Гость
Статьи
Кто должен оплачивать …

Кто должен оплачивать гостиницу?

Если парень и девушка хотят интимных отношений, но пока негде встречаться кроме номеров, к сожалению у девушки не хватает денег на гостиницу 50 процентов оплаты каждый раз, а парень обижается. #секс #финансы

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он хорошо устроился 😅

Гость
#2

Поровну

Гость
#3

Мужчина конечно. Оплачивает вообще все. Что за глупые вопросы постоянно тут задают?

#4

А что он обижается? Пусть на себя обижается. Ну или возьми его на содержание. Альфонс тыкающий писькой. Нужен?

#5

Кто приглашает, тот и платит)

#6

Может хватит уже разводки писать?

Гость
#7

Если секса хотят оба, тогда пополам.

Гость
#8
Вау🍷

Кто приглашает, тот и платит)

А если женщина "приглашает" в брак, то означает ли это что она будет в браке обеспечивать своего любимого мужчину?

Гость
#9

Автор, тебя чувак ведёт « ахать» на убой в гостиницу и при этом с тебя ещё требует денег ..????🤦🏼‍♀️😁. А после всего он наверное ещё потребует до дома его на твоём горбу донести пешим маршрутом, потому что и метро оплатить для такого героя дорого. Автор , очнись и уважай себя .

Гость
#10

Автор, а может ты ещё и такси ему будешь туда обратно заказывать 🤣🤣🤣🤣🤣 ой, дура

Гость
#11

***.

И не только гостинницу. Такси, ногти, реснички и на карманные расходы.

Гость
#12

B машине чпокайтесь , не баре поди

#13
Гость

А если женщина "приглашает" в брак, то означает ли это что она будет в браке обеспечивать своего любимого мужчину?

Не знаю, не могу такое представить, чтобы женщина делала предложение. Но, наверное да, раз приглашает

Гость
#14
Гость

Мужчина конечно. Оплачивает вообще все. Что за глупые вопросы постоянно тут задают?

За шл@ху платит мужчина. Правильно

Гость
#15
Гость

***.

И не только гостинницу. Такси, ногти, реснички и на карманные расходы.

И в хлебало кулаком

Гость
#16
Вау🍷

Не знаю, не могу такое представить, чтобы женщина делала предложение. Но, наверное да, раз приглашает

Женщина не человек?

Гость
#17

Зависит от типов отношений и вашего мировоззрения. Если свободные отношения и\или равноправие - то пополам. Если патриархат и серьёзные отношения - то платит целиком мужчина

Гость
#18
Гость

И в хлебало кулаком

При таком отношении к женщинам - *** будет любить собственный кулачок.

Что, совсем проблемы с девушками, раз приперся на женский форум женщин оскорблять?

Гость
#19
Гость

***.

И не только гостинницу. Такси, ногти, реснички и на карманные расходы.

а твоя морда не треснет?

Гость
#20
Гость

а твоя морда не треснет?

А с хуели?

Гость
#21
Гость

При таком отношении к женщинам - *** будет любить собственный кулачок.

Что, совсем проблемы с девушками, раз приперся на женский форум женщин оскорблять?

Мен, интернет мужской вообще то

Гость
#22
Гость

Мен, интернет мужской вообще то

У тебя глюки от длительного прочтения мудешного форума, мужлан?

Гость
#23
Вау🍷

Не знаю, не могу такое представить, чтобы женщина делала предложение. Но, наверное да, раз приглашает

Вот, сколько женщин воет что сожительствуют а мужчина откладывает этот вопрос- они как заинтересованные стороны просто не предлагают обеспечение мужчине.

Гость
#24

кому больше надо - тот и оплачивает,
я фигею с меркантильных шкурцов, вот когда вас будут драть страпоном и после этого у вас будет возможно залететь, тогда и будете требовать 50%

Гость
#25
Гость

Поровну

тогда она его тоже драть должна страпоном, а он в отель приходить накрашенный и эпилированный,
а тут поровну, тут не поровну, тут рыбу заворачиваем

Гость
#26

Так они через одного и просят, чтобы их страпонили. И куни каждый первый просит сделать. Только вот денег нет.

Гость
#27
Гость

Так они через одного и просят, чтобы их страпонили. И куни каждый первый просит сделать. Только вот денег нет.

Унитазы почему не моешь в Европе? а ну иди работай!

Гость
#28

Унитазы тебе, уроду мыть, чтобы раз в месяц на день оплатить доступ к платному контенту порн хаб. И с дуней кулачковой полюбиться.

Я меня муж содержит, мне хватает.

Гость
#29
Гость

тогда она его тоже драть должна страпоном, а он в отель приходить накрашенный и эпилированный,
а тут поровну, тут не поровну, тут рыбу заворачиваем

А женщина должна тогда носить тяжести. )))
Женщина может и не красится, то что она стрёмная без макияжа это её проблема.
И мужчина тогда может не брится во всех местах )))

Гость
#30
Гость

У тебя глюки от длительного прочтения мудешного форума, мужлан?

Меструха, тебе выделения в мозг ударили?

Гость
#31
Гость

кому больше надо - тот и оплачивает,
я фигею с меркантильных шкурцов, вот когда вас будут драть страпоном и после этого у вас будет возможно залететь, тогда и будете требовать 50%

Рашисткая шкура

Гость
#32
Гость

тогда она его тоже драть должна страпоном, а он в отель приходить накрашенный и эпилированный,
а тут поровну, тут не поровну, тут рыбу заворачиваем

А из пиз@ы должна вонь идти и менстра течь? Что бы поровну

Гость
#33
Гость

Так они через одного и просят, чтобы их страпонили. И куни каждый первый просит сделать. Только вот денег нет.

По этому вы делаете выручку секс шопу 🤣конские дилдаки покупаете

Гость
#34
Гость

Унитазы тебе, уроду мыть, чтобы раз в месяц на день оплатить доступ к платному контенту порн хаб. И с дуней кулачковой полюбиться.

Я меня муж содержит, мне хватает.

Содержит как собаку?

Гость
#35
Гость

При таком отношении к женщинам - *** будет любить собственный кулачок.

Что, совсем проблемы с девушками, раз приперся на женский форум женщин оскорблять?

🤣 Вы в борделях за клиентов Деретесь, такой курятник забавный

Гость
#36
Гость

Меструха, тебе выделения в мозг ударили?

Придурок, покажи, где написано, что интернет "мужской"? Сам придумал или на мудешном сайте вдохновился?

#41

Если парень обижается и вас не устраивает это, ищите другого...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: