Гость
Статьи
Муж бросил и завёл …

Муж бросил и завёл малолетку

Я не знаю как поступить.. сейчас даже тяжело писать. Мне 24, мужу 22..
Дело в том, что мой муж бросил меня. Мы поженились год назад, я очень люблю его, да и он любил, у него глаза горели когда он приехал за мной домой чтобы везти в загс..
мы очень сильно ссорились, быть может я виновата в чем-то... я быть может сильно пилила его и устраивала истерики.. он не почти не работал, друзья были на первом месте, образования не было
Но я всегда поддерживала его, в отличие от всех
Я верила что все будет хорошо, он восстановился на Учебу, я поддерживала..
Но, вдруг, стало замечать что что-то не так, он изменился
Оказывается на учебе ему понравилась девушка, ей 19 лет
И он ушёл к ней, вместе они не живут, но они вместе
Он живет у мамы..
Я держалась месяц, сначала я бегала за ним, унижалась.. я писала ему стихи, ночевала пол окнами его дома
Но.. он вроде бы и хотел прийти домой, когда я перестала звонить и писать
Он начал сам звонить и писать и всегда говорил что у него никого нет, что он ни с кем не встречается, что он занят учёбой
Я старалась верить, но вчера все было расставлено на свои места, мне позвонила она, та самая девушка которая и забрала моего мужа..
Мы разговаривали 4 часа.. она сказала что он говорил, что я звоню ему сама, что я ему надоела, что он бедный несчастный я его запилила, что он меня не любит и хочет быть с ней.
Я же в свою очередь скинула ей все доказательства что я ему не звоню и не пишу..
Мы решали что делать и в этого на следующий день она все таки осталась с ним..
и он хочет подавать на развод.
Я не знаю что мне делать, я делала для него всё: кормила, одевала, заботилась
Да, я пилила, но не настолько чтобы поступить со мной так..

alisa
15 ответов
Последний — Перейти
In my humble opinion
#1

Трудовые будни детского сада....

Гость
#2

Я уж думала, он с 13 летней замутил, а тут аж 19. Автор, она НЕ малолетка. А что ушел, то и слава богу. Хуже было бы, если бы вы с ним жили и ничего не знали, а он бы к ней бегал.

Гость
#3

запилили в край! даже это ваше сообщение на форуме это истерика молодой неопытной пилы. делайте выводы и научитесь решать вопросы спокойно! И никогда не унижайтесь перед мужчиной! никогда!

Гость
#4

Нормальный ход. Прикупули молодого, содержали его, завели в ЗАГС, а он взбрыкнул.
Поумнел, видать.

Амалия
#5

Я бы ещё поняла "завёл малолетку", если ему за сорокет где-то. А тут, какая малолетка?.. Смешно даже.

Анальное угнетение
#6

он лох

Гость
#7

Психика женщины в шесть раз сильнее мужской. Конечно, Вам кажется, что не сильно пилили. А для него ад был.

Гость
#8

Автор, ищите другого

Гость
#9
Гость

Автор, ищите другого

И лучше в школе.

Гость
#10

Малолетку))) А вы кто? Короче, разводитесь, лет вам мало, еще найдете нормального.

Гостья
#11

Ну вы же понимаете, что будущего у вас нормального не будет?
В таком случае, нафига он вам? Нафига вам мальчик, да еще и предатель. Не нагулялся он еще. Отпустите и не унижайтесь. И впредь, учитесь выстраивать ровные отношения с мужчиной.

Гость
#12

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она -хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#13
Гость

Психика женщины в шесть раз сильнее мужской. Конечно, Вам кажется, что не сильно пилили. А для него ад был.

почему

Гость
#14
Гость

Автор, ищите другого

И лучше постарше. А то от ваших 22-летних одни проблемы.

Форум: Отношения
Всего: 363 509 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 215 444 темы