Здавствуйте!Обьясните пожалуйста что значит если мужчина блокирует,не важно соц сети или номер, не важно знакомы вы или нет,есть причина или нет,как мне кажеться либо у него есть другая либо не нравлюсь,и мне кажеться раз блокирует значит это конец и никаких чувств нету и не стоит унижаться и бегать?И стоит ли давать втрой шанс если захочет вернуться?
Здавствуйте!Обьясните пожалуйста что значит если мужчина блокирует,не важно соц сети или номер, не важно знакомы вы или нет,есть причина или нет,как мне кажеться либо у него есть другая либо не нравлюсь,и мне кажеться раз блокирует значит это конец и никаких чувств нету и не стоит унижаться и бегать?И стоит ли давать втрой шанс если захочет вернуться?