Кто должен платить за гостиницу?
Начитавшись здесь на форуме тем про мужчин, которые не дарят цветов, не платят на свиданиях у меня возник вопрос: кто должен платить за гостиницу??У меня ситуация, что встречаемся недавно, кафе, кино все как положено, платит он.Уединяемся мы в гостинице ,так и я и он живём с родителями, оба работаем, у него з/п я предполагаю что больше, хотя точно не знаю.Вот сегодня он пригласил меня сходить куда-нибудь вечером, а потом уединится, я сказала что не против, на что он ответил хорошо, только найти бы еще деньги...Я немного смутилась, сказала что у меня денег нет, он ответил что жаль, думал что есть у меня.До этого случая всегда платил он, знаем мы друг друга 2 месяца.Что думаете по этому поводу???
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?649 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 652 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 843 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 310 ответов
- Как распознать паталогического вруна?223 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?507 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?697 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 358 ответов
- Как распознать альфонса?5 226 ответов
61 ответ
Последний —
Перейти
Isabell
Гламурный Скунс
Сообщение было удалено
Хах!!!зачет !!?
Isabell
гость!!!
Сообщение было удалено
Ну это если только ,девушке лет 50 ,а парню 25...Иначе это альфонсом попахивает ..
Александра
Слушай, ну тебе, как девушке его к зарабатыванию денег нужно двигать эмоционально. Сама не плати ! Но намекни типа.... вот я тут гостиницу видела, паркофф недалеко от первомайской, там шикарный номер на 2 часа можно снять совсем недорого, а можно и на ночь остаться, чтобы за сутки не платить! Пусть зарабатывает! И идиде в гостиницу отдыхать!
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Я бы таким моральным уродам шею ломала честно. Ты мужчиной по определению называться не можешь.....так....таракан
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Ах вот как это работает! Если мужчина не готов платить, значит вы его не зацепили....🤔 Как просто оказывается! Автор! Не тратьте время. Это не ваш мужчина.
Другая
Мужчина платит..особенно за отель!!! И за такси мужчина платит! Иначе для интима Вы можете найти пощедрее! И не факт, что он с родителями живет! Может женат!
Гость
Платить в такой ситуации за гостиницу должны оба в равных долях, если вы действительно любите данного человека, а он вас. Иначе ,.заплатив за него единожды, ему подумается, что так и нужно. И в последующие разы ему даже стыдно не будет, что оплачиваете гостиницу вы. Будет принимать, как должное. Из личного опыта совет вам.
Гость
Мне не жалко денег, и удовольствие конечно получаем оба, но меня эти его слова как-то зацепили очень не приятно, уважение к нему чтоли пропало...Не по мужски это
Может я старомодна.. Но.. 2 месяца встреч, в том числе интимных-это срок и если обоих устраивает и общение и секс и есть чувства и как понимаю вам не по 18-20 лет-женитесь и создавайте семью, снимайте квартиру, пытайтесь построить отношения, а не таскайтесь по гостиницам - это проще всего... Сняли номер, потрахались и к родителям под крыло.. Сами как то рулит уже
Гость
Если очень хочется, можно предложить разделить расходы на гостинницу пополам
Гость
Я бы могла заплатить за гостиницу или еще за что-то, но это должна была быть изначально именно моя инициатива. Но если бы сам мужчина мне предложил заплатить - больше бы мы не встречались.
В этом то и вся суть.
Одно дело сделать сюрприз мужчине, а другое дело когда мкжчина говорит тебе"я хочу секса, но на номер денег нет, может ты оплотишь"
Одно дело сделать сюрприз мужчине, а другое дело когда мкжчина говорит тебе"я хочу секса, но на номер денег нет, может ты оплотишь"
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 676 тем
Новые темы за сутки: 115 тем
- Любовник старше меня на 45 лет2 ответа
- Как распознать чувства к парню?3 ответа
- У мужчины есть ребенок и бывшая жена6 ответов
- Как перехитрить мужчин?3 ответа
- Почему вам не нравятся пары где мужчины высокие а женщины низкие?8 ответов
- Стоит ли выходить за старого алкоголика ради квартиры?6 ответов
- Правда, что на немок смотреть нельзя?4 ответа
- Женские достоинства!26 ответов
- Как забыть бывшего?6 ответов
- Встречалась с тремя, изменяла. Получила свою расплату12 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Учитесь делать правильные подарки, джентльмены67 ответов
- Хочу совет и мнение со стороны. Вот как быть? Рожать?62 ответа
- Не могу найти девушку51 ответ
- Почему парень слился резко после ухаживаний?46 ответов
- Эпидемия мужского одиночества или "Я сильная и независимая ледя"45 ответов
- Нормально ли меня приглашает на свидание мужчина?41 ответ
- Вы ходите голые дома?40 ответов
- Где найти нормального человека для жизни?31 ответ
- Проиграл конкуренцию за женщину старше29 ответов
- Боюсь что никогда замуж не выйду и не рожу28 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема