Моя соседка вышла замуж - дядя старше нее больше, чем на 10 лет, зек с десятью судимостями вышел через чвк, низкорослый уро дец и нарик, выглядит как типичный доходяга. У него в 37 лет - внимание - пятеро детей от разных баб, один ребенок, правда, инвалид. И новая жена от него родит парочку зеков-бойцов, я даже не сомневаюсь. Кому нужна эта демография, если у нас плодятся только вот такие.
Почему низкие женщины вносят вклад в демографию страны, а женщины нет. Почему на женщин опять взвалили все работу? Нет у нас никакого равноправия. Женщин угнетают.