Я хочу пожаловаться на своего 30 летнего парня, который отправляет мемы для каких то пенсионеров, это какой то ужас. Не смешно ни капли. Я ему говорила:ну не смешно, а он в ответ: почему не смешно ~шкаф стоял...... Упал~ ВОТ в таком духе он пишет, я не знаю что делать. Я взрослая женщина, у меня нет детей, с парнем мы уже 2 месяца вместе и около 4 месяцев знакомы. Пожалуйста скажите как заставить его присылать эти глупые мемы.
30 лет — уже не парень, мужчина, там не только мемы глупые
Кивсяка
[1189348005]
#4
У вас двойное имя, Кристина-Жанна?
Жанна
[3772620398]
#5
Кивсяка
У вас двойное имя, Кристина-Жанна?
Нет, я Антонина...
Гостья_А
[4124720116]
#6
Автор, Вам надо думать не о том, как его убедить не присылать Вам глупые картинки, а о том, зачем Вам глупый и незрелый мужчина рядом. Он же ребёнок ещё по уму.
ВОТ в таком духе он пишет, я не знаю что делать. Я взрослая женщина, у меня нет детей, с парнем мы уже 2 месяца вместе и около 4 месяцев знакомы. Пожалуйста скажите как заставить его присылать эти глупые мемы.