то жду вас на консультации. Связь через тг прикройте гештальт и вк сообщество Елизавета Полет
#165
Сколько бы заповедей вы ни прочли, сколько бы вы не говорили, что будут они значить, если вы не будете им следовать?
Говорят: «Слова ничего не стоят», и это так. Чтобы развиваться, вы должны действовать; чтобы быстро развиваться, действовать нужно каждый день. Слава не упадет вам на голову! Слава для всех, но познать ее смогут только те, кто постоянно действует.
Дарья
#166
Автор Сомневается Так Как Есть И Такие ИДругие В 23 года надо ГУЛЯТЬ А НЕ ЗАМУЖ
#167
Гость
А почему Ти всегда эти штуки 👉😎☝️используешь?
Кто-то же должен их использовать!
Мне не трудно их жамкать😎
Дарья
#168
СОЛИСТ
Кто-то же должен их использовать!
Мне не трудно их жамкать😎
😂
Дарья
#169
Я В Пору Браков 20 23 года за Подружками Не Последовала
#170
Методом проб и ошибок.
Больше никак, пока человек находится в эмоциях к другому человеку.
Гость
#171
Дарья
Общайтесь С Это База
Так это и есть эта база бестолковая из под гостя тебе отвечает)) тупенькая не в курсе что айпи подсвечены😂
Дарья
#172
Гость
Так это и есть эта база бестолковая из под гостя тебе отвечает)) тупенькая не в курсе что айпи подсвечены😂
У Меня Другой Круг Общения
#173
Так это просто: если вы его любите, то точно ваш. 😅
#174
Гость
Странно что вы допускаете мысль "найти лучше" Обычно когда любят он и есть лучший. В нём как бы есть все мужчины, всё мужское естество. Можно ещё подумать желаете ли вы делать конкретно его счастливым и делить с ним в идеале всю жизнь. И ещё обратить внимание на то как вы ведёте себя рядом с ним. Раскрывается ли с ним ваша личность, можете ли полностью расслабиться и быть собой. Вот я когда встречалась с парнем всё было прекрасно были чувства и доверие но заметила что в общении с ним я была как бы наполовину закрыта, часть моего характера отпала. вроде были эмоционально близки я знала что он надёжный, все его качества поведения мне нравились. Но вот по-настоящему проявлять свою энергию и способности я не могла и даже флиртовать и искренне смеяться с ним не умела (мне свойственно поведение эдакой заводной казачки с гомерическим хохотом) в итоге ничего с ним не вышло
Очень точно. Наконец хоть кто-то написал про любовь, блин. Сбор расчетливых непонятно зачем замуж идущих.
Гость
#175
Он Ваш человек, если разногласия какие-то незначительные и вы вместе готовы их решать, обсуждать и приходить к единому мнению не в ущерб никому из вас двоих.
Гость
#176
Лайкфакс
Сорри
я уже писал но не правильно
( видимо нарушил правила форума )
могу посмотреть астрологические натальные карты ваши
синастрию
просто так
бесплатно
обещаю не пугать

для этого мне нужны ваши данные
даты рождения
и место рождения

у меня хобби Западная астрология больше 8 лет
иногда людям это помогает лучше понять себя
Но это скорее как дополнение
вот думайте
хотите или нет
у вас есть такая возможность
я предложил
Я тоже хочу ((
Гость
#177
замуж выходи!!! а любовь потом можно встретить! у всех так.
Гость
#178
Гость
Если не твой человек, то разведёшься
В чем проблема?
Думаешь брак это навсегда?
У людей которые понимают, что семья это серьёзные отношения брак действительно на всю жизнь,по другому только у тех, кто из-за комплекса непривлекательности регистрирует свои случайные связи.
Я
#179
Если уже щас вопросы, типа "а вдруг встречу лучше" и "а не пожалею ли я", то не стоит. Потому что проблемы будут во всех браках. Но лучше начинать не с проблем.
Гость
#180
Гость
А если потом дети пойдут? Сложнее будет
Вы умный человек, вы сами все понимаете. Зачем вам советы неудачников, которые считают, что плохо выходить замуж это норма?
Гость
#181
СОЛИСТ
У тёток так!
Прыгают из брака в брак, не хуже газели олимпийской🤭
У глупых теток и ещё более глупых дядек.)
Гость
#182
Гость
А если потом дети пойдут? Сложнее будет
Потом загонишь его в "алиментное рабство", отожмешь недвигу - сейчас по новому СК он должен обеспечить "мамулечку с диточкой" жильём своим, из-за этого правда парни отстранились и отошли от отношений
Гость
#184
Гость
Потом загонишь его в "алиментное рабство", отожмешь недвигу - сейчас по новому СК он должен обеспечить "мамулечку с диточкой" жильём своим, из-за этого правда парни отстранились и отошли от отношений
Вот разнылся как баба. Сделай себе вазектомию и не парься насчет алиментов.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 092 темы
Новые темы за сутки: 147 тем
Популярные темы за сутки: 69 тем