Я бы не хотела чтобы меня осуждали или тыкали этим. Я приняла решение это мой выбор. Я просто ищу моральной поддержки, что ли. И я не могу рассказать об этом никому. Я с посёлка, учусь в городе, родители снимают мне жильё. Мне написал вк мужчина. Взрослый. Разведённый. Обеспеченный. Мы приятно пообщались, потом встретились. Мне 19, ему 42. Ну там было общение. И я согласилась поехать с ним кататься на лыжах на кавказ. Он ещё кое что и для меня сделал. А я была девочкой, и не было никого. Ну сами понимаете. Мы провели там время. Всё было хорошо. Сейчас он общаться не настроен особо. Типа было и было. А мне наоборот он стал как то дорог и близок. И меня тянет к нему. Хотя понимаю что общаться он не обязан. Это только мне хочется. Как мне поступить? Я понимаю что он мой первый мужчина. И будут другие... Но ведь действительно первый мужчина важен каждой девушке?
Оставьте его в памяти приятным (если оно таковое) воспоминанием, первой любовью и идите далее во взрослую жизнь, включив мозги. Такого возраста мужчинам не нужны для жизни молодые энергичные девчонки, они уже более к "сиделкам" присматриваются, а такие как вы это временное увлечение. Удачи вам в жизни!
Это правда! Первый важен. Вам , конечно решать, но я м и мне было 25л, когда моя будущая жена решила меня добиться. У меня не было проблем с девушками, но она упёрлась, со слезами, через унижение с параллельными девушками, но мы с ней вместе почти 20 лет. Я счастлив! Мы любим друг друга . Я у неё первый и единственный.
S
[3644348238]
#4
Это не ваш человек
Гость
[3636605158]
#5
Я ничего поняла, никакой сильной взаимной влюбленности не было, как я понимаю, просто подвернулся какой-то левый взрослый чел, который денег дал и вывез кататься на лыжах и авторша ему дала - и чё? Мы типа ей должны посочувствовать или что? Первый мужчина важен, когда там была сильная влюбленность, романтика, красивая или трагическая история, а это что такое? Такая фигня забывается за месяц, дальше будет следующий, который вывезет в Сочи или на Манжерок.
Я бы не хотела чтобы меня осуждали или тыкали этим. Я приняла решение это мой выбор. Я просто ищу моральной поддержки, что ли. И я не могу рассказать об этом никому. Я с посёлка, учусь в городе, родители снимают мне жильё. Мне написал вк мужчина. Взрослый. Разведённый. Обеспеченный. Мы приятно пообщались, потом встретились.
Мне 19, ему 42. Ну там было общение. И я согласилась поехать с ним кататься на лыжах на кавказ. Он ещё кое что и для меня сделал. А я была девочкой, и не было никого. Ну сами понимаете. Мы провели там время. Всё было хорошо. Сейчас он общаться не настроен особо. Типа было и было. А мне наоборот он стал как то дорог и близок. И меня тянет к нему. Хотя понимаю что общаться он не обязан. Это только мне хочется. Как мне поступить? Я понимаю что он мой первый мужчина. И будут другие...
Но ведь действительно первый мужчина важен каждой девушке?