Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 787 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 157 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 899 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 412 ответов
- Застукала шефа с любовницей298 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)405 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?602 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
7 ответов
Последний —
Перейти
Дарья
Уйдет еще и как уйдет
Читая всё это я не могу понять одного. А зачем вас всё это? Зачем вам эти качели туда-обратно? Вы обиделись, он обиделся, вы обиделись, он обиделся? Зачем?
Может вы думаете, что он изменится? И ответ - да. Именится. Только не так, как бы вам хотелось. Однажды он уйдет и не вернется. Вопрос в том, когда?
Может вы думаете, что он изменится? И ответ - да. Именится. Только не так, как бы вам хотелось. Однажды он уйдет и не вернется. Вопрос в том, когда?
Гость
Рекомендую ознакомится https://dzen.ru/a/aJittzzrFG4JoAG1
Гость
После ухода супруга к другой, я потеряла радость к жизни. Ну никак не могла я представить себе, что за столько счастливых и безоблачных лет, он вот так, без причин, захочет меня бросить((( Я решила его вернуть любой ценой и обратилась к знаменитой гадалке whatsapp /8/9/9/6/5/1/7/6/3/9/5/ за помощью. Она провела обряд по возвращению мужа и он вернулся! Мы вместе и у нас все хорошо. Он заговорил о детях, и мы решили усыновить малыша надеюсь у нас получится!)))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 748 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
- Я женщина скорпион. Он мужчина Дева!Нет ответов
- Как думаете, стоит ли звонить бывшему? Или лучше оставить человека в покое?1 ответ
- Должна ли женщина отвечать за свои оскорбления в адрес мужчины или ну подумаешь сказала, мне же можно я женщина?13 ответов
- Что посоветуете? Звонить девушке и намекнуть на ее в воровство или лучше оставить всё как есть?3 ответа
- Парень просит не брить ТАМ21 ответ
- Любовник лезет в душу13 ответов
- Говорит что любит46 ответов
- Мужчина на 15 лет старше, нормально ли?29 ответов
- Мужчина оказался ненадёжным15 ответов
- Как относиться к мужчинам в булочных?15 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Девушки низкого роста120 ответов
- Любви покорны только одинаковые возрасты96 ответов
- Мужчины выбирают жизнь Соло по всему миру?62 ответа
- Говорит что любит46 ответов
- Проблема взаимопонимания с молодым мужчиной44 ответа
- Мой бывший не оставляет меня в покое41 ответ
- Девушки , женщины по поводу намеков подскажите38 ответов
- Зачем такие по свиданиям ходят?30 ответов
- Мужчина на 15 лет старше, нормально ли?29 ответов
- Как начать общение с парнем?27 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Пытаюсь жить по принципу "так нужно было, если судьба еще встретимся, мое от меня не уйдет" и правда становится легче..
Верите ли вы в такие теории или нет? Были ли у вас моменты неожиданные, когда казалось конец, но нет!!
Я верю конечно что если правда судьба, то не смотря ни на что люди встретятся, неважно сколько времени пройдет..
Просто с моим бывшим постоянно фигня,что мы то пытаемся еще что то построить, да не получается, все чаты все удаляем, думаю что конец, но нет, недели не проходит мы снова общаемся и выясняем отношения..
Вот дня 5 назад сказал что чувств больше нет, ничего не хочет со мной опять, и вот вчера написал, пообщались, понял что хочет все вернуть,но там уже по моей вине у нас не получилось,поссорились..
Сам удалил чат наш и пока на связь не выходит.. вот сижу думаю.. конец это или все таки вернется? Судьба ли это или нет? Сам он чат никогда не удалял,после расставания, он либо висел, либо я удаляла, а он впервые удалил и это меня напугало очень.. #бывший #судьба