Гость
Статьи
мне нравится мужчина …

мне нравится мужчина за-55...

мне 23 года..и я ощущаю, что мужчинам за 55 со мной в принципе делать нечего, и все же... мне нравится мужчина примерно этого возраста, я все думаю, чем мне его заинтересовать, но не уверена, что мне есть, что предложить ему.. девушки с подобным опытом расскажите ваши истории..и совсем замечательно было бы услышать мнения самих мужчин
Хотите видеть больше постов от автора?
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
MegaMuffin
#51
Гость
Сообщение было удалено
С чего вы взяли, что больше ничего хорошего в нашем браке нет? Я это просто привела как пример того, что злые языки бывают неправы.
55-
#52
Посмеялся над постом 55+))). В отличие от коллеги у меня позвоночник в трусы еще не сыпется, эмигранту не позволено расслабляться, но своей 25-летней дочери я бы очень не рекоммендовал интересного и начитанного моего ровесника в бой-френды. Автор, если Вам нравиться беседовать со знакомым дядей о литературе, то почему бы и нет, общайтесь и критически присматривайтесь, возможно обнаружите много общего с "55+".
Гость
#53
55-
Сообщение было удалено
Вово.. или пусть идет учиться на фил фак. 5 лет будет беседовать с дядями приклонного возраста...о литературе:-):-) они ей даже докторскую свою дадут почитать и реферат проверят:-)

А если серьезно:-):-) для того чтобы заинтересовать 55 лет мужчину достаточно молодого тела:-):-) больше ничего не надо.. не напрягайтесь:-):-)
Гость
#55
+55
Сообщение было удалено
Классная подколка!
Гость
#56
Когда тебе будет 55,оценишь 30-летних))
Гость
#57
Тут все строго индивидуально. Ждать совета в этой истории бесполезно.

Мне 30 лет, моему супругу 58, сейчас ждем ребенка. У нас адекватные и гармоничные отношения, т.к. каждый из нас прекрасно понимал свою картину мира и просто паззл сложился.
Все зависит от самого человека - физическое и ментальное здоровье, активность, энтузиазм, стремление к саморазвитию, эрудированность и еще масса качеств, которые привлекают нас в других. Вы должны понимать, что Вам нужно в данном случае от человека зрелого, что именно Вы хотите получить? В противном случае, просто потеряете драгоценное время.

Скажу одно - истеричные, самолюбленные, требовательные, пустые малолетки таких мужчин не заинтересуют точно.
Молодость всегда привлекает, но все же это должна быть взрослая, ответственная, позитивная, финансово независимая личность; умение быть заботливой, вести хозяйство, создавать вокруг себя уютную атмосферу, но при этом быть спонтанной и увлеченной (любимые занятия и хобби должны быть) авантюристкой это фундаментальные моменты...
Гость
#58
+55
Тот самый перец-мужчина. Деточка, ты меня можешь заинтересовать многими вешами, как например: убрать в доме, помыть туалеты и ванны, приготовить овсянку к завтраку и что-нибудь диетическое к обеду и к ужину. Подушку должны быть постоянно свежие и хорошо взбиты. Перед сном ежедневный массаж моей простаты, так как доктор сказал что у меня в связи с возростом воспалилась простата и её нади разминать ежедневно. Я очень часто устаю и за день могу раза четыре или пять вздремнуть, поэтому не должно быть никакого постороннего шума, особенно детский крик не переношу. Ещё у меня суставы болять жуть как и мне нужно их смазывать мазью. Так же спина в пояснице мучает, так что кроме как барсетки, я не могу носить тяжести. Мне нужна будет твоя помощь в этом. Помещение обязательно надо проветривать, потому что под утро невозможно дышать от постоянного выделения газов. Возможно от того что я плохо пережёвываю пищу и даже страдаю частыми запорами и в этом ты мне будешь огромной помощью делать промывательные клизмы. Живу я в однокомнатной хрущёвке на первом этаже, что удобно не нужно подниматься по лестнице и тебе легче будет носить кульки с продуктами. И ещё огромный плюс... ты можешь у меня жить постоянно, на кухне отличное раскладное кресло и самое удобно то, что автобусная остановка прямо перед окнами нашего с тобой жилья. В автобусе можно вздремуть около полутора часов, пока водитель нас довезёт до города. Меня реально заинтересовало твоё предложение и я готов с тобой разделить остаток своего времени. Целую в губы.
Чушь какую-то написал, сумасшедший!
Гость
#59
девочка полечи свою больную голову, и все будет хорошо
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 455 тем
Новые темы за сутки: 124 темы
Популярные темы за сутки: 66 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0