Гость
Статьи
Хочу расстаться с …

Хочу расстаться с парнем


Я подумаю расстаться со своим парнем, но не могу. Может, это какая-то привязанность, но не хочется его отпускать. Люблю его и очется верить, что с ним всё получится и мы будем вместе до конца.

У нас пока отношения на расстоянии, и я думала, что больше не полезу в это, но с ним решила попробовать, потому что думала: ну, расстояние между нами небольшое, хоть редко, но будем видеться. Но нет. И когда мы об этом разговариваем, и я говорю: "Приезжай", его позиция: "Ну нет, я приеду только один раз навсегда, чтобы забрать тебя". Сначала я подумала, что, может быть, в этом что-то есть, но, подумав, поняла, что это бред какой-то.

Я стараюсь поддерживать гармонию в наших отношениях, но периодически я злюсь на него. Злюсь, потому что знаю, что у него есть свободное время, и он не хочет приехать ко мне и увидеться. Я столько себя накручивала по этому поводу, а потом смирилась.

И на днях я ему сказала, что мне скучно в наших отношениях, не с целью, чтобы расстаться, а с целью, чтобы он услышал и, может, сделал что-нибудь с этим. Что он мне и пообещал, но идёт время, а ничего не меняется.

И много ещё можно перечислять его промахов, из-за которых я и задумываюсь о расставании. Порой мне кажется, что он мне просто красиво врёт о том, как любит и т.п. Слова — это хорошо, но они же должны подкрепляться действиями, если ты человека действительно любишь. Неужели так сложно что-то придумать на расстоянии, если ты пока не можешь быть рядом?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Тем и плохи отношения на расстоянии, что вы ничего не знаете и не видите. Вам остаётся только в слова верить. Одно дело, когда вы раньше уже виделись в живую и укрепили связь. Но другое, если отношения изначально на расстоянии начались. Очень тяжело, тревожно и не надёжно)
#3
Гость
Тем и плохи отношения на расстоянии, что вы ничего не знаете и не видите. Вам остаётся только в слова верить. Одно дело, когда вы раньше уже виделись в живую и укрепили связь. Но другое, если отношения изначально на расстоянии начались. Очень тяжело, тревожно и не надёжно)
Мы продолжительное время общались на расстоянии, после состоялась встреча в живую и вот после неё он и предложил мне встречаться, собственно поэтому я и подумала что мы будем видеться, раз уже была встреча.
Иногда я подумываю что ему удобно так, ведь по сути он не берёт никакой ответственности за меня и отношения, и это наталкивает на мысль что может я и не так уж сильно нравлюсь
Гость
#4
Отношений на расстоянии не бывает. Только глаза в глаза. Тебя обманули.
#5
Гость
Отношений на расстоянии не бывает. Только глаза в глаза. Тебя обманули.
Они бывают, просто такой вид отношений, требует большего вложения чем обычные отношения
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 468 тем
Новые темы за сутки: 110 тем
Популярные темы за сутки: 50 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова