Гость
Статьи
Как ваш парень/муж …

Как ваш парень/муж относиться к теме девственности?

Девушки, как ваш парень/муж отнёсся к тому, что вы уже не девственница? У меня на данный момент серьёзные отношения с религиозным мужчиной. Человек открыт к новому, и не смотря на взгляды своей семьи, имеет на всё своё мнение. И все же традиция у них такая, что девушка должна выходить замуж девственницей. Хочу сказать ему правду (до него половой акт у меня был всего 4-5 раз, то есть при проникновении у меня всё еще сильная боль), но вот боюсь, что даже если он примет меня такой, все же пошатнет его)) Бывали подобные случаи у вас или знакомых? Поделитесь пожалуйста. #девственность

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а зачем ему об этом говорить? Это очень глупо. Не надо про честность. Это непро честно. Это про - я тебя ошарашу признанием,а ты живи как хочешь с этим.

#2

Если честно то хватает и пол писюна что бы стать не найс. Все что природой дано то и должно быть на месте и только для мужа.

#3
Гость

Автор, а зачем ему об этом говорить? Это очень глупо. Не надо про честность. Это непро честно. Это про - я тебя ошарашу признанием,а ты живи как хочешь с этим.

А он не поймет после первого раз?

Гость
#4

А он то сам девственник? Или для этого он не достаточно религиозен?)))

Гость
#5
Простой Парень.

Если честно то хватает и пол писюна что бы стать не найс. Все что природой дано то и должно быть на месте и только для мужа.

Кто сказал что это должно быть для мужа? И что делать тем, кому пленка природой не дана?))

Гост
#6

Расскажи, если спросит

Гость
#7

Если нормально отнесётся значит адекватный и любит вас. Если нет - радуйтесь, что избавились вовремя от психа

Гость
#8

Пошатнет, да и еще как.Веры к вам не будет.И на лбу себе запишите, это может случиться не сразу, но и через несколько лет.Не верите? Так потом в жизни проверите. Прозвище "порванки" вам обеспечено, в ссоре, по-пьянке, в ревности.От ЛЮБОГО мужа.Добром такие дела не кончаются.А дурной совет "если будет попрекать, бегите от него" закончится тем же, но уже с другим.Так что будьте готовы "бегать" по кругу.Береги честь смолоду, а то будет аукаться до старости.

#9
Гость

Кто сказал что это должно быть для мужа? И что делать тем, кому пленка природой не дана?))

Радоваться частому сексу и обилию половых партнеров.

Гость
#10

"Всего 4-5 раз" да вы скромница, почти целочка🤣

Гость
#11
Гость

Если нормально отнесётся значит адекватный и любит вас. Если нет - радуйтесь, что избавились вовремя от психа

То есть человек скромный, не развратный и топит за девственность - то он псих?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема