Красивый женатый коллега и его полная жена
В офисе есть симпатичный мужчина, коллега. Он привлекательный, но у него есть жена, которая в конце рабочего дня приходит к нам в офис, чтобы они вместе ехали домой. Жена средней внешности, даже скорее некрасивая, толстая. Только лицо симпатичное. А сам мужчина - Апполон, в расцвете сил, как с рекламы мужских журналов. Я не буду скрывать, этот коллега меня заинтересовал, но поскольку он женат и есть дети, то не знаю, как себя теперь вести с ним и с его женой, когда она приходит в офис. Просто сухо говорить "Привет" или "Здравствуйте" или стараться все же дружелюбно общаться? Или может лучше вообще не разговаривать с этим красивым коллегой, чтобы не расстраиваться и не травить душу? Объективно я внешне намного симпатичнее его жены, но какая разница, если не судьба? Подскажите, как лучше всего мне себя вести, когда его жена приходит в офис и они вместе там целуются стоят. Равнодушно/уходить в другое помещение/дружелюбно шутить или как? Внутри в такие моменты я очень расстроена, у меня недоумение, как такой Апполон достался такой толстухе, и в чем вообще секрет.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 191 ответ
- Как уберечься от меркантильности?663 ответа
- Как распознать альфонса?5 241 ответ
- Его жена меня обижает316 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?610 ответов
- Мужчина младше женщины2 590 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 370 ответов
- Он, я и его дочка524 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?525 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
120 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Лучше быть толстой, чем еbанутой, как автор. Кайфовать от пышной фигуры, мммм. Чем иметь высокое ЧСВ и нарциссизм, как у авторихи.
Гость
Значит, не обязательно быть красивой, главное попасть в чей-то типаж? Но дело в том, что и в каждом типаже есть большая конкуренция. Допустим мужчине нравятся толстушки. Но толстушек тоже полно. А худеньких блондинок еще больше, или знойных брюнеток.
дело не только в типаже. Дело в характере, запахе тела. Умственное развитие. Куча нюансев.
Гость
Сообщение было удалено
Одна прислала моему мужу свою уродскую *** 🤮. Мы ее переслали ее мужу и ее родителям. Отдельную страницу ВК для этого создали 😂
Гость
Отстраненно. Драма их личной жизни не должна стать вашей собственной драмой.
Гость
Я так и веду, но внутри меня все кипит, все-таки он очень привлекательный. ) Скрыть свой интерес очень трудно, поэтому я пытаются разговаривать быстро и по делу и даже не смотрю на него, а в сторону смотрю во время разговора.
Автор, у вас с гормонами проблемы, или с головой? Ну привлекательный. Он один на земле симпатичный мужчина? Или у вас либидо высокое, а давно секса не было? Так найдите себе "для здоровья". Чтоб на работе работать. А не хней страдать. Заводить отношения с коллегами вообще ну такое себе, сорри, расстаются гораздо больше пар, чем создают семью, и на бывшего потом постоянно на работе смотреть. Или искать другую работу, если эта кроме бывшего рядом устраивает полностью. Да ну нафиг. Не говоря о том, что он женатый и детный, для нормальной женщины это табу однозначное. Ну допустим, теоретически, он с вами стал б.вать от жены. Самой не противно "пользоваться общей зубной щеткой", заведомо после другой женщины, с которой он параллельно сексится? Тьфу. Допустим даже он от жены к вам ушел бы, вам норм рядом человек, который из-за изды бросил детей, влегкую такой и вас бросит, да к тому же и алиментщик, причем не на 1го ребенка? Трэш какой.
Александр
Я не Аполлон , а обычный ( 180 рост , 82 вес ) и мне нравится моя крайне упитанная жена ! о худых не может быть и речи , не возбуждают
Форум: Семья
Всего: 489 577 тем
Новые темы за сутки: 102 темы
- Фантазии о звезде шоу-бизнеса, о которой муж не знает2 ответа
- Прикосновения4 ответа
- Друзья семьи2 ответа
- Верная жена вахтовика2 ответа
- Продолжение темы про измену 310 ответов
- Продолжение темы про измену 28 ответов
- Измена мужа. Продолжение11 ответов
- Девочки подскажите , как скорее успокоиться после измены мужа?16 ответов
- Родственники мужа объявили бойкот14 ответов
- Муж содержит бж, но не свою нынешнюю семью17 ответов
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Мне 31 год. Нет мужа и детей. Рыдаю74 ответа
- Стыд за свое прошлое44 ответа
- Как общаться с родными?37 ответов
- Муж содержит бж, но не свою нынешнюю семью17 ответов
- Любовь женщины17 ответов
- Декретный отпуск17 ответов
- Виртуальная измена мужа16 ответов
- Девочки подскажите , как скорее успокоиться после измены мужа?16 ответов
- Родственники мужа объявили бойкот14 ответов
- Мысли о разводе11 ответов
Предыдущая тема