Мужчинам нравятся темные или светлые образы женщин?
Опрос
Голосование
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)367 ответов
- Как распознать альфонса?5 225 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?503 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?565 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 228 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 317 ответов
- О чем думает любовница?284 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!780 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?594 ответа
- Меня сегодня бросили...5 310 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Али
Ничего не понял, но очень интересно. Продолжайте...
Гость
Бабы после 25 быстро начинают стареть и толстеть. К 30 уже упитанные властные хабалистые бабищи
Гость
Детсад закончи
кто эти "все"? будьте собой. и найдется тот, кто полюбит именно вас, а не какую-то светлую или тёмную
Гость
Всегда на темных мужчины смотрели, а серые оставались их брали кому не достались яркие ягодки это и 20-50 лет назад было.
Гость
Что значит "выбирают", вы, что, колбаса в магазине? вас можно посмотреть, понюхать и положить обратно или забрать на кассу?
Али
Гость
Сообщение было удалено
Взглянул на соседа подозрительно))
Гость
Вы никогда не угадаете, где мужчину впервые эротически стриггерило. Он и сам этого может не помнить. В зависимости от этого триггера мужчина будет останавливать взгляд. Например, в среде 1986-91 гг рождения якоряться на блузки-юбки-кудри. То есть они примерно на таких образах воспитательницы или соседки выросли, так и будут до старости. Любители фэнтези любят яркие губы и чёрные длинные волосы, декольте, корсеты. Вы не о том вопрос задаёте. Смотрите вне внешности, нужно смотреть интересы мужчины. Мужчинам 70-ых гг нравятся девушки типа молодая алёна апина, даже с лишним весом, лишь бы был пергидроль, яркие тени, перламутровая помада, яркая блузка с декольте, в обтяг брюки или юбка
Гость
***, да как вы ***, всем нравятся РАЗНЫЕ, каждому свое, о вкусах не спорят и тд, нету не какого МУЖЧИНАМ НРАВЯТСЯ поймите это уже!!!
Р.s. мне нравятся темные, немного жестокие, которые иногда меня бьют и к чему либо принуждают. Для меня это типо ласки, люблю подчинятся)
Р.s. мне нравятся темные, немного жестокие, которые иногда меня бьют и к чему либо принуждают. Для меня это типо ласки, люблю подчинятся)
Форум: Семья
Всего: 481 149 тем
Новые темы за сутки: 128 тем
- Не могу общаться со свекровью4 ответа
- Измена в мыслях - это уже измена?5 ответов
- Дочь хочет познакомить с мужчиной иностранцем3 ответа
- Можно ли тусить без мужа?2 ответа
- Вышла рано замуж и пожалела8 ответов
- Нашла заначку мужа3 ответа
- Должны ли мы звать их на свадьбу16 ответов
- Кризис в семье5 ответов
- Гость на халяву3 ответа
- Мужской и женский взгляд на конфликт в семье6 ответов
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Жена просит нанять няню чтобы отдохнуть от ребёнка318 ответов
- Все наоборот. Партнерство в семье37 ответов
- Муж прочитал дневник26 ответов
- Странные ситуации у мужа24 ответа
- Должны ли мы звать их на свадьбу16 ответов
- Переживаю развод16 ответов
- Как уместиться с бабушкой в квартире?15 ответов
- Муж обиделся, что я сменила пароль и не сказала ему13 ответов
- Виновата ли я10 ответов
- Не люблю своего мужа9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
А я в 20 была готической грубой, но это из за комплексов и неуверенности, а сейчас 30 посветлела, но мода опять поменялась))