Меня бросил мужчина, ради которого я бросила всё...
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 800 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 181 ответ
- Его жена меня обижает324 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Будет уроком. Как бы вам не хотелось, но нужно думать в первую очередь о себе и своей безопасности. Начните жизнь с чистого листа, обновите образ, поменяйте все что возможно, чтобы стало легче.
Штанопоклонничество до добра не доводит.
Автор, согласна с комментариями выше. Это что вообще за мужчина, который подвел вас к тому,что вы ради него всю жизнь бросили к его ногаи? Зачем вы это сделали?
Вы сами по себе сильная личность, а вот это вот желания во что бы то ни стало слиться с кем-то (бросить все к чужим ногам) - нездоровпя история и всегда плохо заканчивается. Будьто слияние с ребёноком, партнером или еще с кем.
Восстанавливайтесь, все к лучшему
Вы сами по себе сильная личность, а вот это вот желания во что бы то ни стало слиться с кем-то (бросить все к чужим ногам) - нездоровпя история и всегда плохо заканчивается. Будьто слияние с ребёноком, партнером или еще с кем.
Восстанавливайтесь, все к лучшему
Гость
Сочуствую. К сожелию любовь не всегда взаимна. Чем больше отдаешь, чем сильнее веришь и надеешься, тем сильнее разочаровываешься и страдаешь. И по закону подлости сильнейшую боль приченяет тот, от которого меньше всего ждешь.
Булка с маком
место хоть хорошее, куда переехали, перспективное?
Гость
Какие комментарии все злые. Господи боже мой, как будто никто из них не влюблялся никогда.
Автор, не сидите одна. Сходите куда-нибудь, где есть люди. Куда угодно: в бар, в библиотеку, в кафе, в театр. А еще лучше куда-нибудь, куда люди приходят общаться. Пообщаетесь, увидите людей, вам легче станет. Удачи ❤
Автор, не сидите одна. Сходите куда-нибудь, где есть люди. Куда угодно: в бар, в библиотеку, в кафе, в театр. А еще лучше куда-нибудь, куда люди приходят общаться. Пообщаетесь, увидите людей, вам легче станет. Удачи ❤
Гость
Только мозг он не забрал! Хотя как можно забрать то, чего нет🤔
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 598 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
- Парадокс женской неверности: почему при взаимном влечении женщины включают тормоза?Нет ответов
- Мужчинам не хватает комплиментов ..3 ответа
- В отношениях развал11 ответов
- Мужское счастье43 ответа
- Нужен совет10 ответов
- Как вы относитесь к интросекс людям? Сильная ли это проблема?7 ответов
- Бывшая парня1 ответ
- Как найти мужчину, которому не нужны дети?26 ответов
- Не хотел детей, теперь требует12 ответов
- у дяди (77) роман с соседкой (74)11 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник113 ответов
- Сайты знакомств это кошмар95 ответов
- Почему не женился?91 ответ
- Как считаете, взаимные чувства бывают?79 ответов
- Как знакомства на кассе когда поток мужчин?76 ответов
- Девушки маленького роста 160+-59 ответов
- Мужское счастье47 ответов
- Странный тип в метро46 ответов
- Мужчинам доверять нельзя30 ответов
- Нестабильный мужик29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
сейчас мне даже не с кем поговорить об этом. он ушел, кинул меня везде в чс. мне ужасно больно, я не знаю что мне делать и просто боюсь быть одна наедине с собой. #одиночество