Как с ним теперь общаться?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 398 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)396 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!825 ответов
- Попросил уехать среди ночи502 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?627 ответов
- Мужчина младше женщины2 532 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....555 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?568 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?509 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Добрый день. Мое мнение-потерпите пока надо числиться на работе,а потом пошлите его НА ***!!!! Как же здорово вы тогда себя почувствуете… думаю стоит подождать ради этого
Гость
Как в третьем классе, блин - как сказать ,как спросить, как общаться...дура
Гость
Обращайтесь к Марии! Она настоящая ясновидящая, не гадает! Очень всё правильно советует и очень очень сильно помогает, причем за символическую плату – 400 р. Благодаря ей я смогла построить отношения с молодым человеком и стать более уверенной в себе. Её знают очень многие, и у нее большой поток людей, поэтому если вы хотите, чтобы она вам точно ответила – обязательно напишите, что вы от Василисы. Пишите ей на ватсап по номеру8903 7505554
Сместите фокус на себя и общение с другими, с этим поддерживайте такие отношения, которые позволяют вам держаться на дистанции и оставаться при работе. Болтайте по телефону, раз ему хочется, вам никто не запрещает двадцать минут спустя придумать какой-нибудь "ой, надо бежать" и не тратить больше времени, чем нужно. Не спите с ним, таскаться за ним прекращайте. Два месяца вы так точно протянете без проблем, раз ему надо "разбираться в себе" и он лезть к вам с интимом не будет.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 452 темы
Новые темы за сутки: 114 тем
- Я разбита , помогитеНет ответов
- Человек отвечает раз в сутки и часто сухо. Как спросить его норм ли ему в таком общении?1 ответ
- Бж и ребенок13 ответов
- Влюбилась в парня 27 ответов
- Виновата ли я?!5 ответов
- Сколько вы были без отношений16 ответов
- Неадекват с короной на голове на сз7 ответов
- Переболела любовью1 ответ
- Недопонимание в отношениях или абьюзНет ответов
- Ребенок по залетуНет ответов
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Как смириться, что этого никогда не будет?202 ответа
- Как найти мужчину, чтобы обеспечивал?132 ответа
- Девушки, дарю лайфхак, как разлюбить мужчину72 ответа
- Влюбилась в парня : не знаю, что делать?53 ответа
- Что вы думаете о мужчинах, которые в 30 не имели ни разу отношений?48 ответов
- Одинокие женщины кошатницы48 ответов
- Если женщин лишить всех мужчин ?48 ответов
- Как добиваться женщину?45 ответов
- Выбор женщин - бессознателен, половой отбор интуитивен43 ответа
- Почему мужчины хотят девственниц?35 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Общаемся месяца 3, устроил к себе на работу (мне для банка надо), платит за меня отчисления. Сильно болеет при этом псориаз, плюс опухоль.
Изначально начала общаться из любопытства, внешне изначально не особо зашел. Как человек интересный. Ну в итоге много внимания от него, начали спать. Все походило на начало серьезеых отношений, хотя изначально я вооьще ничегг с ним не хотела. Привыкла, прониклась, заботилась о нем, еды привезти, к врачам свозить.
И тут он мне выдает, что общаться мы как друзья можем, а спать бы не надо. Допытываю в чем дело, типа не прошли чувства к бывшей, типа и со мной хочет серьезно, и она ему дорога. Обманывать и использовать якобы меня не хочет. И говорит прямо. И что ему нужно время определится.
Ну я считаю, что он уже некрасиво со мной поступил. Но и *** его не послать, из за работы. Мне еще 1-2 месяца надо там числится.
Как с ним теперь общаться? Общение разрывать он совсем не хочет.
Еще чаще звонить стал. #выбирает