Холодная девушка
Всем привет! Решил создать тему, дабы услышать мнения сторонних людей, услышать советы, лишним ведь не будет точно. Вообщем ситуация такая. Познакомился с девушкой в интернете, встретились, она мне понравилась, я вроде как ей тоже, т.к. первое свидание не оказалось последним) В первую же встречу я её поцеловал на прощание, на 3-ю уже страстные поцелуи со стороны меня. Да! Именно меня! Вся проблема в том, что девушка холодна, она не проявляет ко мне интерес, нет искры в её глазах.. Она легко соглашается на встречи, мы мило проводим время, прогулки, кафешки, кино, долгие поцелуи, но без секса... Она мне так симпатична, что я прям с каким-то трепетом к ней отношусь. Но от неё веет "холодом"!
Slimus
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?610 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?634 ответа
- Как распознать паталогического вруна?231 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 422 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 191 ответ
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 222 ответа
- Как распознать альфонса?5 241 ответ
162 ответа
Последний —
Перейти
Сергей
Сообщение было удалено
Ваше Имя
У таких девочек эмоции просыпаются при активной заботе о них. Твои эмоции и слова не важны, важны действия. Из таких хорошие жены, а любовницу найти не проблема...
Дима
Ну как там, дети есть? От неё, или другую нашёл?))
Гость
Сообщение было удалено
Мне тоже интересно, 4 года прошло
Гость
Сообщение было удалено
ненада сомневаться, есле ана ведет себя безрозлично и ты ответь темжи, по своему опыту скажу одно есле ана даказала что ты ей нужен значит, есле все хорошо, а есле нет пошли.
АЛЕКС
продолжение... Меня это жутко напрягает и я начинаю выяснять почему так происходит. Она злиться, говорит, что я на неё давлю и что это так долго не будет продолжаться, если я не перестану. Меня это бесит вдвойне. И по итогу она говорит, что всё хорошо и нормально. Наши отношения развиваются. Но я не чувствую этого. Понимаете меня? С другими девушками было по-другому, было видно как у них горели глаза, было видно их отношение ко мне. От неё же ноль. Сейчас вообще практически не общаемся. У неё проблемы в семье, просила не тревожить. И общение сошло на нет. Видеться тоже не хочет.
да знакомая ситуация .Девушка эмоционально холодна ,но интересна и красива, Общались 2 месяца, сначала было всё прекрасно,сейчас отношения сошли на нет ,очень трудно ,просто невозможно общаться.Жаль
Гость
Беги от нее, ты ей просто не интересен. Она с тобой на короткой дистанции. Потом пойдут измены и ты попадешь в эмоциональную яму. Беги :)
Гость
Если у вас такие к ней эмоции, значит не ваша. Жизнь скоротечна нужно быстро беребирать варианты и не тормозить. Много людей тратят жизнь не туда и не на тех и это глупость.
Гость
И теперь собственно вопрос - что дальше делать? Критерии такие: она мне очень нравится, и я хочу видеть её на месте своей девушки, терпения у меня мало и я готов в любую минуту послать всё на! Не умею бегать за девушками. Просто когда я попадал в подобные ситуации, то я посылал всё куда подальше. Руководствовался фразой "она не первая, она же не последняя". Но на самом деле мне всегда очень сложно найти девушку по душе. Поэтому задался мыслью - можно ли как-то выйти победителем в этой ситуации с призом в виде этой девушки, а не в очередной раз плюнуть на всё и идти дальше?
Не выйдет . Если девушка сразу отнеслась холодно , то досвидос . Да и серьёзным от тебя чем-то не пахнет . Раз ты руководствуешься мыслью : она не первая и не последняя - по отношению к женщинам . Ты привык делать выбор , но прикол в том что девочки соглашаются на такую игру . Женщина не будет стоять там где она ,, выбор ,, и ,, приз,, потому что приоритет . Да и смешно это , в инете пообщались, встретились в жизни - давай сосатся и встречаться . И что с того , что вы в инете списались ? Человек за экраном один , в жизни другой . Ты и вправду давишь на неё , она тебя по сути знать совсем не знает , согласилась на лич встречу , чтобы в жизни увидеть , а ты с поцелуями лезешь ! Повзрослей , хотя у вас всех мужиков до лет 30 мозги как на бекрень . Если желаете оскорбится этим высказыванием ? - да пожалуйста . Но прожив чу-чуть женщиной , а потом взглянув на мужчин ... идёт осознание что все они дети по мозгам , не меньше . Так зачем ей это надо ?
Гость
Просто я не встречался с такими девушками раньше. Она очень спокойная, во-вот уснет как-будто. Какой подход к таким?
Как щас пишет каждая вторая ба...дама, "не твой человек"! Хотя в этом есть доля правды, твои ожидания не оправдываются и не оправдаются ни через 3 мес. ни через год, поверь. Если она холодна в первые пару встреч, это норма, а если после 2/3 месяцев- беги, пока не влюбился. Как я(
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 687 тем
Новые темы за сутки: 79 тем
- Почему вы боитесь женщин?9 ответов
- Мужчина годится в отцы, но раскритиковал мой возраст4 ответа
- Выбор1 ответ
- Вас часто выбирают мужчины среди других?1 ответ
- Бегаю за парнем как собака на поводке .7 ответов
- Мужчина, почему такое поведения10 ответов
- Флирт от женатого18 ответов
- Измена6 ответов
- Любовники15 ответов
- Влюбляться в недостойных в возрасте 22+ норма?9 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Мужчины хотят чтобы женщина оплачивала красоту из своего кармана222 ответа
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили113 ответов
- Про мужчину!92 ответа
- Кого ты выберешь?91 ответ
- Парень пропал с концами что это вообще???76 ответов
- Слежу за бывшей71 ответ
- Мужчины 50+69 ответов
- Что для вас может сделать девушка чтобы вы?66 ответов
- Чуть не соблазнилась на интрижку на работе53 ответа
- Мужчина свои деньги тратит на Себя..Мои тратим н52 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема