Подруге 37 лет, детей нет. Связалась с бабником. Он офисный планктон и не зарабатывал даже 50 тысяч никогда. Его собственная квартира это однуха в ***. Они жили в квартире его родителей. Последние три года уже фактически не жили вместе и секса не было по его инициативе.
С ней постоянно мужики знакомились достаточно богатые. Подобрала бы кого с доходом хотя бы несколько сотен тысяч. Смысл с таком браке?
Именно так. Подобрала бы кого с доходом хотя бы несколько сотен тысяч. Раз нет нормальной семьи, то её с её мужем уже ни что не держит.
Гость
[4141496235]
#2
А чего ж никого не подобрала?
Захария
[1325152819]
#3
ну смыслы у всех свои.. Я не представляю чем был смысл в ее 30 ( сколько ей было?) жить с его родителями.. Сначала спать см но им в квартире, где родители ( мрак), потом и не спать но жить.. Где она жила то до этого? Получается, ей снесло крышу, секс или что там... А от богатых не сносило..
Захария
[1325152819]
#4
Куда он ее завел?
Гость
[994207945]
#5
Точно муж? Может, она сама себя завела?
Гость
[450003153]
#6
Это был ее выбор. Гормональные наркоманки часто сливают свою жизнь в унитаз.
Гость
[3022939873]
#8
А что за места, где с ней богатые знакомились?
Креветка
[3581433929]
#9
Гость
А что за места, где с ней богатые знакомились?
По работе постоянно контактирует с богатой прослойкой.
Он офисный планктон и не зарабатывал даже 50 тысяч никогда. Его собственная квартира это однуха в ***. Они жили в квартире его родителей.
Последние три года уже фактически не жили вместе и секса не было по его инициативе.
С ней постоянно мужики знакомились достаточно богатые. Подобрала бы кого с доходом хотя бы несколько сотен тысяч. Смысл с таком браке?