Гость
Статьи
Низкие мужчины и …

Низкие мужчины и демография

Почему низкие женщины вносят вклад в демографию страны, а женщины нет. Почему на женщин опять взвалили все работу? Нет у нас никакого равноправия. Женщин угнетают.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1
капусточка конечно дело хорошее, но в доме нужно держать и мясные закуски!
Гость
#2
Все вносят по мере сил.
r1k
#3
от низких не рожают, значит чеды пусть рожают. и содержанки которых содержат. к ним направляйте все претензии по демографии.
Гость
#4
r1k
от низких не рожают, значит чеды пусть рожают. и содержанки которых содержат. к ним направляйте все претензии по демографии.
Рожают от всяких
r1k
#5
Гость
Рожают от всяких
по пьяни, одного. чеды должны минимум трёх женщин оплодотворять для поддержания демографии хотя бы.
Гость
#6
r1k
по пьяни, одного. чеды должны минимум трёх женщин оплодотворять для поддержания демографии хотя бы.
Ну и пусть эти тети в одиночку тянут детей от чедов.
r1k
#7
Гость
Ну и пусть эти тети в одиночку тянут детей от чедов.
так и тянут, вон сколько *** гуляет. женщины любят бабуинов пьющих бьющих и красавчиков, с ними семью не построить. инстинкты не победить, а демография нужна. нужна пропаганда разврата и похоти, чтоб хоть как то выжить.
Гость
#8
r1k
по пьяни, одного. чеды должны минимум трёх женщин оплодотворять для поддержания демографии хотя бы.
Моя соседка вышла замуж - дядя старше нее больше, чем на 10 лет, зек с десятью судимостями вышел через чвк, низкорослый уро дец и нарик, выглядит как типичный доходяга. У него в 37 лет - внимание - пятеро детей от разных баб, один ребенок, правда, инвалид. И новая жена от него родит парочку зеков-бойцов, я даже не сомневаюсь. Кому нужна эта демография, если у нас плодятся только вот такие.
Гость
#9
r1k
так и тянут, вон сколько *** гуляет. женщины любят бабуинов пьющих бьющих и красавчиков, с ними семью не построить. инстинкты не победить, а демография нужна. нужна пропаганда разврата и похоти, чтоб хоть как то выжить.
Не ври, никто такое не любит.
Гость
#10
Гость
Моя соседка вышла замуж - дядя старше нее больше, чем на 10 лет, зек с десятью судимостями вышел через чвк, низкорослый уро дец и нарик, выглядит как типичный доходяга. У него в 37 лет - внимание - пятеро детей от разных баб, один ребенок, правда, инвалид. И новая жена от него родит парочку зеков-бойцов, я даже не сомневаюсь. Кому нужна эта демография, если у нас плодятся только вот такие.
Это в каком селе?
r1k
#11
Гость
Не ври, никто такое не любит.
😆
Гость
#14
ненавижу гномов сука
Гость
#15
Гость
ненавижу гномов сука
А чё они тебе сделали?
Гость
#16
Гость
А чё они тебе сделали?
губами *** щекочут неприятно когда мимо проходят
Гость
#17
Гость
губами *** щекочут неприятно когда мимо проходят
Дурак.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 360 тем
Новые темы за сутки: 120 тем
Популярные темы за сутки: 61 тема
Игра «Кроссворд»
Перейти