Как ваш парень относится к вам, когда у вас что-то болит?
Видела такие темы на форуме,но тут сама столкнулась с пободной ситуацией.Буквально на днях во время ПА у меня резко очень сильно заболел низ живота и продолжить я не смогла,попросила своего подождать немного,останавливаться он не собирался пока я уже не крикнула что хватит.Попросила дать таблетки,так он принес с таким лицом как будто я ему жизнь испортила.После этого психовал,швырял одеяло,топал ногами и хлопал дверями,но при этом молчал.Боль так и не прошла но стало легче,он спросил полегчало ли мне спустя пол часа,я ответила что немного,в итоге сразу же отвернулся и лег спать.А я еще лежала и плакала от того что все еще сильно болело.Начались сомнения что он меня вообще любит.У кого то было такое?
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка523 ответа
- Его жена меня обижает315 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 188 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Меня сегодня бросили...5 331 ответ
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 259 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 370 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 405 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад342 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не было он психовпный, да и вы проверьтесь, похоже на воспаление
Гость
У меня такое было, давно, мой парень, ныне бывший, вел себя подобным образом когда я отказывалась что-то делать в сексе. Я думаю, причина в том что он уе бок. Своего я бросила и ни разу не пожалела. Он, кстати, до сих пор не устроил свою личную жизнь, а нам уже больше 40
Он думает только о том, чтобы ему было хорошо, ему надо было кончить, вот он и разозлился. Я если сказала, что что-то не так, то все прекратили, никто не топал ногами и ничего не швырял. Вам решать быть с ним дальше или нет.
Я не понимаю, вы что себе за мальчишку завели? Что за топанье ножкой?
Ужас, бл@ть, это не поведение мужчины.
Понимая, что вас больно (причем вы еще и плакали) вот так себя вести , на показ ?
Это ненормально. Он должен был как минимум сам немного запаниковать и начать думать , как вам помочь . Может в скорую позвонить, или к врачу отвезти. Эта ситуация показывает что человек не думает о вас, только о себе.
Ужас, бл@ть, это не поведение мужчины.
Понимая, что вас больно (причем вы еще и плакали) вот так себя вести , на показ ?
Это ненормально. Он должен был как минимум сам немного запаниковать и начать думать , как вам помочь . Может в скорую позвонить, или к врачу отвезти. Эта ситуация показывает что человек не думает о вас, только о себе.
Гость
Он тя и не любил никогда
Ты кусок мяса для удовлетворения его секс потребностей
Ты кусок мяса для удовлетворения его секс потребностей
Нормальный человек, когда понимает что его второй половине больно, единственное что сделает, это принесет таблетку или вызовет скорую. У меня во время ПА муж всегда сначала спрашивает, не больно ли мне. А если становится больно в процессе, то он сразу останавливается и больше никаких обид, а только забота и извинения. А У вас это не мужик, а придурок который думает только о себе.
Гость
С ума сходит на каждый чих. Укутывает и таблетками кормит.
Гость
Ну это конечно жесть. Было пару раз, что во время секса больно стало— сразу же останавливались и на следующий же день к врачу.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 488 901 тема
Новые темы за сутки: 95 тем
- не взаимная любовь ,через силу3 ответа
- А вы гнобили мужчин, как они реагировали?12 ответов
- Плакать или радоваться что парень шутит про любовь?6 ответов
- Запуталась8 ответов
- Пояс верности для парня/мужа - обязателен?22 ответа
- Почему мужики хотят, чтобы им изменяли, а женщины не хотят?8 ответов
- Что делать с ревностью?4 ответа
- Я так скучаю по его вниманию и подаркам8 ответов
- Лето белое пропела. Оглянуться не успела, а уже пришла старость?22 ответа
- Женщину увидел. Иди знакомься35 ответов
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Почему мужчин удивляет женская меркантильность?395 ответов
- Где лучше знакомиться с мужчинами?189 ответов
- Девушки не ценили, когда оказывал внимание107 ответов
- Я тарелочница107 ответов
- Не нравится отношение любовника100 ответов
- В каком возрасте вы поняли что красивые женщины красивые не для вас?58 ответов
- Симпатичные девушки не интересуются мной52 ответа
- Как отреагирует девушка в такой ситуации?47 ответов
- Идеальная девушка это46 ответов
- Все дохнут от скупм...46 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема