Мужчина диктует свои условия
По собственной глупости родила от М ребенка . Без брака, в документы соответственно он тоже не вписался. Сейчас он говорит что либо живем на моих условиях, то есть с моими родителями, будем богатеть говорит, копить деньги, откладывать. Либо говорит катись на все 4 стороны и проси у государства подачки в виде алиментов. Говорит никакие свадьбы и документы ему не нужны, потому что третьи лица ему в отношениях не нужны. На мои предложения, что может хотя бы будем снимать категоричное нет. Говорит что женщина должна слушаться мужика, или такая женщина в принципе не нужна. Я в расстерянности, что мне делать. #отношения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Застукала шефа с любовницей301 ответ
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 222 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 260 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?610 ответов
- Как уберечься от меркантильности?663 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 792 ответа
134 ответа
Последний —
Перейти
Гость
В отношениях, что я приходила на выходных к нему ночевать, и думала что мы пара. Не живем вместе, потому что я жила 2 месяца с ним и его родителями, на кухню он запрещал мне выходить, говоря что там его родители, и заходить туда нельзя. Стирать вещи можно было, тогда когда он разрешит. Готовил еду, чай-кофе мне только он. Ключей от квартиры он мне не дал, говоря что родители не разрешают. Хотя все мои вещи лежали у него и доступ я не могла без него получить к ним. Просила разобрать вещи, на что получила скандал и он мне сказал, что ничего разбирать он не намерен. На что я собрала вещи и уехала обратно. И вот он опять говорит, привози вещи, в этот раз и вещи разберем и с ключами придумаем что то
зачем вы с таким жили, и тем более от него родили?
Макс
Лучше быть в глубокой старости одному в своей собственной квартире, имея где-то там на стороне детей (вполне достаточно, что они есть), чем сдохнуть в 50, якшачя на трех работах, лишь бы выполнить любой каприз своей бохини, а затем в один прекрасный момент быть посланным ею на х..., с дележкой всего заработанного им за всю жизнь и дальнейшей кабалой в виде алиментов...
Гость
Он работает неофициально? Никаких проблем. Говорите его боссу, отдаете честные алименты мне с его зп или пишу по всем инстанциям. Вас пошлют, Вы пишете заяву и тут 2 варианта. Его выкидывают пинком под зад с работы. Он идет на уступки.
Если у мужчины несколько недвиг и он их сдает. То можно прижать налогами и обязательно делать временную прописку. Не сделал, штраф.
Кстати, имеете право на получение жилищных алиментов.
Если у мужчины несколько недвиг и он их сдает. То можно прижать налогами и обязательно делать временную прописку. Не сделал, штраф.
Кстати, имеете право на получение жилищных алиментов.
Она и на себя до 3х лет малыша имеет право
Гость
Автор, вы описали условия, на которых уже с ним пожили у его родителей. Вам нельзя ни на кухню пойти, ни приготовить, ни поесть, ни в душ, ни постирать, ни погладить. Вы могли только взаперти сидеть в комнате. Бежать от этой семейки и всех в чс! Отцовство не устанавливать!
Гость
Надо было тебя при рождении не регистрировать и потом никаких документов на тебя не выдавать, чтобы не приглашать в семью государство.
И если тебя ограбят, не вздумай обращаться в полицию - не приглашай государство))
Государство следит, чтобы никто ни над кем дичи не творил!
И если тебя ограбят, не вздумай обращаться в полицию - не приглашай государство))
Государство следит, чтобы никто ни над кем дичи не творил!
Нагнись и поцелуй себя в зад криворотая карга!
Гость
Сообщение было удалено
Покупайте сразу котиков 🐱🐱 и вибратор, всё что нужно чтобы женщине встретить старость 👵!!!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 382 темы
Новые темы за сутки: 112 тем
- Работа бывшего10 ответов
- Заметила тенденцию: про меркантильных злобно визжат никому не нужные стремные парни11 ответов
- А вас мужчина встречает после работы с ужином?6 ответов
- Нужно на свидания одеваться бедненько7 ответов
- Как перестать принимать близко к сердцу слова бывшей?11 ответов
- Мужчины, что вам нужно от женщин?24 ответа
- Встречаюсь с двумя18 ответов
- Есть у меня один знакомый. Он заявляет, что сейчас женщины и девушки стали слишком требовательные5 ответов
- Влюбилась в препода4 ответа
- Ждать или не ждать из тюрьмы?15 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Почему женщины не хотят обеспечивать мужчин?160 ответов
- Стоит ли бросать саморазвитие, если не могу найти партнера?89 ответов
- Дающая женщина в уязвленом положении82 ответа
- Мужчины зумеры лучше милениалов79 ответов
- Почему мужчины ищут тело, а взамен хотят получить чувство?55 ответов
- Ситуация с чеченцем52 ответа
- Хочется молодого38 ответов
- Мужчины говорят, что я красивая, но ничего не делают для меня37 ответов
- Стоит ли писать первой?33 ответа
- Позвали на свидание, стоит ли пойти?33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема