Гость
Статьи
Низкие мужчины для …

Низкие мужчины для меня табу

Низкие мужчины для меня табу,никогда не нравились,мне вообще кажется что с такими мужчинами пары выглядит не так гармонично что ли.Это конечно не редкость,многим девушкам нравятся высокие.А если ещё девушка сама высокая,у меня 170 не такая высокая,но парней выбирала от 185,самый высокий у меня был 204,на данный момент мой мужчина 190.Но вот моей подруге очень нравятся парни низкие,не выше неё,вот я и нашла девушку,которой нравятся низкие.А вас привлекали низкие парни,или только высокие?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Высокие парни банально неудобно. Особенно в тактильном плане.

Яяя
#2

Мне нравятся высокие от 180, с низкими парнями встречалась, они сами комплексуют и нервничают, плюс чувствуешь себя громадной какой-то рядом с ним и всё время надо худеть))) в общем забила и ищу высокого)

Гость
#3

Низкие и с письками маленькими

Автор
#4
Яяя

Мне нравятся высокие от 180, с низкими парнями встречалась, они сами комплексуют и нервничают, плюс чувствуешь себя громадной какой-то рядом с ним и всё время надо худеть))) в общем забила и ищу высокого)

есть такое

Гость
#5

Мне всегда нравились невысокие. Вернее, было взаимное притяжение. Но выбирала высоких, как принято.

Автор
#6
Гость

Мне всегда нравились невысокие. Вернее, было взаимное притяжение. Но выбирала высоких, как принято.

это как-то неправильно,ну вы конечно сами решаете;(

Гость
#7
Автор

это как-то неправильно,ну вы конечно сами решаете;(

Я уже это исправила. Когда "повзрослела" )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: