Подруге изменил муж. Так вот она говорит что это была постоянная любовница , к которой он ездил на встречи переодически для секса , раз в неделю в две , а в остальное время переписывался с ней ежедневно круглыми сутками . Она считает такую измену не простительной . Говорит что если бы он изменил где то в кабаке по пьяне 1 раз там кого то поимел , то такую измену можно было бы простить , типа мужик напился с кем не бывает . А я не пойму в чем разница? Измена она и есть измена! Вы бы смогли простить какую то из этих измен ?
Это все рассуждения материально зависимых женщин, которым легче "простить" измену, за которую у них прощения никто не просил чем поднять заплывший зад и идти работать.
Если бы мне изменили, я бы ни злиться, ни винить не стал, но потерял бы интерес к изменившему мне человеку и начал бы искать другую
Гость
[1612287182]
#4
Сглотни сперму, поболтав ее немного во рту
Гость
[2602458860]
#5
Мне без разницы, кто с кем спит, я вообще не ревнивый человек, мне плевать, честно говоря. В измене не секс с кем-то там на стороне стремно, а то, что муж постоянно обманывает, изворачивается и врет в глаза, а это предательство. Из-за предательства человеку больше нельзя доверять, а продолжать отношения с тем, которому в принципе не веришь и не доверяешь, невозможно.
Никакую! Прощать предательство...это мне кажется не возможно.
Гость
[870569949]
#11
В реальности женщины прощают измены. И это правильно.
Гость
[960158040]
#12
Ну, если во время обеда муж о чем то задумался (а это явно о других женщинах), то такую мысленную измену частично простить можно. Частично в том смысле, что кипящую кастрюлю супа ему на голову вылить все-таки необходимо.
Подруге изменил муж. Так вот она говорит что это была постоянная любовница , к которой он ездил на встречи переодически для секса , раз в неделю в две , а в остальное время переписывался с ней ежедневно круглыми сутками . Она считает такую измену не простительной . Говорит что если бы он изменил где то в кабаке по пьяне 1 раз там кого то поимел , то такую измену можно было бы простить , типа мужик напился с кем не бывает . А я не пойму в чем разница? Измена она и есть измена! Вы бы смогли простить какую то из этих измен ?