Гость
Статьи
Мужчина хочет жить с …

Мужчина хочет жить с мамой

Встречаюсь с мужчиной долгое время, мне 40 ему 45 лет живёт с мАмой . Встречаемся четвёртый год, он хочет чтобы я жила с ними . Но, я немогу представить жизнь под одной крышей со свекровью. Хотя моя бабушка прожила со свекровью всю жизнь, как ышла замуж в 18 лет и сразу после свадьбы с общежития где училась и работала вошла в дом к свекрам. Жили хорошо, она её научила готовить . Ходили в кино это было в 50х. Жизнь идёт, и мы уже не молоды , к чему все это придёт незнаю.. Женится, он не женится пока не будем жить у них. Кто был в такой ситуации? Я очень к нему привязана, расстаться тяжело. Люблю всем сердцем. Кто встречался с мужчиной который не разлучный с мамой? Маме 64года #отношения
Катя
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Девушка!!!
Не только Катя! Я тоже, мы с Катей полные дурёхи. 😞😢
Раз удобно-пусть один живет
Гость
#53
свекровь ***
Девушка!!!
#54
Мари
Раз удобно-пусть один живет
Мира! Он уже один жить не будет.
Гость
#55
Уходите, это треш
#56
Гость
Я с таким встречаюсь 8 лет, но замуж точно не собираюсь за него, у него семья это мама, дача ее - это "семейное гнездо". А вам тоже в сорок зачем замуж, только проблем нажимаете, встречаетесь и хорошо.
Зачем встречаться с Додиком, живущим с маманей? Извращенцы оба и сын и мамашка
#57
Катя
Нет, он повар по образованию. Угощают разными блюдами. По моря не возит, он много работает . В будущем возможно круиз. Днем либо работа, либо дела по дому на даче
Его не Александр? Есть один такой Додик с мамашей живет в 45!
Девушка!
#58
Катя
Нет, он не алкаш. Работает . Был женат, но не сложилось
Катя! Чёрт возьми такого просто не может быть нет, как-же у нас с тобой ситуации похожи просто в один в один. Мне тоже 40 лет, мужчине 44 года, был женат развёлся. Катя! У твоего мужчины дети есть? Катя! Если он работает почему он хотя-бы студию не снимит? Катя! Нескромный вопрос, в каком в городе ты живёшь?
Девушка!
#59
Катя
Нет, он не алкаш. Работает . Был женат, но не сложилось
Катя! В каком году вы с ним познакомились?
Девушка!
#60
Но с другой стороны это так офигенно весело, когда его мамань была на даче, я у него была весь месяц июнь, там вообще просто жесть кошмар, утром звонит его мамань и такая говорю что она приедет дамой на три дня, тут он начинает думать где взять деньги на гостиницу, я ему такая говорю давай мой телефон второй заложен он давай ещё колонку, я ему такая как-то сказала случай давай найдём однокомнатную квартиру и будем жить в гражданском браке, и не будет как школьники/подростки по гостинице, на-что он мне такой говорит ты же знаешь что у меня илементы что официально работать устроится не могу очень много проблем проще в гостинице и квартиры сейчас очень дорогие и зарплата маленькая мы не потянем кравтиру, я ему такая говорю всё понятно.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 130 тем
Новые темы за сутки: 108 тем
Популярные темы за сутки: 61 тема