Гость
Статьи
Не смогла сохранить …

Не смогла сохранить девственность

Очень напрягющая тема.
Многим из нас достается баба далеко не из первых рук
И каждая хочет к себе правильного отношения.
К парням выставляется ряд требований, например машина
Машина
Машина для дамы это всегда комфорт, удобства.
У нее уже были парни нищие с котороми она проводила время и смысла возврата к старым отношениям нет. Дама развивается а значит что-то в ее жизни должно появляться новое
Она ищет не такого мужчину.
На первом этапе дучше чтоб у парня была хотя-бы иномарка.
Мужчина должен совершать акты великодушия. Все дело в том что опытная девушка всегда популярная среди мужчина.
Цветочный веник, коробка конфет, ТЦ бьюти одежды, ювелирка, не забудь о ее детях которые вскоре будут твоими, есть автомобиль у тебя и у твоей спутницы достойная должна быть колесница
С чего начать покупку астомобиля девушки. Главное помнить, что это должен быть приятный сногшибательный сюрприз и здесь тебе нужно проявить максимум внимательности.
1 Разговоры о марках. Часто наши королевы расказывают о жизни своих подруг коменнтируя их атрибуты. Эмоциональный окрас поможет тебе определить к какой марке она больше благосклонна
С маркой разобрались
2 Год выпуска авто. Казалось бы разве могут быть проблемы с эти? Могут. Конечно в 99% случаях это авто последнего года. НО именно1% как раз может быть самым значительным. "Старые авто" могут навевать хорошие воспоминания и ценне машина будет чем "неосвоенная новая"
3 Покупка в кредит или вся сумма целиком.
Ну здесь все понятно. Только целиком. Это избавит вашую самую лучшую девушку в жизни от стрессов и к тому же, только в таком случае можно на нее твердо оформить право собственности
4 Наслаждение от вождения или личный водитель
Этот вопрос должен выглядить как загадка на который ответ вы должны найти самостоятельно ...

Я думаю вы уловили суть как должен относится к женщине мужчина, настоящий джентольмен

пум
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лень читать

пум
#2
Гость

Лень читать

А я причем ?

#3

Ваша золотая вагина нашептала этот текст ?

Гость
#4

Автор, что ты куришь? Отсыпь!

Чорнявая дiвчина
#5
Гость

Автор, что ты куришь? Отсыпь!

Нормальный автор, не курит, совершенно в здравом уме и я- с ним согласна

Гость
#6

Баба ему достаётся.... дальше нет смысла читать. Чтобы не было такого нытья, женись или встречайся с той которую любишь, и большинство проблем отпадет. Или эскортницу нанимай

Лапусик
#7

На главную » Слова песен » Если у вас нету тёти
Найти:

Новые тексты
О, море, море
Ночь
Калина во ржи

Рубрики
Авторы текстов
Слова песен
Тексты частушек
Популярное
Частушки русского народа
725 просмотров
Листья желтые
589 просмотров
Частушки для взрослых
500 просмотров
Выйду ночью в поле с конём
389 просмотров
А не спеть ли мне песню
171 просмотр
Присоединяйтесь!

Если у вас нету тёти 1
в Слова песен
текст песни если у вас нету тетиТексты многих застольных песен, которые мы частенько поем, собираясь с друзьями, подарили нам любимые советские кинофильмы. К таковым относится и текст песни «Если у вас нету тёти».

«Иронию судьбы, или С легким паром» впервые показали 1 января 1976 года. Незамысловатые строчки написал Александр Аронов, стихи которого до этого печатались только в журналах или расходились как самиздат. Разрешение на использование этих шуточных, но глубоких по смыслу, строк у Александра попросили создатели фильма. За свою «арию московского гостя» Аронов получил гонорар в размере аж восьмидесяти 80 рублей. И с тех, не только в новогоднюю ночь, по всей России звучат

Слова песни «Если у вас нету тёти»
Если у вас нету дома,
Пожары ему не страшны,
И жена не уйдёт к другому,
Если у вас, если у вас,
Если у вас нет жены.
Нету жены…

Если у вас нет собаки,
Её не отравит сосед,
И с другом не будет драки,
Если у вас, если у вас,
Если у вас друга нет.
Друга нет…

Припев:

Оркестр гремит басами,
Трубач выдувает медь.
Думайте сами, решайте сами —
Иметь или не иметь.
Иметь или не иметь.

Если у вас нету тёти,
То вам её не потерять,
И если вы не живёте,
То вам и не, то вам и не,
То вам и не умирать,
Не умирать…

Припев:

Оркестр гремит басами,
Трубач выдувает медь.
Думайте сами, решайте сами —
Иметь или не иметь.
Иметь или не иметь.

пум
#8
Гость

Автор, что ты куришь? Отсыпь!

Не пью, не курю

пум
#9
Гость

Баба ему достаётся.... дальше нет смысла читать. Чтобы не было такого нытья, женись или встречайся с той которую любишь, и большинство проблем отпадет. Или эскортницу нанимай

НЕ баба а Женщина!

Дитрих
#10

Как я понял жене -девственнице -новую машину, а жене б/у и машину б/у. Я правильно понял?

пум
#11
Чорнявая дiвчина

Нормальный автор, не курит, совершенно в здравом уме и я- с ним согласна

Дякую

Гость
#12
пум

НЕ баба а Женщина!

Женщина это если ты ее таковой сделал из девушки, остальное бабы!! Бабенки, бабищщи

пум
#13
Гость

Женщина это если ты ее таковой сделал из девушки, остальное бабы!! Бабенки, бабищщи

Нищие ***?

Гость
#14
пум

Нищие ***?

Разведеные разные бывают, всех под одну гребенку не чешу. Много случаев и мой пол косячит, но примерно 1:3 на один мужицкий косяк, три бабьих

Гость
#15

Автор, есть хорошие и порядочные девушки.
Вам, видимо, какие-то СДС попадались.
Не тех людей выбираете.

Гость
#16

аксенова лидия николаевна: 1 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках (yandex.ru)
Лидия Аксёнова, Россия, Ростов-на-Дону (namebook.club)
vkfaces.com
Лидия Аксёнова, Москва, 32 года (xn--24-6kchq2abwi5bc.xn--p1ai)
Лидия Аксёнова, 32 года, Ростов-на-Дону, Россия (bigbookname.com)

Гость
#17

аксенова лидия николаевна: 1 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках (yandex.ru)
Лидия Аксёнова, Россия, Ростов-на-Дону (namebook.club)
vkfaces.com
Лидия Аксёнова, Москва, 32 года (xn--24-6kchq2abwi5bc.xn--p1ai)
Лидия Аксёнова, 32 года, Ростов-на-Дону, Россия (bigbookname.com)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема