Гость
Статьи
Мне понравился друг …

Мне понравился друг бывшего. Продолжение

возвращаюсь с новостями о том самом друге моего бывшего.

за пару дней взвесила все за и против, и поняла, что надо писать. нашла аккаунт, отправила сообщение с вопросом: не будет ли у него сегодня свободного часа? сказала что хочу встретиться. (решила не писать вообще о каком-то подтексте встречи, так как не знаю как он может на это отреагировать)

ждала весь день, но так и не получила ответ. он даже не прочел!

тем же вечером я узнала что мой бывший (нынешний друг) должен встретиться с этими же двумя друзьями (одному из которых я написала), дабы помочь другому с переездом. и разумеется согласилась на его предложение присоединиться. по пути было чувство словно еду прямо в огонь. боялась что сейчас при всех придется объясняться за сообщение, но все обошлось. общались словно ничего и не было, словно он и не получал это сообщение! полное отсутствие намеков, неловкости и чего-то подобного. мы опять смеялись, немного поболтали все вместе и даже обнялись!
хотя до этого, на прощание, именно с ним я никогда не обнимались. а тут он первый!! из всех потянулся и обнял.

(встреча была не больше 20 минут, мы просто забрали кресло и уехали, но не смотря на это, я успела убедиться в том, что мне точно это все надо. ибо искры там, конечно, летали…🫣)

вообщем обратно я ехала в полном недоумении….

он что не увидел мои сообщения? или может не понял что это я? или есть еще какие-то функции в тг, которые способны закидывать чаты в «спам», а я просто об этом не знаю? расскажите!!!

ибо мне не верится что человек, который намерено выбирает игнор способен так вести себя при встречи в жизни.

Хотите видеть больше постов от автора?
5 ответов
Последний — Перейти
#1
Может у него ТГ не работает. (ВПН не стоит).
Попробуй позвонить....
#2
Блеск
Может у него ТГ не работает. (ВПН не стоит).
Попробуй позвонить....
увы, но я точно знаю, что работает. видела как они переписываются….(
Гость
#3
Не бегай ты за ним, тебе ясно дали понять что друзья для него важны. Ты к нему же клеется? Похоже, из твоего текста что ему это не нужно. Тогда зачем? За тобой должны ухаживать, умей ждать.
#4
Гость
Не бегай ты за ним, тебе ясно дали понять что друзья для него важны. Ты к нему же клеется? Похоже, из твоего текста что ему это не нужно. Тогда зачем? За тобой должны ухаживать, умей ждать.
Никто ни за кем не бегает и уж тем более не клеится. Я сделала лишь 1 шаг (написала и не получила ответа) и не планирую делать их вновь. 

А что касается дружбы, то только по той причине, что друзья для них всех так важны, они как раз таки и знают о подробностях личной жизни друг друга (речь о статусе). Только по этому они знают о том, что между мной и бывшим уже давно ничего нет и никогда не будет. И только по этому они все относятся ко мне как к хорошей подруге, а не чей-то бывшей.

В тексте я всего навсего хочу узнать о иных вариантах мнений людей по поводу возможной причины проигнорированного сообщения.🙏🏻
Гость
#5
Jasmine06
Никто ни за кем не бегает и уж тем более не клеится. Я сделала лишь 1 шаг (написала и не получила ответа) и не планирую делать их вновь. 

А что касается дружбы, то только по той причине, что друзья для них всех так важны, они как раз таки и знают о подробностях личной жизни друг друга (речь о статусе). Только по этому они знают о том, что между мной и бывшим уже давно ничего нет и никогда не будет. И только по этому они все относятся ко мне как к хорошей подруге, а не чей-то бывшей.

В тексте я всего навсего хочу узнать о иных вариантах мнений людей по поводу возможной причины проигнорированного сообщения.🙏🏻
Имхо, тут два варианта.
1.Он не хочет с вами отношений.
2.Он не знает как их начать.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 784 темы
Новые темы за сутки: 103 темы
Популярные темы за сутки: 43 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова