Мужчина сидит на сайте знакомств
Всем привет! Хочу в первую очередь послушать мнения от вас относительно ситуации. А ситуация такая: познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, всю ночь интересно общались и под утро я написала, что иду спать. Перед тем как лечь, решила заглянуть на сайт знакомств и застала его онлайн. После общения со мной он снова зашел на сайт, когда я ушла. Мне стало неприятно. Теперь думаю, следует ли продолжать с ним общение. Понятное дело, он мне ничего не должен, мы ведь только-только познакомились, но меня это все равно смущает. Как бы вы отнеслись к подобному? Я теперь сижу и думаю, стоит ли продолжать общение. К слову, общение было насыщенным и мы оба выразили желание его продолжить
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Он, я и его дочка528 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?621 ответ
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сколько вам лет?
Гость
А почему он не должен общаться на сайте?
Гость
Нормально бы отнеслась. Ни вы, ни он вам друг другу ничего не должны. Даже не встречались. А уже вцепились в него, это большая ошибка.
Гость
Мы сами делаем себя дешёвыми. Когда пишем первой. Когда подстраиваемся. Когда терпим «дозорных» мужчин, которые только проверяют «жива ли ты» — но ничего не предлагают. И ещё удивляемся, почему нас не ценят.
Есть книга, которая бьёт по этим иллюзиям: что значит «ценник» в отношениях, как не превратиться в бесплатное приложение к мужику, как правильно вести себя на сайтах знакомств, чтобы быть звездой, а не жертвой. И главное — как общаться так, чтобы инициативу проявляли они, а не мы.
Называется «Звезда Виртуала». В поиске легко найти. Читать тяжело, потому что узнаёшь себя. Но потом приходит облегчение: ты понимаешь, где именно теряла себя, и начинаешь возвращать уважение к себе.
Есть книга, которая бьёт по этим иллюзиям: что значит «ценник» в отношениях, как не превратиться в бесплатное приложение к мужику, как правильно вести себя на сайтах знакомств, чтобы быть звездой, а не жертвой. И главное — как общаться так, чтобы инициативу проявляли они, а не мы.
Называется «Звезда Виртуала». В поиске легко найти. Читать тяжело, потому что узнаёшь себя. Но потом приходит облегчение: ты понимаешь, где именно теряла себя, и начинаешь возвращать уважение к себе.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 476 тем
Новые темы за сутки: 109 тем
- Болезненное расставание, вы скучаете по бывшим ?3 ответа
- Предложение. Отношения2 ответа
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?49 ответов
- Влюбилась по фото5 ответов
- Как найти девушку?8 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений78 ответов
- Меня оценили, как бытовую технику10 ответов
- Рост или душа?2 ответа
- Даже у бездомного есть девушка19 ответов
- Девушка люфтваффе5 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?282 ответа
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах162 ответа
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?142 ответа
- Мужчина отказался от сожительства115 ответов
- Не нагулялась91 ответ
- Навязчивые мысли, что не будет отношений78 ответов
- Наглость мужчин61 ответ
- Моё свидание. Это норма?60 ответов
- Что нужно бывшему?56 ответов
- Если у женщины нет мужчины в 40 лет, то она чувствует себя одинокой50 ответов
Следующая тема