У разведенных мужчин мало шансов на новые отношения
Не о всех речь а о стереотипном разведнце - который уклоняется от алиментов, ненавидит бывшую жену и "антимужское законодательство". Для любой женщины это антисекс полный, даже если деньги при этом есть. Долго он сможет это скрывать? Нет. Он этим живёт.
Если он уклоняется от алиментов, то откуда у него деньги? На его житие, чтоб не умереть?
СиренаГо
[3292835348]
#2
Логики не понял. А зачем ему то самое долго, если он ненавидит законодательство и подобное? Ему по идее и нужно просто секс время от времени.
r1k
[631690033]
#3
Гость
Если он уклоняется от алиментов, то откуда у него деньги? На его житие, чтоб не умереть?
нет. у женатых внешка крутая обычно. на таких женщины сами вешаются. статус в разводе идёт плюсом.
Гость
[2505597321]
#4
Наоборот нарасхват, уже опытный, семейный.
Гость
[2117481852]
#5
r1k
нет. у женатых внешка крутая обычно. на таких женщины сами вешаются. статус в разводе идёт плюсом.
Внешка крутая? Ну, смотря какую внешку бабы считают крутой.😀Для одной красавец, для другой страшила из джунглей, а если еще и у него нет денег, на что там вешаться?
Гость
[2672213392]
#6
А у P.C.П. много что ли шансов? Только если почпокать да выкинуть.
Если он уклоняется от алиментов, то откуда у него деньги? На его житие, чтоб не умереть?
Много таких у которых есть деньги но они принципиально "наказывают" бывшую, отыгрываясь на детях.
Гость
[2533309074]
#15
СиренаГо
Логики не понял. А зачем ему то самое долго, если он ненавидит законодательство и подобное? Ему по идее и нужно просто секс время от времени.
Тогда с прости-тут-ками ему вариант. Потому что для тех кому алименты - грабеж и дети бывшие девушка поевшая на свидании это "тарелочница". Даже популярные и харизматичные так на первом свидании 1 из 10 соблазнят. А такой ты думаешь будет на это тратиться? И чем соблазнит? Рассказами о своей бывшей?
Гость
[4072183506]
#16
И зачем разведенному новые отношения? Типо вступил в дерь-мо одной ногой, нужно и второй ногой вступить?
Не о всех речь а о стереотипном разведнце - который уклоняется от алиментов, ненавидит бывшую жену и "антимужское законодательство".
Для любой женщины это антисекс полный, даже если деньги при этом есть. Долго он сможет это скрывать? Нет. Он этим живёт.