Гость
Статьи
У разведенных мужчин …

У разведенных мужчин мало шансов на новые отношения

Не о всех речь а о стереотипном разведнце - который уклоняется от алиментов, ненавидит бывшую жену и "антимужское законодательство".
Для любой женщины это антисекс полный, даже если деньги при этом есть. Долго он сможет это скрывать? Нет. Он этим живёт.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Если он уклоняется от алиментов, то откуда у него деньги? На его житие, чтоб не умереть?
СиренаГо
#2
Логики не понял. А зачем ему то самое долго, если он ненавидит законодательство и подобное?
Ему по идее и нужно просто секс время от времени.
r1k
#3
Гость
Если он уклоняется от алиментов, то откуда у него деньги? На его житие, чтоб не умереть?
нет. у женатых внешка крутая обычно. на таких женщины сами вешаются. статус в разводе идёт плюсом.
Гость
#4
Наоборот нарасхват, уже опытный, семейный.
Гость
#5
r1k
нет. у женатых внешка крутая обычно. на таких женщины сами вешаются. статус в разводе идёт плюсом.
Внешка крутая? Ну, смотря какую внешку бабы считают крутой.😀Для одной красавец, для другой страшила из джунглей, а если еще и у него нет денег, на что там вешаться?
Гость
#6
А у P.C.П. много что ли шансов? Только если почпокать да выкинуть.
#7
Сказки.
Большинство разведённых мужчин в отношениях, их с удовольствием тётки прибирают к рукам.
kmlkl
#8
Ключевое тут уклонист, а не разведенец. Уклонись от алиментов точно неликвид.
kmlkl
#9
Гость
А у P.C.П. много что ли шансов? Только если почпокать да выкинуть.
На форуме можно писать что угодно, но на практике шансы есть и не плохие.
Гость
#11
Глупости. Дают даже вот таким чмошникaм

https://www.eg.ru/showbusiness/5240732-azizu-posle-ljeitalyanca-ohmuril-zlostnyy-alimentshchik-115-07/

жулик, алиментщик, маменькин сынок, так и что? Прекрасно нoжки раздвигаются)
#13
И?
(Алена "антиалиментщица" ты что-ли?)
Гость
#14
Гость
Если он уклоняется от алиментов, то откуда у него деньги? На его житие, чтоб не умереть?
Много таких у которых есть деньги но они принципиально "наказывают" бывшую, отыгрываясь на детях.
Гость
#15
СиренаГо
Логики не понял. А зачем ему то самое долго, если он ненавидит законодательство и подобное?
Ему по идее и нужно просто секс время от времени.
Тогда с прости-тут-ками ему вариант. Потому что для тех кому алименты - грабеж и дети бывшие девушка поевшая на свидании это "тарелочница". Даже популярные и харизматичные так на первом свидании 1 из 10 соблазнят. А такой ты думаешь будет на это тратиться? И чем соблазнит? Рассказами о своей бывшей?
Гость
#16
И зачем разведенному новые отношения? Типо вступил в дерь-мо одной ногой, нужно и второй ногой вступить?
Гость
#17
Ну да, при таком раскладе шансов ноль
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 356 тем
Новые темы за сутки: 119 тем
Популярные темы за сутки: 61 тема